А почему бы и нет

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 605 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Итак, начало моего второго курса. Учусь я в отличном университете Питера на мента. У нас там всё строго, начиная с форменное одежды, заканчивая оценками. Но я сильно за этим не слежу, все привыкли, что я как будто особенный и предъявлять мне что то - бестолку. Я популярен своей красотой и могу зацепить любую девчонку, даже старшего курса. Но у меня есть девушка, Ира. Единственная, которая зацепила меня не только красотой, но и внутренним миром, мы вместе уже 6 месяцев. Ира учится в другой группе на втором курсе. Каждая девчонка хочет оказаться на её месте. Но неокажется. Утро. Я как обычно опаздываю, директора сегодня не будет, он уехал отдыхать с женой. Поэтому можно и без формы идти. Антон быстро натянул на себя белую футболку и бежевые мешковатые штаны. Волнистые волосы развиваются на ветру. Сегодня, 7 сентября и появятся новые предметы, которых ещё не было на этой неделе. Первым стоит право. Это такой предмет, где идёт погружение в юреспруденцию и науку правовых норм. Антон уже подбегает к кабинету 116, смотрит на время 8:20 Класс... На целых 20 минут опаздать, ну это рекорд Антон - подумал парень. Тут же дёргая ручку и нагло вламывается на пару. –Здрасте, - лыбится Антон и уже успевает словить взгляды одногруппниц. К парню поворачивается судя по всему преподователь. Хотя Антон и не верил, что препод может быть таким молодым. Может новенький к доске вышел? –Так и кто это тут у нас?,-Подходить ближе к нему. –Антон, - Кратко о себя сказал парень по прежнему улыбаясь, но когда заметил злость в глазах мужчины, улыбка тут же опустилась. -Во первых, Антон, почему ты опаздал на мою пару. Во вторых... Всё ближе и ближе подходит препод –. .. Почему ты без формы. И в третьих, какое к чёрту,, здрасте,, Антон немного попятился назад. –Опаздал по личным причинам, а без формы, потому что я так хочу. –Значит так, да?, - Смотрит пронзительным взглядом брюнет. –Ну да, а как иначе Съязвил Антон -Вон пошёл с аудитории, - Показывает указательным пальцем Арсений, говоря грубым тоном. –Вы неимеете право!, - Продолжая стоять на месте, отстаивает свои позиции парень. –Я сказал пошёл вон, чтобы на мою пару без формы не приходил, мент хренов. –А вот это уже пересечение личных границ. –Арсений Сергеевич, давай те оставим Антона, простите его. Выкрикнула Оксана, хорошая подруга и стараста. –Оксан, не влезай в разговор, если он к тебе не имеет ни какого значения. Чуть по милее ответил он ей. Так как девочки более ранимые и чувствительные. –Та пошли вы все! Высокий парень развернулся и вышел из класса, громко хлопнул дверью. Так громко, что аж сам оглянулся, посмотреть цела ли она. Ему побаробану что и как. Вышел на улицу, закурив сигарету и набирает Диме. Его лучший друг. Антонка: "Дима, а ты где" 08:31 Парень уже успел выкурить сирагату, а ответ только поступил. Ди.Ма: "Сорри, проспал, сейчас только еду в уник". 08:37 Антонка: " понял, принял" 08:37 Ди.Ма: "А ты чё, не на паре что ли?" 08:39 Антонка: "Потом объясню" 08:40 Просидев так ещё 10 минут и Антон уже сидит с Димой на улице, закуривая вторую сигарету. На территории университета курение запрещено, поэтому парень курит за деревьями. –Ну что, рассказуй. Ты нервный такой,- Вдохнул прохладный воздух парень. –Видите ли я не в форме и не имею право заниматься без неё,- Замахал руками Антон, показывая своё возмущение. –Какая то струха ведёт что ли? Дима был в ахуе, потому что не один препод ещё не показывал свой характер таким образов. Да есть парочку злыбней, но чтобы из за формы такое... Бред –Как раз таки нет. Парень какой то, я сначала подумал, что это новенький, пока он не начал мне это предъявлять. Выкинув окурок парень, положив руку Диме на плечо, в знак того, что пора идти на другую пару. –Да... Тяжно тебе придётся. Он же тебя теперь валить будет. –Пусть только попробует. Идя до нужного кабинета, Артон замечает Иру. В юбочке и рубашке с коротким руковом. Парень подходя с девушке, первым делом прижимая к стенке нежно целыет её. Выплескнув все эмоции через поцелуй. –Антон, - Кто то откликнул меня с зади. Кто же это мог быть... Ну конечно же, препод по праву. Дима, который стоял рядом, был потрясён и стоял как вкопаный. Арсений махнул парню, намекая, чтобы то подошёл. –Бляя, - Прошипел Антон –Ир, ладно, я пошёл –Пока, Тош, - Парень медленно и нежеланно подходить до брюнета. –Внимательно слушаю вас, какую претензию хотите предъявить сейчас?, - Вопросительно поднял бровь Антон и продолжил. –Может, почему я не на паре или может потому что я сосуть с девчонкой? Ну, говорите Нагло уже налетал на брюнета, Антон. –А я хотел с тобой нормально поговорить Сложил руки в крест на груди говорит Арсений, тяжело вздыхая. Тут поближе уже подходит Дима. –Здравствуйте –Здравствуйте, здравствуйте, - Улыбнулся ему брюнет и положил руки на плеча парням, одну на Антона, другую на Диму, слегка наклоняясь к ним. –Ребят, просто приходите в форме, иначе будет только хуже –Например, - Влез Антон, убирая руку препод, со своего плеча. –Хочешь Рискнуть?, - Парень только хотел открыть рот, как его друг начал говорить сам –Ладно, ладно, мы всё поняли, до свидания. –До завтра, - Без эмоционально сказал Арсений. –Антох, ну что ты, препод вроде норм, - Толкнул его Дима в плечо –Дим, ты норм? *** Наконец-то пары закончились, Димка ушёл с последней пары, лентяй, учится не хочет Прям как я. Я подождал Иру, чтобы пойти вместе. –Антон, у вас же было сегодня право?, - Как будто риторический вопрос задала девушка. –Ну да, а почему ты спрашиваешь,-По мне было видно, что я не особо хотел вспоминать сегодняшние утро. –Арсений Сергеевич... А значит, Арсений Сергеевич, ну ладно. –... Он сегодня приводил тебя в пример, тому, как не должен себе вести студент такой специальности,-Как то грамотно сказала Ира. –Ира, мне ли не похуй, - С ухмылкой произнёс я. –Тош..., - Взяла меня за руку, чтобы продолжить эту тему. –Я же сказал, мне похуй, - Вырвав руку, я пошёл впереди Иры, иногда она так умеет выводить на эмоции, что хочется скинуться с красивой многоэтажки Питера. Почему я такой нервный? Всё очень просто, мама и папы оставили меня в Питера, сами ехали в Москву, со скандалом. Типо я вообще не очём, плохой сын, распиздяй и много чего другого интересного. Как думаете, мне не обидно? Обидно, когда родные родители вот так о тебе отзываются. А иногда так хочется тепло, любви, ласки. Ира единственная, кто на данный момент мне важна, но иногда я устаю от неё и это бывает всё чаще и чаще. Ох какой ахуенный закат Выкурев одну сигарету перед входом в подъезд.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник