А почему бы и нет

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 605 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Казалось бы обычный день, но нет. Антон встал пораньше, проигнорировал сообщение от Иры. Ираа: "Доброе утро, вместе пойдём?" 06:47 Антон быстренько погладил рубашку, одновременно натягивая штаны. Ладно, сегодня в форме. Подумал Антон. Когда парень приходил в форме, все больше девчонок на него залипали. Парень в форме, арестуй меня ИЛИ ещё лучше Накажи. Антон вышел с подъезда, медленным шагом пошёл в сторону учебного заведения. Ире он так и не ответил, не было желание. Почему то... –Антон, - Крикнула Оксана, когда парень уже подходил в кабинет уголовного права. –О привет, Оксан, - Слегка обнял её Антон. –Это, ты молодец, что в форме пришёл. Арсений Сергеевич теперь наш куратор, - Быстро на выдохе прожужала девушка, сватаясь руками за бока. –Чего, блять? - Парень стоял с шокирующие, возмущённым взглядом. –Арсений Сергеевич, сказал мне оповестить всю группу, а ещё он будут заходить к нам на первую пару, проверять дисциплину и форму. –Прикольно,- Ухмыльнулся парень. –Ладно пошли, скоро звонок. Оксана пошла вперёд. Как говорится– Дамы вперёд. Скучная пара идёт уже 25 минут, Антон выследил время у себя на часах. Димы как обычно, на первой паре нет. Он пошёл сюда учится, так как его заставил отец, который мечтал, чтобы сын был ментом, у Димы сердце лежит к медицине. Поэтому как врач он очень хорош, как то летом проходил платно курсы по стомотологии, но понятное дело, что этого мало для такой ответственной профессии. Я сел с Оксаной. Она единственная девочка, которая ко мне относится как к другу, товарищу, в общении с ней наблюдается лёгкость. В кабинет постучались, и тут же появился силуэт Арсения Сергеевича. Всё тут же начали улыбаться и здороваться. Он прошёл к преподавателю, пожал ему руку. –Я займу всего пару минут, - Поворачиваясь к нам говорит он. –Таааак..., Протягивает он, обсматривая всех. Как только взгляд дошёл до Антона, он остановился. –Антон, ну прям молодец, - Улыбается Арсений –А то,-Робко произносит парень, видя как брюнет уже стоит возле его парты. –Только вот, галстук твой где?, Он протянул руки к воротнику студента, попровляя его. –Дома, - Антон думает, что тот бредит. Кстати, парень подметил, что от Арсения вкусно пахнет духами. –Ладно, Антон, на это раз закрою глаза и включу фантазию, что твой галстук сейчас на твоей шее,- Уже отходит от парты студента, говорит брюнет. –Так делайте так всегда, я могу и без формы приходить, а вы включайте воображение и думайте, что у меня есть форма Весло произнёс Антон. Арсений засмеялся. –Так ребята, ну вы поняли уже, что я ваш куратор, Оксана уже всем сказала. Вам остаётся только слушаться меня и выполнять иногда мои поручения, касаемые с учебным заведение. –И да, Антон, где твой друг?, - Снова обратился к парню, смотря прямо в глаза. –Спит, как обычно, - Студент не стал покрывать лучшего друга, ведь даже отмазка никакая в голову не пришла. Эти голубые глаза как будто то задурили мозг и подсознание. –Понял, - Арсений кивнул ребятам, тем самым покинул кабинет. –И так продолжим...,-Начал учитель *** Антон: "Пап, сможешь скинуть денег? 15:15 Хоть у Антона и родителей скованное общение, но каждый месяц они скидывают деньги. Типо держи, главное не заёбывай нас. Папа: "В этом месяце, побудешь без денег" 15:17 Антон: "Всм?" 15:17 Папа: "В прямом, Антон" 15:18 –Заебись, - Кинул телефон на парту –Антох, я бы дал тебе немного, но, если мать узнает, что я раздаю деньги, которые они ели как заработывает..., - Качнул головой друг. –Та всё нормально, не парься,-Проживу как нибудь Прозвенел звонок, мы направились в гардеробную за куртками, тк последняя пара закончилась. –Ребят Опять он –Ещё раз здравствуйте, Арсений Сергеевич,- Пожал ему руку Дима, стоп, он что подлизуется.?? Я лишь, то и успеваю одеть ветровка. –Не могли бы вы мне помочь? –С чем? Интересуется Дима. Серьёзно? –У меня свой кабинет появился, нужно обустроится, собрать шкаф, пару тумбочек, ну так помелочи,- Трёт руку об руку брюнет. –Просто вы единственные, кто ещё не ушёл. –Та без проблем, мы сможем, да Антох?, - Посмотрел на меня Дима, подталкивая рукой. –Может вам ещё дом построить и машину соорудить?, - Грубо ответил я, нервы сдают, моральное состояние шатается как капля дождя на листочке дерева. Арсений лишь провёл взглядом парня, который даже не попрощался с другом. –Как ты с ним дружишь?, - Спрашивает брюнет. –Он хороший, просто проблемы с отцом,-Пожал плечами Дима. –А что случилось? Что то серьёзное?, - Заинтересовался Арсений, тем самым ведя Диму в свой кабинет. Попутно кидая взгляд на него. –Да так... Отец деньги не скинет в этом месяца, а у Антохи нечего больше не осталось, а я дать не могу, к сожалению., - Дима чувствовал себя виновато перед другом. Потом до Димы дошло одно, что этого говорить не нужно. Так как его друг хранит это в секрете. Арсений увидел, как парень смутился и решил перевести тему, открывая дверь в кабинет. –Так давай начнёт с тумбочке, - Показует ему рукой на коробки, в которых доставили одинаковые, белые тумбочки. *** Может всё таки помочь? Всё делать дома нечего. Хотя нет, я так грубо ответил, аж стыдно. Нет, стыдно не исправить свой поступок во время. Точно! Всё иду Быстро развернулись обратно в учебное заведения, сняв ветровку пошёл в кабинет, как понял Антон –116. Дверь открывается и да, от угадал, они здесь. –Так с чем тут вам помочь вы говорили,-Сквозь тишену говорит парень, облокатившись на дверной косяк. Арсений поднял глаза. –Антон? –Не ожидали? А я припёрся, - Весело говорит студент. –Антоха, молодец, я знал, что ты передумаешь,- Арсений подходит до парня. И Антон опять чувствует этот аромат. Какая то свежесть, не знаю с чем сравнить. –Давай ты будешь собирать шкаф,– Рад, что ты пришёл,- Добавил брюнет. –Ну давайте, шкаф так шкаф,-,Антон сделал вид, что не услышал последнюю фразу, но ему было приятно, что он кому то нужен в данный момент. Дима уже собрал уже 3 тумбочки и сейчас будет собирать книжный шкаф. –А вам хватит книжек, чтобы заполнить все полки?, - Поинтересовался Антон. –Конечно, как бы ещё один шкаф для книг заказывать не пришлось,- Усмехнулся Арсений. Раздался телефоный звонок. –Антон, это тебе,- Подносит телефон брюнет к сидящему парню, который борется со шкафом. –Ира, - Шёпотом сказал Антон. –Та самая с которой ты сосался?, - Подкольнул его Арсений. –Ооочень смешно,-И тут же продолжел –Эй Дим, возьми трубку, скажи.. Думает –.. Что я у тебя в гостях, и я в душе, поэтому не могу говорить,- Умоляющими глазами смотрел на друга. Но Дима даже вникнуть в происходящее, как... –Давай я, - Выхватил телефон, - Арсений, слегка касаясь руки парня. Антон почувствовал какой то холодок по Телу. Но понимает, что это из за того, что он не тактильный человек, отец только бил его, жёстко бил. А чтобы таких нежных, прикосновений, у него не было в детстве. Поэтому выработалась такая привычка на прикосновения. –Поставьте на громкую связь, только,- Успел сказать Антон, до того как Ира подключилась к звонку. –Ало, Ир –При.. Здравствуйте –Это Арсений Сергеевич –Аа, а где Антон? –Он в душе, - С лёгкостью отвечает тот. –У вас??, - Громко выкрикнула Ира –Ну да. Твёрдо и уверенно говорит Арсений, смотря в глаза парню, сидяшему напротив. –Скажите ему, что мне начинает надоедать наши конфликты и вечные недовольства с его стороны. Пусть сделает с эти что нибудь. Быстро проговорила Ира и отключилась. –Обижаешь девочек?, - Ухмыльнулся Арсений и закинул телефон к себе в карман. –Ээ, в телефон?, - Тянет руку Антон –Потом отдам –Антох, - Откликнул его Дима, –Может всё таки расстанешься с ней?, - Закручивая болт, говорит друг –Не могу –Почему?, - Непонимающе спросил Дима –Она слишком много для меня сделала, дала мне поверить, что я хоть кому то нужен,- Мягким голосом сказал Антон. Арсений примаживается на диван –Ребят, я вам кофе сделал, садитесь передохните. Парни послушно сели. Дима сел рядом с Арсением, а Антон напротив них. –Вкусный кофе, - Вдыхает аромат Антон. –Хотите совет дам? –Ну давайте, - Протораторил парень –Я не даю, - Засмеялся брюнет, глядя в зелёные глаза. –А мне и не надо давать, у меня девушка есть,- Сделав глаток кофе. Арсений повторил за парнем и начал говорить медленным, мягким голосом. –Не нужно держать человека из за старых моментов, если в на данный момент, нет чувства радости рядом с ним,- Ещё раз сделал глаток кофе. –Но, я не могу, я ей нужен. Нервно трясёт ногой парень. –Просто признай, тебе нравится, когда за тобой заботятся,- Антон кивнул. –Тох, мне кажется тебе сейчас не нужны отношения, у тебя и так много других проблем,- Включился Дима. А Антон задумался. Ведь так и есть, он не может уделять Ире сто процентное внимание, да и у них в последнее время, что то не складывается. –Так всё, хватит!, - Подскочил с дивана парень. –Я сам решу. Всё время Арсений сидел напротив студента, который собирает шкаф. Антон подумает голову и встречается с голобыли глазами. –Хватит на меня смотреть, вы не в музее. –Я смотрю на то, чтобы мой шкаф был хорошо собран и не упал мне на голову, когда я буду сидеть за рабочим столом,- Тихим и сонным голосом проговорил Арсений. Прошло уже часов пять, ребята благополучно всё собрали. И устали. -Спасибо парни, держите это вам, за работу так сказать. И смотрит на Антона. Протягивает им по пять тысяч. –Не надо, - Говорит Антон, разворачиваясь, чтобы уйти. –Вам наверняка нужны деньги, - Настаивает брюнет, стараясь хоть как то помочь –Без денег обойдусь,- Парень быстрой походкой вышел из кабинета, лишь махнув рукой.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник