2
21 января 2023 г., 20:08
Казалось бы обычный день, но нет.
Антон встал пораньше, проигнорировал сообщение от Иры.
Ираа:
"Доброе утро, вместе пойдём?"
06:47
Антон быстренько погладил рубашку, одновременно натягивая штаны.
Ладно, сегодня в форме.
Подумал Антон.
Когда парень приходил в форме, все больше девчонок на него залипали.
Парень в форме, арестуй меня
ИЛИ ещё лучше
Накажи.
Антон вышел с подъезда, медленным шагом пошёл в сторону учебного заведения. Ире он так и не ответил, не было желание. Почему то...
–Антон, - Крикнула Оксана, когда парень уже подходил в кабинет уголовного права.
–О привет, Оксан, - Слегка обнял её Антон.
–Это, ты молодец, что в форме пришёл. Арсений Сергеевич теперь наш куратор, - Быстро на выдохе прожужала девушка, сватаясь руками за бока.
–Чего, блять? - Парень стоял с шокирующие, возмущённым взглядом.
–Арсений Сергеевич, сказал мне оповестить всю группу, а ещё он будут заходить к нам на первую пару, проверять дисциплину и форму.
–Прикольно,- Ухмыльнулся парень.
–Ладно пошли, скоро звонок.
Оксана пошла вперёд.
Как говорится–
Дамы вперёд.
Скучная пара идёт уже 25 минут, Антон выследил время у себя на часах.
Димы как обычно, на первой паре нет. Он пошёл сюда учится, так как его заставил отец, который мечтал, чтобы сын был ментом, у Димы сердце лежит к медицине. Поэтому как врач он очень хорош, как то летом проходил платно курсы по стомотологии, но понятное дело, что этого мало для такой ответственной профессии.
Я сел с Оксаной.
Она единственная девочка, которая ко мне относится как к другу, товарищу, в общении с ней наблюдается лёгкость.
В кабинет постучались, и тут же появился силуэт Арсения Сергеевича.
Всё тут же начали улыбаться и здороваться.
Он прошёл к преподавателю, пожал ему руку.
–Я займу всего пару минут, - Поворачиваясь к нам говорит он.
–Таааак..., Протягивает он, обсматривая всех.
Как только взгляд дошёл до Антона, он остановился.
–Антон, ну прям молодец, - Улыбается Арсений
–А то,-Робко произносит парень, видя как брюнет уже стоит возле его парты.
–Только вот, галстук твой где?, Он протянул руки к воротнику студента, попровляя его.
–Дома, - Антон думает, что тот бредит.
Кстати, парень подметил, что от Арсения вкусно пахнет духами.
–Ладно, Антон, на это раз закрою глаза и включу фантазию, что твой галстук сейчас на твоей шее,- Уже отходит от парты студента, говорит брюнет.
–Так делайте так всегда, я могу и без формы приходить, а вы включайте воображение и думайте, что у меня есть форма
Весло произнёс Антон.
Арсений засмеялся.
–Так ребята, ну вы поняли уже, что я ваш куратор, Оксана уже всем сказала. Вам остаётся только слушаться меня и выполнять иногда мои поручения, касаемые с учебным заведение.
–И да, Антон, где твой друг?, - Снова обратился к парню, смотря прямо в глаза.
–Спит, как обычно, - Студент не стал покрывать лучшего друга, ведь даже отмазка никакая в голову не пришла.
Эти голубые глаза как будто то задурили мозг и подсознание.
–Понял, - Арсений кивнул ребятам, тем самым покинул кабинет.
–И так продолжим...,-Начал учитель
***
Антон:
"Пап, сможешь скинуть денег?
15:15
Хоть у Антона и родителей скованное общение, но каждый месяц они скидывают деньги. Типо держи, главное не заёбывай нас.
Папа:
"В этом месяце, побудешь без денег"
15:17
Антон:
"Всм?"
15:17
Папа:
"В прямом, Антон"
15:18
–Заебись, - Кинул телефон на парту
–Антох, я бы дал тебе немного, но, если мать узнает, что я раздаю деньги, которые они ели как заработывает..., - Качнул головой друг.
–Та всё нормально, не парься,-Проживу как нибудь
Прозвенел звонок, мы направились в гардеробную за куртками, тк последняя пара закончилась.
–Ребят
Опять он
–Ещё раз здравствуйте, Арсений Сергеевич,- Пожал ему руку Дима, стоп, он что подлизуется.??
Я лишь, то и успеваю одеть ветровка.
–Не могли бы вы мне помочь?
–С чем?
Интересуется Дима.
Серьёзно?
–У меня свой кабинет появился, нужно обустроится, собрать шкаф, пару тумбочек, ну так помелочи,- Трёт руку об руку брюнет.
–Просто вы единственные, кто ещё не ушёл.
–Та без проблем, мы сможем, да Антох?, - Посмотрел на меня Дима, подталкивая рукой.
–Может вам ещё дом построить и машину соорудить?, - Грубо ответил я, нервы сдают, моральное состояние шатается как капля дождя на листочке дерева.
Арсений лишь провёл взглядом парня, который даже не попрощался с другом.
–Как ты с ним дружишь?, - Спрашивает брюнет.
–Он хороший, просто проблемы с отцом,-Пожал плечами Дима.
–А что случилось? Что то серьёзное?, - Заинтересовался Арсений, тем самым ведя Диму в свой кабинет. Попутно кидая взгляд на него.
–Да так... Отец деньги не скинет в этом месяца, а у Антохи нечего больше не осталось, а я дать не могу, к сожалению., - Дима чувствовал себя виновато перед другом. Потом до Димы дошло одно, что этого говорить не нужно. Так как его друг хранит это в секрете.
Арсений увидел, как парень смутился и решил перевести тему, открывая дверь в кабинет.
–Так давай начнёт с тумбочке, - Показует ему рукой на коробки, в которых доставили одинаковые, белые тумбочки.
***
Может всё таки помочь? Всё делать дома нечего.
Хотя нет, я так грубо ответил, аж стыдно.
Нет, стыдно не исправить свой поступок во время.
Точно!
Всё иду
Быстро развернулись обратно в учебное заведения, сняв ветровку пошёл в кабинет, как понял Антон –116.
Дверь открывается и да, от угадал, они здесь.
–Так с чем тут вам помочь вы говорили,-Сквозь тишену говорит парень, облокатившись на дверной косяк.
Арсений поднял глаза.
–Антон?
–Не ожидали? А я припёрся, - Весело говорит студент.
–Антоха, молодец, я знал, что ты передумаешь,- Арсений подходит до парня. И Антон опять чувствует этот аромат. Какая то свежесть, не знаю с чем сравнить.
–Давай ты будешь собирать шкаф,– Рад, что ты пришёл,- Добавил брюнет.
–Ну давайте, шкаф так шкаф,-,Антон сделал вид, что не услышал последнюю фразу, но ему было приятно, что он кому то нужен в данный момент.
Дима уже собрал уже 3 тумбочки и сейчас будет собирать книжный шкаф.
–А вам хватит книжек, чтобы заполнить все полки?, - Поинтересовался Антон.
–Конечно, как бы ещё один шкаф для книг заказывать не пришлось,- Усмехнулся Арсений.
Раздался телефоный звонок.
–Антон, это тебе,- Подносит телефон брюнет к сидящему парню, который борется со шкафом.
–Ира, - Шёпотом сказал Антон.
–Та самая с которой ты сосался?, - Подкольнул его Арсений.
–Ооочень смешно,-И тут же продолжел
–Эй Дим, возьми трубку, скажи..
Думает
–.. Что я у тебя в гостях, и я в душе, поэтому не могу говорить,- Умоляющими глазами смотрел на друга. Но Дима даже вникнуть в происходящее, как...
–Давай я, - Выхватил телефон, - Арсений, слегка касаясь руки парня.
Антон почувствовал какой то холодок по Телу. Но понимает, что это из за того, что он не тактильный человек, отец только бил его, жёстко бил. А чтобы таких нежных, прикосновений, у него не было в детстве. Поэтому выработалась такая привычка на прикосновения.
–Поставьте на громкую связь, только,- Успел сказать Антон, до того как Ира подключилась к звонку.
–Ало, Ир
–При.. Здравствуйте
–Это Арсений Сергеевич
–Аа, а где Антон?
–Он в душе, - С лёгкостью отвечает тот.
–У вас??, - Громко выкрикнула Ира
–Ну да.
Твёрдо и уверенно говорит Арсений, смотря в глаза парню, сидяшему напротив.
–Скажите ему, что мне начинает надоедать наши конфликты и вечные недовольства с его стороны. Пусть сделает с эти что нибудь.
Быстро проговорила Ира и отключилась.
–Обижаешь девочек?, - Ухмыльнулся Арсений и закинул телефон к себе в карман.
–Ээ, в телефон?, - Тянет руку Антон
–Потом отдам
–Антох, - Откликнул его Дима, –Может всё таки расстанешься с ней?, - Закручивая болт, говорит друг
–Не могу
–Почему?, - Непонимающе спросил Дима
–Она слишком много для меня сделала, дала мне поверить, что я хоть кому то нужен,- Мягким голосом сказал Антон.
Арсений примаживается на диван
–Ребят, я вам кофе сделал, садитесь передохните.
Парни послушно сели. Дима сел рядом с Арсением, а Антон напротив них.
–Вкусный кофе, - Вдыхает аромат Антон.
–Хотите совет дам?
–Ну давайте, - Протораторил парень
–Я не даю, - Засмеялся брюнет, глядя в зелёные глаза.
–А мне и не надо давать, у меня девушка есть,- Сделав глаток кофе.
Арсений повторил за парнем и начал говорить медленным, мягким голосом.
–Не нужно держать человека из за старых моментов, если в на данный момент, нет чувства радости рядом с ним,- Ещё раз сделал глаток кофе.
–Но, я не могу, я ей нужен.
Нервно трясёт ногой парень.
–Просто признай, тебе нравится, когда за тобой заботятся,- Антон кивнул.
–Тох, мне кажется тебе сейчас не нужны отношения, у тебя и так много других проблем,- Включился Дима. А Антон задумался. Ведь так и есть, он не может уделять Ире сто процентное внимание, да и у них в последнее время, что то не складывается.
–Так всё, хватит!, - Подскочил с дивана парень.
–Я сам решу.
Всё время Арсений сидел напротив студента, который собирает шкаф. Антон подумает голову и встречается с голобыли глазами.
–Хватит на меня смотреть, вы не в музее.
–Я смотрю на то, чтобы мой шкаф был хорошо собран и не упал мне на голову, когда я буду сидеть за рабочим столом,- Тихим и сонным голосом проговорил Арсений.
Прошло уже часов пять, ребята благополучно всё собрали. И устали.
-Спасибо парни, держите это вам, за работу так сказать. И смотрит на Антона.
Протягивает им по пять тысяч.
–Не надо, - Говорит Антон, разворачиваясь, чтобы уйти.
–Вам наверняка нужны деньги, - Настаивает брюнет, стараясь хоть как то помочь
–Без денег обойдусь,- Парень быстрой походкой вышел из кабинета, лишь махнув рукой.