Путь в новый мир

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 875 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Осознание того, что ты в другом месте

Настройки
Примечания:
Девушку как будто током ударило. Распахнув глаза Люмин разглядывала комнату в которой она проснулась. «Неужели получилось? Но почему эта комната похожа на мою старую, когда я жила с Итэром.» Чьи то шаги начали слышаться точно подходя к комнате. -Дорогая, ты уже проснулась? — Это была женщина, с цветом волос как пшеница, у неё были оранжевые глаза, совсем как у Люмин. На ней было надето обычное голубое платье с кружевными узорами. Довольно мило. -Мам? — Девушка протирает глаза, она не верит тому что видит свою мать спустя стольких годов разлуки. -Как ты себя чувствуешь? Или опять книги читала ночью? — Женщина немного посмеялась, давая понять что ей уже пора заканчивать с читанием книг ночью. Блондинистая женщина присела рядом с дочерью ласково говоря — Сегодня 1 сентября, ты так быстро выросла, глазом не успеешь моргнуть а ты уже выпускница! -Выпускница? — Девушка смотрит на свою мать. Видимо она попала в мир будучи подростком, а не 500 ти летней девочки которая может разнести весь Тейвайт. — А, да точно. Я тогда пойду поем и соберусь. Ты можешь приготовить мне одежду? — Мать с кивком соглашается на просьбу дочери и вышла за дверь. Люмин встала с кровати и пошла в ванную, снова умывшись она пошла в кухню, там были Итэр и Мама. Они вместе беседовали как будут праздновать первый день учёбы. Мама же как только дочка поела указала на подготовленную форму, которая уже стояла в комнате в Люмин. Эта школьная униформа была обычной. Рубашка, чулки, юбка. Девушка решила дополнить образ приклепляя заколку с цветком на волосы и надев чёрные перчатки. Боже да! Она выглядела изумительно если не потрясающе. Итэр ждал свою сестру у входной двери, надев куртки они пошли в школу. От дома до школы было всего лишь 5м, но за это время девушка очень сильно удивлялась вокругу, везде были деревья за которыми ухаживали садовники, но странное то что все смотрят на кирпичи которые на их руках. Не стараясь обращать внимание Люмин и Итэр вошли в школу, пошли в раздевалку и оставили там свои вещи, а вскоре и направились к им новому классу. Надеюсь что у них будут хорошие одноклассники. 8:30. -Здравствуйте ребята, меня зовут Лиза. Я ваш новый классный руководитель, прошу вас всех представиться. — Учительница говорила с вежливостью и элегантностью, даже на некоторых нотках была некая ласка. Все ребята сказали свои имена, но Люмин это не волновало. Она знала каждого из них, каждое лицо ей было знакомо, а за почти каждого человека за ним скрывается его дурной характер. Девушка осмотрела класс, и кое что поняла. В её классе находится Камисато Аяка, она была подругой Люми, и единственная из всех с кем она общалась по крайней мере больше. Но на неё сейчас Люмин не было времени говорить, ведь на неё пристально, будто изучая смотрел одноклассник. В его глазах горело какая то искра неприязни, и это оказался Скарамучча. Парнишка с тёмно-фиолетовыми волосами, с фиолетовыми глазами и невероятно ужасно красивая ухмылка. Ладно, сейчас ей нет до этого дело. Нужно подождать 9:00 чтобы линейку провести. Но не успела Люмин затмить голову мыслями, как к ней подошла Аяка с намерениями подружиться. -Приветики! Я староста, меня звать А- -Можешь не продолжать я знаю как тебя звать. — Девушка крайне сильно пожалела за высказанные слова. Боже! какая же я дура! Нужно придумать отмазку. — Имеется ввиду что я о тебе слышала. -Оу, вот как? Довольно здорово. А тогда как же тебя звать? -Люмин. — Блондинка посмотрела на Аяку. У неё были голубые волосы, а глаза были как выпавшийся снежок которого отуманили синим дымом. Девушка имела красивое лицо и приятный характер, что заставляло блондинку чувствовать себя комфортно вместе с такой компанией как Аяка. -Ну что ж Люми, — Начала Аяка с милых нотков. — Сядешь со мной? Вместе со мной никто не сидит, а так скучно. -Хорошо, сойдёт. — Девушки подошли к парте Аяки и уселись вместе. Пока было время до линейки ребята общались спокойно, как будто они были в Тейвайте, а Камисато Аяка угощала гостью чаем. Вспомнив былые времена на душе блондинки снялась тоска. Впринципе, пока все подыхают без меня, я живу своей жизнью. Это же не эгоизм? Казалось бы, Аяка и Люмин выглядели так как давние подруги, хотя это и было так. К им подошёл тот самый темноволосый парнишка, проницая их взглядом своими фиолетовыми глазами. -Эй ты, новенькая. Чтобы в 9:30 была возле школы, ты меня поняла? — «Охх, в какой мир не попади, он всё же остаётся тем самым хулиганом» Люмин улыбнулась Скарамучче, показывая жестом что выслушала его и чтоб ушёл. Скарамучче это не понравилось, но всё же выдержал и пошёл в своё место. Вскоре прозвенел звонок, на часах показывали 9:10. Через 20м нужно уже пойти. Взяв нож, девушка спрятала его положив в чулки и прикрыла юбкой, чтоб не заметили. Ведь кто знает, что этот Скарамучча может сделать. Любезно подождав своё время, Люмин вышла из школы и направилась к месту. Там стоял Скарамучча обколотив руки крест на крест. -Хах, да неужели пришла? Я уж думал ты побоялась меня — Скарамучча посмотрел на блондинку с ухмылкой, пока та стояла с каменным лицом. Парень подошёл к девушке ближе, хоть он и был низким ростом но он хоть на чуть чуть был выше Люмин. Фиолето-глазый взял подбородок девушки говоря — Вблизи ты ещё красивее, но не суть. С сегодняшнего дня ты будешь давать мне по 500 моры, это не просьба, а приказ. -Убери руки, пока я не перерезала твоё горло. -Чего мы тут такие грубые? -Скарамучча сильнее сжал подбородок, стиснув зубы. -Пока тебя по хорошему просят, убери руки. -А если нет? -Тогда получай. — Девушка мигом взяла нож с чулок, взяв голову темноволосого та пристала к нему с ножом угрожая перерезать. -Теперь, что скажешь? -Завались, а. -Да с радостью. — Взяв руки Скарамуччи, та его повалила на пол, победно смотря на него с высока. — Не проси больше у меня моры, иди сам зарабатывай. Иначе ты уже совсем обленился, Куникудзуши.-Парень посмотрел на Люмин, думая откуда ей это известно, ведь он никому не говорил о его прошлом. Смотря на блондинку с взглядом вопроса, та ответила. -Я знаю твою прошлую жизнь и сегодняшнюю, знаю что ты любишь, твои вкусы, предпочтения. Не смотри на меня так будто я сталкер! — Девушка почти с обидой посмотрела на одноклассника и вскоре её уже не было на улице. Парень задумался о всём что произошло сейчас. Вроде обычная девушка, а боевого духа больше чем у самих зверей, возможно она и вовсе не с этого мира *** -Пожалуйста, не оставляй меня один! , -Снова и снова Куникудзуши умолял её чтоб та не бросала его. Снова и снова. -Отвали от меня! Ты больше не мой сын! — Н-но. — Сказав последнее слово прямо перед ним прихлопнулась дверь. Снова он остался один, скитаясь по улицам ища жилье. Снова он проходил этот трудный момент его жизни который длился казалось вечно. Он остался один, никто ему не хотел помогать. Скитаясь по улицам на него наткнулась милая парочка, которая взяла его на воспитание. Казалось, всё бы было хорошо но не здесь и не там. — Неблагодарный! Мы о тебе заботились, кормили, поили, что тебе ещё нужно? — Говорила рыжая девушка. Иногда ему хотелось сжечь её волосы. Парень молчал, смотря прямо глаза в девушке. Прошло несколько часов и та легла спать. Куникудзуши смотрел на неё своим пронзительным взглядом, взяв бензин он налил его по всему дому, а вскоре пошла и спичка, она загорелась и Куникудзуши кинул эту спичку прям на бензин. Дом начал гореть, девушка проснулась от шока и пыталась выйти, но Куникудзуши запер дверь и смотрел как эта ведьма потихоньку сгорала в своем домике. — Мне нужно было чтобы ты сдохла. -Сказал он и ушёл подальше от этого места. *** Люмин очень сладко пережился этот день не считая Скарамуччи. Она подружилась со всеми ребятами, а как только пошла домой легла спокойным сном спать.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)