***
Забежав в школу с тяжёлыми вздохами, Люмин уже хотела упасть, но всё же дошла до своего класса. Люмин села на свое законное место и начала доставать книжки. Посмотрев на место Скарамуччи, его не было. Наверное, опаздывает, но можно положить ему записку чтоб тот пошёл и взял подарок. Или не стоит? Ааа, слишком много проблем, просто сама позову после уроков и всё. С такими мыслями Люмин начала готовиться к уроку, пока её любимая подруга Аяка не пришла. -Люми! Приветик, а чего так рано? -Привет Аяка. Нужно было просто съехать за вещами чтобы потом не мучаться. -Ясненько. Кстати! А ты знала что в 20 ноября будет осенний бал? -Бал? Нет, не знала. А что, уже нашла какого нибудь красавчика чтобы позвать? - Девушка посмотрела на свою подругу, пока та чуть от стыда не провалилась под землю. -Э, ну.. А ты что вообще такое говоришь? Я так сказала, потому что хочу тебя позвать купить платья. -Аа, я уже свадьбу придумывала. Ну хорошо, так уж и быть пойду. Но не слишком ли рано? -Тогда пойдем в выходные. - Люмин кивнула Аяке полностью соглашаясь на её запрос. Девочки общались на разные темы, даже говорили о самых странных вещах смеясь. Через полчаса пришёл преподаватель который важно подошёл к столу будто там сокровище, а затем начал. -До звонка осталось 5м. Прошу подготовиться чтобы потом не отвлекаться на уроках. - Ученики, а особенно ученицы незаметно как они «думали» смотрели на учителя. У него было прекрасное лицо, а также сами и волосы. Они были что-то между блондинистым. Но зачем гадать кто это? Это же Альбедо. Алхимик и прекрасный художник. Возможно он будет учить нас алхимией, хотя кто знает? Это параллельный мир, он может хоть показывать как катается на собаке чихуахуа. Кстати о чихуахуа, где он? Снова опаздывает что ли? А я подарок как отдам? Уф, сколько на бошке от него проблемы! Ладно, придёт и после уроков поговорим. Как хорошо бы это не казалось, но мистер Альбедо проводил урок труда. Некоторые одноклассницы смотрели на него и рисовали. Эхх, а в другом мире он не был таким известным своей красотой. Кстати, а где же Сахароза? Если не ошибаюсь, она была помощницей Альбедо, а значит должна быть где то в школе какой нибудь преподавательницей. Люмин покачала головой, словно от этого мысли уйдут. Ей нужно было нарисовать кого то или что-то, а она тут думает о другом. Поспешно взяв бумагу и карандаш, девушка решила нарисовать что ощущает, будто пытаясь вылить на рисунок свои мысли, фантазии. Люмин нарисовала орган сердца, а вскоре фоном послужились каракули. Карандаш витал так уверенно, что оставлял за собой лишь красоту, дополняя рисунок. Получился весьма не обычный рисунок. Орган сердца, всякие очертания на фоне, немного человеческих лиц. Взяв уже кисть и краску, Люмин спокойно разукрашивала то, что нарисовала карандашом. Спустя около 20ти минут рисунок был закончен и та показала его Альбедо. Альбедо внимательно смотрел на рисунок, иногда трогая бумагу. Прошла тихая минута, мистер Альбедо посмотрел на Люмин и сказал: -Ты излила свою душу на рисунок и этим ты его дополнила. Ты большая умничка, можешь сесть на своё место. Я ставлю тебе 5 + - Люмин лишь улыбнулась и взяла рисунок. Подсев на своё место Аяка прям и просила показать ей рисунок чтоб та начала понимать почему он так сильно её похвалил. Аяка осмотрев рисунок показала Люмин большой палец вверх и обняла подругу. Та лишь хихикнула, и Аяка снова принялась продолжать своё творение. Так и прошёл урок, ученицы чуть ли не голову теряли. И вот, на втором уроке истории пришёл наш герой. -Здравствуйте. - сказал тот, отправляясь на своё место. - Молодой человек, не хотите извиниться за своё опоздание? -Нет. -Сказал Скарамучча доставая вещи. Преподаватель лишь вынул, видимо ему не нравилось поведение ученика, но чтобы ученики не отвлекались лучше поговорить с ним потом, подумал мистер Чжун Ли продолжая урок. Спустя многих уроков (на самом деле всего лишь их было 7) Люмин пошла к Скарамучче чтобы они поговорили. Немного пробегав глаза по всему классу, она всё таки нашла его и подошла. -Скар, идём выйдем. Нужно поговорить -Смотри там, не убей меня. - Скарамучча сказал это с усмешкой, вставая с парты и положив телефон в карман. Они дошли до крыши школы, и Люмин хотела начать но Скара был быстрее и перебил её. -Зачем ты носишь с собой пакет? -Узнаешь. Так, о чём я хотела с тобой поговорить? Я хочу извиниться за вчерашнее, сказать честно я ожидала те действия что ты совершил, но почему то угрожала ножом тебе, хотя могла и без этого обойтись. -Молодец, а я то что? -Боже, я у тебя прощения прошу. Прощаешь или нет? - Парень немного подумал, а затем добавил на своем лице ухмылку. -Прощу, если сделаешь одолжение. Я хочу чтобы всю эту неделю ты была типа моей собачки. -Тебе что, не хватает и одного извинения? Я как бы для того чтобы ты меня простил купила книжку которая должна тебе понравится, и десерт. -Уфф, ладно ладно. Прощаю, но в следующий раз твои подарки меня не остановят. - Парень принял подарок, он решил сразу посмотреть на книгу, а как только открыл пакет изумительно посмотрел на книгу. -Откуда ты достала эту книгу? Её же все раскупили. -Да я сама незнаю, стояла как ни в чём не бывала на полке, вот и купила. Главное, тебе нравится? -Конечно нравится, от моего же любимого писателя как никак. -Ну вот и отлично. - Девушка развернулась и пошла оставив парня стоять на крыше. Люмин собрала вещи и уже хотела уйти, как кто-то притронулся до её плеча. Посмотрев на хозяина рук что осмелились притронуться к ней, это оказалась Аяка. -Боже, пугать так то зачем? -Ну прости! Я там крутое кафешку нашла, сходим? -Хорошо, идём. - Люмин быстро собрала вещи и пошла с подругой. Как оказалось они пошли в ту же кафе что и посещала Люмин утром. Девушки заказали кофе и принялись общаться, но пока они общались Люмин замечала на себе пристальный взгляд из за спины, поэтому та позвала подругу в туалет чтобы обсудить об этом. Аяка предложила идею. " Давай мы просто начнём собираться и пойдём по разным сторонам? Если тот человек будет идти за тобой, я сниму на камеру и кину тебе, а если он за мной пойдёт, ты сделаешь то же самое." Люмин быстро согласилась на эту идею, ведь она была безопасна и продуманна. Как и ожидалось именно за Люмин пошёл тот тип. Аяка быстро сфоткала и скинула подружке, та начала изучать его спину, а вскоре догадавшись кто же это, она негромко сказала. -Ты так и дальше будешь за мной плестись? Что нужно тебе? - Хоть и Люмин была повёрнута к нему спиной, она как то догадалась что парень вздрогнул после её слов, и тогда она повернулась. -Скара, что тебе нужно? -Хочу узнать откуда ты меня знаешь, мою прошлую жизнь и мои предпочитаемые вкусы. -Я же сказала.. Знаю тебя с пелёнок, так что не плетуйся за мной и вообще, ты мог написать, а не как сталкер следить за движениями моими. -Ладно, понял. - Парень достал с кармана листок и отдал Люмин. - мой номер телефона, напиши как придёшь домой. Люмин лишь кивнула и пошла. Через пару минут она была дома, и решила что пока не будет писать Скарамучче пока не займётся собой. Так она и поступила, девушка причесала себя, покушала, помыла зубы и уже вся чистенькая и свежая отправилась к спальни. Только тогда девушка и залезла в телефон чтобы написать Скарамучче. Она уже научилась как то пользоваться телефоном, но уже можно считать это как за успех. @ lumine скар, что нужно? @ scaramouche ничего. я лишь требую ответа. ты же пришла с другого мира, верно? Люмин вздрогнула. Она никак не ожидала этого сообщения. Неужели так было понятно со стороны? Но даже если он и узнал можно же обмануть да? можно же обмануть.. @ lumine не неси чушь, скар. @ scaramouche я не верю тебе на слово. когда ты пристала к моей шее нож то у тебя засветилась рука. Твою мать! С каждым сообщением он меня раздражает. Ладно, нужно сказать правду. @ lumine допустим, я из другого мира, и что? @ scaramouche пхах, и как попала в наш? @ lumine такого в переписках нельзя отвечать. Я лучше сначала свяжусь с тобой. Через пару минут послышались стуки в дверь. Боже, серьезно? Люмин подошла к двери и открыла её. Там стоял Скарамучча и зашёл в дом. Он снял с себя обувь и спросил где находится комната Люми, а вскоре они оба уже были в одной комнате. - Ну, рассказывай. Я жду. -Ах, какой же ты не терпелив, аж хочется тебя размазать по стене! -Спасибо за комплимент. Рассказывай уже. -Ладно, я начну. - Девушка рассказывает про свою историю, как была путешественнице спасавшуюся мир а потом стала учёной и разработала устройство что поможет ей попасть в другой мир. Парень слушал всё с интересом, иногда переспрашивая своего собеседника. Люмин лишь кивала головой, а потом резко Скарамучча сказал. - Раз ты была такой крутой, то скажи как мы встретились и откуда знаешь? - Я же сказала.. Уфф, я говорю то, ты говоришь совсем другое. - Блондинка рукой провела по голове, видимо уже она болела от разговоров. Прошла минута, а пара также и смотрела друг на друга, тогда же Люмин и сказала ещё одну историю. Парень всё также слушал, в этот раз не перебивая. Всё же Скарамучче было интересно как он вёл себя в другом мире. Но большую часть, Скарамучча лишь слушал её голос, каждые нотки, каждый раз когда она о чём то говорила заставлял Странника просто ощутить свои уши в раю. Её голос был настолько успокаивщем, что Скарамучче не хотелось перебивать её, а слушать и думать как же можно обладать столь прекрасным голосом? Но самое важное, Скарамучча не только слушал, но и засматривался на девушку. Белая футболка, шорты и небольшой пучок на её голове. Её прекрасные золотистые волосы как солнце, а её глаза, в таких же золотистых оттенков как и она сама и её душа.. В этих глазах он был готов утонуть, он хотел смотреть на них вечно, он смотрел на неё с влюблёнными глазами. Никогда ему не приходилось так, просто наслаждаться компанией человека, человека который тебе на самом деле дорог. Он просто хотел её, хотел обнять и никому не отдавать. Неужели, за все эти годы Странник, что скитался по улицам нашёл свою любовь? Видимо да, ведь как тогда описать его чувства? Он их никогда не чувствовал, он даже из не чувствовал вообще кроме как злости и чего то ещё похожего. Люмин сама не заметила, но уже общалась с ним как друзья, она рассказывала ему шутки, приколы, и он тогда впервые засмеялся. Он не усмехался, а именно что смеялся, ему было приятно находиться с Люмин***
- Я ненавижу тебя! Ненавижу! - Снова и снова он слышал эти слова. Он слышал их и в том мире, и в сегодняшнем. Он хотел просто найти лучик солнца, что просветит ему пусть своей теплой улыбкой, что будет заботиться о нём не смотря на всё. -Хеей, Скарамучча! Как дела? - Снова. Снова этот прекрасный голос его окружал, снова она явилась к нему во снах. -Да нормально вроде, сама то как? -Все идеально! Не переживай. - Девушка говорила это с теплой, искренней улыбкой, а вскоре она взяла его за руку и потянула к себе. Они бегали, бегали по полю пока их окружали милые цветочки. Люмин смеялась, он тоже, они смеялись, шутились дурачились. Только этого ему и нужно для любви..