Ты мой падший ангел,Одасаку.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 807 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Начало пути,или начало разочарования?

Настройки
Примечания:
 Работать психбольнице это не только страх за свою жизнь, но и азарт. Почему именно так? Всё очень легко. Наблюдать за больными было довольно интересно, так сказать завораживает. Потому я расскажу о своём самом интересном пациенте. Я не разу не поднимал руку на пациента или же в редких случаях вкалывал успокоительное. Работать с детьми это значит что надо находить к ним подход, что у меня кстати выходило довольно-таки хорошо. Я мог и тихо баловать сладким или же каким-то игрушками, которые не будут вредить здоровью.  Хоть и не так долго работая тут я имел опыт с детьми неплохой, большая часть даже была счастлива видя вновь лицо старого врача. Однако сам же, не привязывался к кому-то. С коллегами же не особо часто общался, некоторые то ли слишком заняты, то ли просто не имеют желания. А были люди которые и вовсе косо смотрели на меня, хотя причина ясна. "Как допустили парня который и сам лечился здесь?" Скорее это было их фразой в голове, при виде меня. Как б тяжело это не было вспоминать, я год лежал в этом здание с причиной шизофрении. И о, как же вы могли ошибаться если думали что я добровольно пожаловал туда. В четырнадцать лет меня отправили за нападения ученика в школе, потому-то посчитал что заде него была черная как краска фигура, которая замахивалась на бедного юношу.  Но прошлое в прошлом, не так ли? Хотя прошлое всегда будет и в будущем действовать на события, если рано или поздно мозг сам не решит избавиться от лишних проблем и нагрузок для всего этого. Я знал как обращались в те времена с пациентами, и не хотел идти по стопам этих врачей. Поэтому делаю всё для своих "детей". Хотя никогда не позволял садиться прям себе на шею, так как прошлый раз это увенчалось не столь приятно. Я отчётливо помню тот день. Сколько я здесь повидал людей, уже около десяти человек отказались от подростка, который казалось бы на вид обычный парень с суицидальными наклонностями, однако глянув в его анкету то я лишь больше заинтересовался этим юношей. Вроде,нечего такого,в психбольнице подобные случаи всегда частые. Но было одно "но"..лицо юноши казалась чем-то знакомым, несмотря на то, что лицо в голове этого парня совсем были смутны,словно мозг не посчитал нужным это запомнить. Мне сказали принести таблетки и обед, какой отвратительный..эта каша ещё тогда была для него противна. Но нужно будет уговорить этого парня хотя б на ложку этой каши.  Тихо, постучавшись в двери, я не дождавшись ответа вошёл со спокойным лицом оглядев предварительно комнату. В этих комнатах совсем нечего не было, неудивительно, что людям совсем здесь не нравиться. Кажется,они могли здесь умирать со скуки,и тем самым вовсе не продолжать лечение. – здравствуй, Осаму. Я твой новый врач, можешь называть меня Сакуноске Ода или же просто Ода. Надеюсь мы найдём общий язык. И с этих слов..моя жизнь перестала быть такой сухой и скучной.
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)