На обложках журналов

NC-17
Завершён
198
автор
caticorn81 бета
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 39 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 33 Отзывы 81 В сборник

Неужели конец?

Настройки
Примечания:
Лучи солнца пробираются через не завешенные шторы. Хëнджин немного хмурится и чуть разлепляет глаза. Солнце разбрасывает по комнате свои яркие лучи, тем самым ослепляя. Перед парнем лежит маленькое веснушчатое чудо. Губы чуть приоткрыты, щеки немного надуты, а на голове – будто гнездо, но волосы выглядят очень мягкими. Хëнджин улыбнулся и протянул руку к спящему парню, нежно проводя пальцами по щеке, усеянной веснушками. Феликс милый до безумия, в особенности тогда, когда спит. Он немного морщит нос, иногда что-то тихо-тихо бурчит, что заставляет парня умиляться. Феликс приоткрывает глаза, и смотрит полузакрытыми, сонными глазами на парня. Феликс хмурится, но практически сразу улыбается, видеть перед собой Хëнджина – мечта, те самые сны, которые Ликс частенько видит, особенно за последнее время. – Доброе утро, – пробасил Феликс. Голос после вчерашнего конкретно сел, и как ему в таком виде появится на публике? – Доброе утро, солнышко, – Хëнджин лучезарно улыбнулся. Лежать вот так – совсем рядышком друг с другом – не кажется реальностью. Такое ощущение, что они сейчас не здесь, – они находятся где-то очень далеко, может на Луне, а может и ещё дальше. Везде, но точно не на этой планете, а может и не в этой вселенной. – Ничего не болит? – интересуется Хëнджин. – Пока лежу – нет, – усмехнулся Ликс. Вот только когда он попытался встать, то резко свалился на пол. Улыбка резко ушла с личика парня, ноги трусятся, поясница болит. – Черт, – шипит парень. Хëнджин немного улыбается, но всё равно спохватывается с места, ибо нужно помочь младшему. – Не ушибся? – спрашивает Хван. – Нет, но… – Феликс говорит тихо, смотря на ноги, но в миг он резко обращает свой взор на Хëнджина. В этот момент он напоминал злого котёнка.. – Как я должен сегодня идти на показ!? Голос Феликс звучал страдальчески, но как таковой грусти не было – он не был расстроенным, просто… ну вот реально. Как ему после такой ночи куда-то идти? – Хочешь, я тебя на руках понесу? – хитро улыбнулся Хëнджин, словно кот. – Правда понесешь? – широко улыбнулся парень, выпучив глаза в удивлении. – Только скажи об этом, малыш, и я готов всю жизнь тебя на руках носить, – Хëнджин наклонился к Феликсу, оставляя невесомый поцелуй на лбу. – Какой ты слащавый, – захихикал Феликс. Утренняя рутина для Феликса впервые стала безумно приятной. Нет никакой спешки, лишь хорошее настроение и никаких забот. Лишь Хëнджин. Парням нужно быть на показе где-то в часа три, может ближе к четырём. Сейчас же стрелка часов где-то на половине второго – Ли и Хван успели позавтракать, немного подурачиться, поваляться и даже сходить в душ. Костюмы уже висели в шкафу и ждали, пока их владельцы соизволят одеться. Первым собрался Хëнджин – на нём чёрный пиджак, чёрная полупрозрачная рубашка, такие же чёрные брюки. Из украшений – серебряная подвеска, в ухе серёжка-цепочка, а волосы уложены назад. Так бы и уложил его прямо сейчас, – думается Феликсу. Хëнджин выглядит горячим, желанным, таким сексуальным… Ликс мотает головой в стороны, отмахиваясь от своих же мыслей. На Феликсе же был слегка другой образ, но такой же официальный – белая рубашка, чёрные брюки, даже распущенный галстук на шее, но пиджак Феликсу понравился больше всего. Разделён он на две половины, одна – кожаная, вторая – тканевая. На тканевой части прикреплены какие-то брошки и серебряного цвета булавки. Чёлка же была уложена по обе стороны. Над макияжем парней уже трудились специалисты.

Феликс ставит чемодан в угол квартиры, а переноску с Хэ – на пол, открывая маленькую дверцу, чтобы дать кошке свободу. Парень плюхается на кровать, силы не осталось вообще. Все оставшиеся три дня прошли максимально сумбурно и быстро – каждая секунда была насыщена – много мероприятий, поездок и разных знакомств. Да, это классно, что дни были насыщенными, но это так выматывает. Все три дня Феликс спал по часа четыре, а то и меньше, что приносило ещё больше дискомфорта и усталости. Силами он наполнялся лишь от цепких объятий Хëнджина либо от быстрых поцелуев в кончик носа. В такие моменты Феликсу хотелось раствориться в своём парне. Но даже несмотря на неудобства, как уже упоминалось, Феликс получил огромное количество разных эмоций. Он смог познакомиться со своими кумирами, которых ранее мог видеть только на экране телефона, либо же обложке журнала. А тут он видит их вживую, так ещё смог руку пожать и даже немного поболтать. Парень и не замечает, что его веки немного прикрываются под тяжестью. Не достав вещи и не переодевшись, Феликс уснул. … Проснулся он не потому, что выспался, а потому, что его разбудил звонок телефона. Всё ещё находясь между сном и реальностью, Феликс тянется к своему телефону, и, не посмотрев на номер, поднял трубку. – Феликс? – на том конце провода прозвучал беспокойный голос Суа. – К твоему дому сейчас подъедет машина, ты срочно нам нужен в компании. Феликс не успел и слова сказать, как девушка сразу сбросила трубку. В голове лишь один вопрос: «Что это было?». Феликс немного нахмурился и проверил, точно ли была это Суа, но, удостоверившись, Феликс всё же поднялся и зашёл в ванную, чтобы хотя бы умыться. На часах семь вечера, уснул Феликс где-то в час дня. Что же за эти шесть часов могло произойти? Внутри парня какое-то неприятное ощущение – такое чувство, что произошло что-то катастрофическое. Вот только именно этого ему сейчас не хватало. Феликс быстро переодевается, хватает телефон и ключи, быстро выбегает на улицу, перед этим не забыв закрыть квартиру. Как и сказала Су, под подъездом стояла машина. За рулём сидел Джук, он медленно кивнул Феликсу и завёл мотор машины. - Джук, ты не знаешь, почему меня вызвали? – голос Феликса звучал беспокойно и очень тихо. Его сердце бьётся в бешеном темпе, но это не от приятного предчувствия, а от плохого. - Я не знаю, мне лишь сказали забрать тебя, – пожал плечами мужчина и отъехал от бордюра. Дорога казалась максимально долгой, а не как всегда. Руки немного трусились, только от чего – вечерней прохлады или же неизвестного страха? Джук всю дорогу молчал, он не проронил и слова, хотя это и неудивительно – он всегда выглядит серьёзным, мало говорит, но очень хорошо выполняет свою работу. Подъехали они к компании спустя 10 мучительных минут. За это время Феликс перебрал огромное количество вариантов касательно того, почему его вызвали. Дошло даже до того, что может его обвинили в убийстве. Да. Настолько абсурдными могут быть мысли парня. К мисс Су Феликс добрался быстро, и двух минут не прошло. Парень глубоко вдохнул и выдохнул, тем самым немного успокаивая свои нервы. Он тихо постучал по двери, и нажав на ручку, вошёл внутрь. Свет в кабинете приглушён, Су сидит за столом и что-то смотрит в компьютере, Хëнджин тоже там был, он сидел на диване подперев рукой свою голову. - Здравствуйте, - Феликс медленным шагом вошёл в кабинет и встал как вкопанный, перебирая пальцами край своей футболки. - Здравствуй, Феликс, - поздоровалась Су и встала со своего места. – Садись, – она указала на место рядом с Хваном. Между ними повисла тяжёлая тишина, нагнетающая – та, которая душит. Феликсу неприятно в такой атмосфере, но убежать он не может. - Ну так и чего ты нас позвала? – спросил Хëнджин. Такое ощущение, что он спал и его подняли минуты две назад. - Если честно, я даже не знаю, с чего мне начать, - вздохнула Суа. Она выглядела как-то… обречённо? Хёнджин и Феликс переглянулись, сейчас у них только два вопроса на двоих: «что происходит?» и «что могло такого случится?». - Ладно, спрошу прямо, вы встречаетесь? – Су подняла свой взор на парней. Взгляд был серьёзным, возможно даже слегка злым. - Что? – спросил Хëнджин и чуть нервно засмеялся. – С чего ты это взяла? Суа покачала головой и подошла к своему столу. Она достала большой белый конверт, а так же стала что-то печатать на компьютере. Кликнув мышкой, она повернула монитор к парням. - Вот это всплыло в интернете, - Феликс и Хëнджин оцепенели, на экране монитора были они, держащиеся за руки и идущие вдоль моря. Вероятно, это фото было сделано в тот вечер, когда парни наконец-то признались в чувствах друг друга, – и это. Второе фото было сделано рядом с клубом. Когда они ждали такси, они так же держались за руки, но стояли совсем близко друг к другу. - А это сегодня я нашла у себя на столе, – она открыла белый конверт и достала оттуда три фотографии. В этот момент сердце Феликса упало куда-то в пятки, на первой фотографии они танцуют в объятиях друг друга, скорее всего, она сделана как раз на вечеринке. А на второй и третьей фотографиях они вообще целуются. Феликс виновато опустил голову, глаза начинало немного печь, в любой момент он готов был расплакаться. Хëнджин, увидев состояние парня, наплевал на Су и схватился за руку веснушчатого, тем самым оказывая парню немую поддержку. Хван понимал, что Феликс сейчас нуждался в нём. – Да, мы встречаемся, – уверенно ответил Хëнджин, сжимая руку Феликса. Суа вздохнула и села на край стола. Она потерла переносицу со словами: - Фотографии, которые уже слили, мы сможем оправдать, но вот если эти попадут в сеть… Вы ведь понимаете, что тогда можно считать, что это конец вашей карьеры? Это серьёзный скандал, в нашем менталитете никто не привык к подобному, – начала говорить женщина, выдержав паузу она продолжила, – Вы не подумайте, я не имею ничего против отношений между парнями, и даже если вы встречаетесь – мне всё равно, но если ещё и это выплывет, - она указала на конверт с фотками, – это конец. Весь монолог Су Феликс не слышал, он находился в какой-то прострации. Он не хотел верить в то, что это может быть концом того, о чём он так долго мечтал. - Феликс, - позвала Су. Парень быстро поднял голову и уставился, - это может серьёзно на тебя повлиять, ты понимаешь? Ты не так популярен, Фанаты Хëнджина тебя могут и загрызть. - Я понимаю… Но… Что мне сделать? – голос Феликса звучит обречённо, грустно, тихо. Он в голове перебирает любые варианты действий в данной ситуации, но прийти к нормальному решению не так просто – тяжело вытянуть со своей головы что-то адекватное. - Пока ситуация не обрела серьёзные последствия, нужно обернуть это в свою сторону. Но если эти фотки тоже появятся в сети, то мы уже никак это не решим – здесь будет решение только за вами. Я не собираюсь разрушать вашу любовь-морковь, если она и вправду есть. Но, поймите, к этому могут плохо отнестись, и сейчас вам, наверное, стоит залечь на дно. Подождите два дня и я с вами свяжусь, но пока не высовывайтесь. Хëнджин и Феликс молча кивнули. Не промолвив и слова, парни поднялись и направились к выходу, Хëнджин приложил руку к ручке двери, как тут Су вновь заговорила. - Я не хочу терять вас как моделей. Знайте, чтобы ни было, я стану на вашу защиту. Промолвив тихое спасибо, они вышли. Феликс грустно посмотрел на Хëнджина. Страшно? Немного. Было непонятно, что будет завтра, а вдруг те фото тоже появятся в интернете, что тогда? Но даже несмотря на грусть, парень немного злился. Он догадывался, кто мог сделать эти фото, и конечно догадывался, кто их мог слить. Хëнджин взял Феликса за руку и повёл того в комнату отдыха. Зачем? Феликс не знает, да и его как-то не интересует, сейчас в голове лишь одно: «что делать дальше?». Они зашли в просторную комнату, Феликс сразу сёл на диван. А Хëнджин подошёл к столу, где стоят кувшины с водой. Немного налив в стакан, он поднёс его к Феликсу. – Подожди меня здесь, хорошо? – Хëнджин присел перед Феликсом, положив одну руку на его коленку. – Я схожу заберу некоторые вещи и отвезу тебя домой. Угу? - Угу, - тихо кивнул Феликс. Хёнджин мягко улыбнулся и собрался уже уходить, но его остановила цепкая рука Ликса. – Только… Не мог бы ты сегодня остаться со мной..? Голос Феликса звучал тихо и неуверенно, может ли он вообще об этом просить в такой ситуации? - Малыш, я останусь, – тихо прошептал Хëнджин и подарил невесомый поцелуй в носик. Поцелуи в нос либо в лоб – маленькая привычка Хëнджина, которая каждый раз заставляет Феликса умиляться, но сейчас таким способом Хван успокаивает парня, что даже немного получилось. - Я скоро вернусь, - сказал Хëнджин и вышел из комнаты. Феликса окутала напряжённая тишина. Неужели это всё? Неужели конец? Из-за каких-то фотографий может разрушиться его карьера, карьера Хëнджина, которую он строил очень долго. Их отношения… которые только набирают обороты. И всё из-за чьей-то зависти. Ликс не хочет всё терять, не сейчас. Не в этот момент. Он только обрёл счастье, он только начал карьеру мечты, он не может позволить этому разрушиться. Дверь комнаты отдыха немного приоткрывается. Феликс поднимает голову в надежде увидеть там Хëнджина, но видит он девушку. Миëн. Девушка, как и всегда, одета во всё чёрное, волосы собраны в высокий хвост. Миëн посмотрела на Феликса и тихо фыркнула. Она подошла к столу и налила себе воды. - Это ты сделала? – сквозь зубы прошипел Феликс. - Что? – спросила Ми, подняв бровь. – Не понимаю, о чëм ты. Феликс нахмурился и сжал руки, он быстро поднялся и рывком подошёл к Миëн. – Я ещё раз спрашиваю, – голос звучал низко, – это ты слила фото? Ты за нами следила? Девушка безразлично смотрела на Феликса. В миг по всей комнате разлился её громкий и высокий смех, аж уши начало резать. – Ты серьёзно думаешь, что я за вами следила? – девушка скривила губы в подобии ухмылки. – Да даже если и я слила эти фото, то что ты мне сделаешь? Девушка отошла от стола и села на один из диванов, перекинув одну ногу на вторую. – Ты был слишком беспечным. Ты забрал то, что не должен был, вот и поплатишься. Феликс стоял в недоумении. Она серьёзно решила уничтожить жизнь других, лишь потому, что она не получила то, что хотела? – Но ты ломаешь не только мою жизнь, но и жизнь Хëнджина. Насколько можно быть аморальной? – Мне всё равно, мне нужен только Хëнджин. – Ты думаешь, что Хëнджин после такого будет с тобой? – У него не будет выбора – либо он будет со мной, либо фото окажутся в сети. В этот момент зашёл Хëнджин. Это было похоже на какую-то дораму, очень глупую дораму. Феликс устремил свой взгляд на Хëнджина, виновато закусив губу, в то время как Хван слегка нахмуренно смотрел на девушку. – Можешь сливать фото, мне плевать. Ты никак не изменилась ещё с того момента. Какой была, такой и осталась. Противно. Хëнджин забрал свою сумку и, взяв Феликса за руку, вывел его с этого места. Они не говорили, шли в тишине, даже когда были в машине – и слова не проронили. Феликс смотрел в окно, как мерцают уличные фонари, как люди шли с работы. В голове много переживаний, страхов, но почему-то сейчас, когда он сидит в машине Хëнджина, его будто попускает. Машина окутана парфюмом, которым пользуется Хван. Феликсу так нравится этот запах, он успокаивает. Доехали к дому Феликса они быстро, где-то за десять минут. Ликс провернул ключи в замочной скважине, открывая дверь в свою маленькую квартирку. Феликс пропустил вперёд Хвана, к нему сразу подбежала любопытная Хэ. – Какая милашка, – воскликнул Хëнджин и присел перед кошкой, протягивая ей руку, чтобы та её понюхала. Хэ обнюхала пальцы парня и тыкнулась в них своим мокрым носом. Хëнджин провёл рукой по мягкой шерстке кошки. Феликс просто не мог от этого не умиляться. Он рад, что кошка смогла принять его выбор – всё же Хэ считается частью семьи, и она намного важнее родителей. – Ты можешь оставить сумку здесь, – сказал Феликс и прошёл на кухню, включая чайник. Хëнджин положил сумку на тумбочку и прошёл за Феликсом. Сев за стол, он стал рассматривать небольшую квартиру Феликса. Кухня и гостиная была совмещена, в конце комнаты был выход на небольшой балкончик и две двери, одна – ведущая в спальню Ликса, а вторая, по всей видимости, была ванной. Квартира и правда маленькая, но такая уютная! На тумбочках стояли маленькие свечки, есть даже маленький вазон, разный мелкий декор, придающий ещё больше уюта. – У тебя здесь уютно, – сказал Хëнджин, как увидел Феликса. Он вышел с одеждой в руках. – Рад, что тебе здесь нравится, – улыбнулся Феликс, – вот, возьми, переодеться можешь в ванной. Феликс указал на дверь, Хëнджин сразу скрылся за ней. За это время Феликс успел сделать чай, а также откопать в своих запасах печенье. Еды совсем нет, ведь приехал он только сегодня. Хëнджин быстро переоделся и умылся. Выйдя к Феликсу, он сразу заметил, что на столе стоит две чашки, из которых идёт пар, а по середине стояла белая пиала с печеньем. Феликс уже сидел за столом и что-то листал в телефоне, в то время как Хван плюхнулся на то же место и взял в руки чашку. – Так… давно у тебя неприятности с Миëн? – начал Хëнджин, немного отпивая чай. – Я бы не сказал, что были прям неприятности, но она часто кидала на меня странные взгляды, а иногда огрызалась, грубо говорила со мной, - голос Феликса был тихим, он не особо хотел жаловаться на это, но смысл молчать, если Хван и так всё услышал? – Что вас с Миëн связывает? Между ними повисла тишина. Хëнджин тяжело вздохнул и посмотрел на чашку в своей руке. Сделав ещё один глоток чая, он тихо начал: – Мы – друзья детства. Она на два года старше меня, я практически постоянно был с ней. Где-то в подростковом возрасте я понял, что люблю её. Но она старше, она красива, популярна, парней меняла как перчатки, часто всеми пользовалась. В какой-то момент наши отношения стали больше, чем дружеские: свидания, прогулки буквально ослепили меня, мы то расходились, то обратно сходились. Она звала меня как собаку, а я, как придурок, вновь бежал к ней. Позже она сказала, что не хочет встречаться с ребёнком, и была со мной только потому, что ей было интересно. А потом она уехала учиться, после этого я понял, насколько был глуп, и увидел её настоящую сторону. В голосе Хëнджина не было дрожи, не было боли – это пережитая ситуация. Сейчас он ничего не чувствует, единственное – он жалел, что убил то время, которое он провёл с ней. – Хëнджин, – позвал Феликс. – Ты тогда был слишком юн, у тебя не было опыта, и это нормально. Миëн поступала подло и сейчас она совершает такие же подлые поступки. – Она всегда такой была – красивая оболочка, но гнилая внутри. Хëнджин потянулся к печенью и взял один коржик, немного откусывая. – Ладно, хер с ней, но что мы дальше будем делать? – спросил Хëнджин. – Если честно – не знаю, но я не хочу прекращать отношения и не хочу терять карьеру… Давай завтра это обдумаем? Мы после поездки толком не отдохнули, мне кажется, что на свежую голову будет легче что-то придумать. – Давай, – кивнул Хëнджин. Они так и продолжили пить чай. Темы переходили в более лёгкие и приятные, обсуждали всё, что только придет в голову: музыку, съёмки, поездки, даже детство затронули. Феликс обмыл кружки, насыпал немного корма для Хэ и вошёл в спальню, приглашая туда Хëнджина. Спальня Феликса маленькая – двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф и письменный стол. Но несмотря на небольшое пространство – здесь уютно, тёплый свет, также стоят свечки. Видимо, Феликс любитель свечей и всяких маленьких безделушек. Ликс снял с кровати плед, поправляя одеяло и подушки. После дневного сна он не заправил кровать – не было времени. Удостоверившись, что всё в порядке, Феликс кивнул на кровать, мол, Хëнджин уже может лечь, а сам подошёл к шкафу, ибо нужно было переодеться. Феликс достал шорты и футболку. Хëнджин старался не смотреть, лишь бы не смущать парня и потому, что уважал его личное пространство. Но так было тяжело не смотреть, на уже родное тело. Феликс быстро нацепил на себя подобие пижамы и завалился рядом с Хваном. Хëнджин сразу притянул парня к себе за талию – наконец-то они могут расслабиться. – Как думаешь, мы сможешь из этого выбраться? – тихо прошептал Феликс, выводя пальцем узоры на груди Хëнджина. – Мы выберемся, я обещаю, – также прошептал Хëнджин. Он немного наклонился и подарил короткий поцелуй в губы, после прижимая Феликса к себе ещё ближе. Ликс зарылся носом в изгиб шеи Хëнджина, вдыхая его запах. Феликс и не замечает, как его веки закрываются, а сознание улетучивается в сон. Хëнджин слушает мирное сопение своего парня и вновь дарит короткий поцелуй в макушку. Он замечает, как кошечка Хэ запрыгнула на кровать и легла где-то рядом с ногами Ликса. В голове Хëнджина лишь одна мысль: Я обязательно всё решу. Он прижимается к Феликсу и его сознание тоже затягивает в спокойный сон. Им определённо нужно отдохнуть от этого дня.
Примечания:
198 Нравится 33 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (6)