И в горе и радости

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 443 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дома меня дожидалась мама. Моя мама очень добрая и сильная женщина. Я был единственным ребёнком в семье, а папа ушёл из жизни когда мне было шесть. Мама рассказывала, что папа был очень красивым и ответственным мужчиной. После смерти папы,маме всегда было тяжело растить меня одной. Но ни смотря ни на что она вырастила меня ни в чем не нуждающимся ребёнком. Сейчас мама не очень здорова хоть и не показывает этого,она плохо спит по ночам, и мало ест. Но не смотря на это она просидела со мной в больнице все четыре недели, и заботилась обо мне. Мама знала что я гей. В ту ночь когда мы познакомились с Лиамом, на следующий день он проводил меня домой. Мама обычно в такое время бывала у матери Лолы. Когда мы с Лиамом прибыли, я обнял его что бы попрощаться. Но он явно не хотел отпускать меня. Лицо Лиама было горячим и красным, наверное из-за алкоголя подумал я. Он крепко держал меня в объятиях, а его руки медленно гладили меня по спине, по телу пробежались мурашки, и я покраснел. Лиам медленно приближался к моему лицу. Но в итоге он только чмокнул меня в щëчку. Я был в замешательстве, но всë же радостно пошёл домой. А дома меня дожидалась мама. Оказывается она видела нас с Лиамом через окно в кухне. Я впал в ступор от волнения. –м.. Мама.. Что.. Ты же должна была быть у Лолы в гостях. –Сынок слушай, ответь мне честно, ты что гей? –..... М.. Мам... Яя.. П..прости меня м.. Мам я.. Я исправлюсь.. Я думал это конец, мой голос дрожал, мне было страшно, я боялся реакции мамы. –Рэй послушай, я не буду тебя осуждать, это твой выбор, ты мой сын, и я люблю тебя таким какой ты есть. – .. хны.. Хнык.. Мама! Спасибо тебе, я так люблю тебя. Именно так мама узнала что её сын по парням, но всё же она приняла это, я знал что у меня лучшая мама. Я вернулся домой опустошенным после ссоры с Лиамом,мои глаза опухли из за пролитых слëз. На пороге меня встретила мама, и как только я увидел не, не смог сдержать слëз и заплакал говоря: –м..мама ты единственная кто меня понимает, что мне делать мам, а что если я и для тебя стану обузой? Ты же не бросишь меня верно? –Рэй! Сыночек мой, что ты такое говоришь, конечно же я тебя не брошу,ты же мой сын! Расскажи мне что тебя тревожит. Сказала мама. Я в слезах рассказывал маме всё как было, каждую деталь, она меня выслушала, и не сказав ни слова крепко заточила в свои объятия. Всë снова стало на свои место,с тех пор прошëл месяц. я устал от всего. Каждый раз поездка в автобусе начиналась со слов: " Как вам не стыдно молодой человек, уступите место пожелым!" А заканчивалась : "боже простите пожалуйста, я не заметила ваши костыли" Мне надоела эта рутина. И в принципе не было повода что бы я захотел бы умереть, но мне просто наскучило жить. И я решил покончить собой. Ночью я решил вскрыть себе вены. Мне было страшно, я сидел взяв лезвие, и никак не мог решиться. Собравшись, начал резать руку, и как только я успел сделать маленькую царапину, в ванну ворвалась мама. Я начал плакать. Я плакал от мысли, что умерев, мог бы оставить маму одну, в этом мире. Мама была напугана, она отобрала лезвие, и обняла меня. Она сказала мне : –Рэй! Давай уедем отсюда... ДАВАЙ УЕДЕМ ОТ СЮДА В ДРУГОЕ МЕСТО! ТЫ НАЙДЕШЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ПАРНЯ, НОВЫЙ КОЛЛЕДЖ...только давай уедем отсюда!... После этих слов мы ещё долго сидели и плакали. Именно из за этих обстоятельств нам и пришлось переехать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник