И в горе и радости

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 443 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 7 Прошло много времени как мы вместе учились в колледже Рэй нашёл общий язык со всеми. А я окончательно убедился в том, что у меня встаёт на Рэя. Каждый раз попытки подкатить к Рэю проваливаются. Но мы с ним хорошо подружились, и обменялись номерами. Я решил позвать Рэя на ужин, в ресторан. Рэй как обычно сидел на своём месте. Я подошёл и спросил: –эм.. Аа.. Слушай Рэй.... Тут такое дело.. Ааа.. Нуу. –нууу? –я волнуюсь немного .. –да ладно тебе, говори уже. –фуух ладно, Рэй ты... Ты пойдёшь со мной поужинать, в..в.. Ресторан..? – что? –я... я знаю что это не очень..так просить..но ты можешь отказаться если хочешь.. Ну так.. – я пойду. –хаа так и думал... Стоп что?! Ты пойдёшь?! Правда, правда!? – Да,ха-ха и чему же ты так рад.. –Рэй, правда, спасибо. Я не знал какую еду любит Рэй, и поэтому решил повести его в ресторан Тайской кухни. Мы поехали на машине моего отца, хотя можно считать что она уже моя.. Когда мы уже подъежали, Рэй попросил остоновить машину. –Рэй всë в порядке? –....... –Рэй ты чего? Что случилось? Не понимая что произошло я начал расспрашивать Рэя в чем проблема, и параллельно увидел слезу стекающяю по его щеке. –Р.. РЭЙ.. Что ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТЕБЕ ПЛОХО? ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШЬ? Крикнул я. Рэй молчал, а по его щекам стекали слëзы. –Давай не будем заходить в тот ресторан. Сказал Рэй. –ладно,ладно! Конечно! Только не плачь, прошу! Просто подожди минутку... Я выбежал из машины, взял воды и пива из ближайшего магазина. –Рэй, на выпей воды, успокойся. – я не всегда был инвалидом –.. Что? –это случилось не давно, я был очень счастлив тому что наконец-то с кем то встречаюсь. Я выпил слишком много, и меня сбили машиной . Сказал Рэя. Я внимательно слушал каждое его слово. Он рассказал мне всë, что случилось в тот день. –Рэй, тебе было очень трудно? –хык.д.. даа –ты так много пережил, ты такой молодец! Сказал Салливан обнимая Рэя. –ну всё Рэй не плачь, всë будет хорошо! Я рядом с тоб.... Не успел я произвести и слова, как Рэй заткнул меня своим поцелуем.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник