Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 1 «мы всё ещё друзья?» {т/и Сяо}

Настройки
так как для вас уже не секрет что вы с сяо в крепкой дружбе,все же вы любите друг друга,но каждый боится сказать это,у каждого на это свои причины.Вы бы хотели начать встречаться,ведь уже многие кто долго дружат уже и детей имеют,или просто парами стали.Сяо часто зовет тебя на прогулку,в чем ты не можешь отказать.Сяо хороший "человек" и с ним вы много проводите время. Сегодняшний день,тоже не исключение. Вы сидите на крыши высокого здания,вы смотрите на звезды,ничего не предвещает беды,все отлично. вы сидите на таком крошечном кусочке земли,укрытым теплым одеялом покрытым чернилами,имеющее разные узоры. Ты положила свою голову на плечо Сяо,и наблюдаешь за звездами,но Сяо они не нужны,ты для него,целая галактика,к которой он стремится.В один момент сяо просто кидает взгляд на тебя.Ты опешила, в попытке как то разрядить обстановку,ты пытаешься найти хоть что нибудь чтобы ему сказать,и вот тебе в голову приходит мысль и ты сразу ее озвучиваешь «Сяо,у тебя прекрасные волосы.Они мне нравятся ...»Сяо покраснел от ваших слов,ведь ему мало кто такое говорит,ведь он был созданный машиной для убийств. Ты немного изменила взгляд на него,и нахмурила брови.вскоре вы обратно продолжили наблюдать за звёздами.Сверчки окутывали звуком все,жабы прыгали в пруду,казалось что все гремит,никто не спит,и даже ангелы спустились на дорожку из травы чтобы показать какой ты.Небо сегодня было открытое,вот бы сейчас телескоп.в один момент тебе надоело смотреть на звезды.ох,моя прядь волос выпала из хвостика и упала прямо на лицо.Сяо заметил это,он аккуратно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме.Я не знала что делать,и не удержавшись, я первая потянулась к его губам.Этого был первый шаг?Теперь мы пара?я не знаю что делать?это ужас.Сяо..мои губы неохотно,медленно "отошли" от губ Сяо,я не знала что делать,что ему говорить в голове крутилось столько вопросов,хотелось просто пропасть,стать одной из тех звезд на небе . Мы оба сидели красные раки,и смотрели друг другу в глаза. «Сяо..Прости меня.» промямлила ты,собираясь слезать с крыши.Но сяо настоял чтобы я осталась. отказать сяо—просто неуважение к нему,он довольно чувствителен.У меня не было выбора,мы редко так сидим.о господи.зачем я это сделала? «я останусь.» волнительно сказала ты и села рядом с ним. «сяо...разве мы все ещё друзья?»сказала ты и продолжила сидеть рядом с ним.
Примечания:
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник