Так короче.последний выход глав был 22 января. Почему?
Я немного устаю и мне приходится взять небольшой отпуск.
Я не забываю про вас. Вся проблема началась иза того что я просто ушел спать. А на следующий день нужно было уже заканчивать сяо,и начинать венти.
И я утром встаю и вижу что процесс сбросился. Матов не было предела поэтому я забивала ху. На фф щас накоплю сил и ждите продолжения