Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Я вас люблю.(желательно почитать)

Настройки
Примечания:
Кх. Мне очень жаль что мне пришлось это писать. Я не хочу медлить поэтому, постараюсь дать ответы на вопросы которые могут вас терзать. Во первых почему я пропадаю? Хоть и на этот вопрос я где то отвечала анонимно,все же у меня не много времени. Ещё с начала учебы у меня начались дикие долги которые я даже сейчас не могу закрыть. Иза этого я получаю пистонов от родычей. А иза этого мотивация делать из падает. у меня очень часто плохое самочувствие,у меня нет моральной поддержки, поэтому я и пишу этот фф чтобы отбросить все плохие мысли. Однако как вы видите,чаще всего выпускаю ночью. Мне жаль что я это пишу,надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием. Вся эта херь началась когда я выложила часть где по логике были все персы с которыми были написаны части. Я сделала вам типо подарка на день влюбленных,тогда я просто выжимала из себя все силы чтобы быстро влиться именно в 14,а не 15. Поэтому иза этого у меня сейчас это занимает очень много времени. Иза этого мне проходиться брать отдых на неизвестное время. У меня помимо вас есть ещё куча обязанностей. Также как и прода страха одиночества,да я про него не забыла. У меня там черновик остался. Почему глупое начало? Да этот вопрос я сама задала потому что ну типа лол. Каждое начало это: вы с ним хорошо знакомы, сегодня была такая то такая погода,вы гуляете. Честно меня это тоже подзадрало. В следующих частях постараюсь избегать. Почему такие маленькие части,но так много времени на отпуск? Этот ответ можно найти в 1 вопросе. Однако иза недосыпов(фф чаще выпускаю ночью) и проблем в семье(да я знаю что я беру на себя огромную ответственность за фанфик) Так то я ответила на все вопросы по поводу фф,надеюсь этого больше не будет тут,а хотя бы в тг. Попрошу перейти,потому что там все свежее.💗
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)