Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

«—ты.. же сказал мне ждать тебя там..»(странник) {типа хорор😭😭)

Настройки
Примечания:
вы стояли около окна наблюдая за дождём, ожидая своего возлюбленного,как он говорил,у него сегодня какие то важные дела. Не то что странник что то от вас скрывает,вы довольно в крепких и надёжных отношениях,чтобы кому то не доверять из вас. «— странно. странник же ушел ровно в 7 утра. Даже дождь не начался,а до сих пор там.» Промолвили вы посмотрев на часы сзади, кх. Было уже 5 часов вечера. Как то он долго. Мне нужно его выйти поискать, может у него сил нету,или он где то рядом. После этих мыслей вы направились к выходу из дома. Открывая двери вы замечаете более большой ливень чем был за окном. Вернувшись за зонтом,вы выскочили на улицу. Дождь как с ведра,хоть под зонт ведра ставь. Вы резко хлынулись бежать по двору,в надежде найти возлюбленного где то рядом. Липкая грязь приставала к вашей обуви замедляя вас все сильнее и сильнее. Выйдя на дорожку вы пошли по прямой,однако спустя время уже более сильно стемнело, однако нет,в то время тоже было темно. Направив фонарь в пустую темноту вы увидели силуэт. Подходя все ближе и ближе,вы поняли. Это странник,но он вас абсолютно не видит, стоит. Просто смотрит в пустоту.. Подбегая вы обнимаете его однако он поворачивается на вас с пустым взглядом, уходя с незнакомыми словами «—я сейчас вернусь к тебе,жди меня тут,не дома.» грубо сказал странник. Голос не похож был на его. Однако вы простояли 4 часа оглядывая все, но не уходя от дороги. а никто так и не пришел,была уже темная ночь,пора бы спать. Завтра точно придёт. Возврат домой отнял у вас много времени,это вам не по лужам скакать,а по грязи. Заходя уже в привычную веранду, открывая дверь, включен свет в коридоре. Стоп. Я его... Выключила же... Звуки доносятся из кухни. Неужели странник сам готовит? Кх неважно,пойду посмотрю. Замыслили вы меняя обувь. Зайдя на кухню на вас смотрел странник огромными глазами. «—Ээ. Дорогая,ты где была? Почему ты в грязи? Я же говорил оставаться дома. Там опасно!» сказал странник подходя к вам. «—н-н-н-но ты же с-с-с-сказал что я должна остаться на перекрестке и ждать тебя...» сказала ты смотря на странника в огромном ступоре. «—что? Садись ужинать,ты вообще видела время!? Я тебя тут ждал,а ты там галлюцинации ловишь.» после его слов стало спокойнее. Вы сели оба за стол,он рассказывал что он делал пока тебя не было,и что делал на улице. Было весело. Однако время— ночь,пора спать. Странник отправил вас мыться,подготавливая кровать ко сну. Пока вы мылись,голову заполняло куча мыслей. «—ась? Что за шорохи? » сказала ты пытаясь успокоить себя обливая тело водой,глуша звук. Как не странно вы вылетели очень быстро из ванны. Вы вместе со странником легли спать. «—спокойной ночи,кх) "путешественница"))» сказал странник подшутив над сегодняшним происшествием. А что если я сейчас сплю с кем то другим,а то и был странник? О нет.. после этих мыслей вы безумно быстро заснули. Вы проснулись среди ночи, "странника" не было в постели. Были какие шорохи и звуки чего то что медленно стекает по полу. 1— лежать в кровати притворившись спящей. 2— спрятаться где попало. 3— спать
Примечания:
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник