Приветствую не думала что придется это писать,однако время заставило. Что ж мне надоело вам лапшу на уши вешать про то что у меня времени мало, поскольку у мя 80 лени в жизни. Короче я дед инсайд Я завтра повешусь. Ладно, возможно после этой части я забуду навсегда про фикбук и надеяться что я сюда приду не гарантирую,то есть буду редко. Чтоб не терять меня даю тг и телеграмм каналы,прошу подписаться потому что у меня 2 ахн идеи для ориджинала. Боже сколько ошибок. Пожалуйста не игнорируйте мои приглосы на тгк иначе потеряете навсегда, так что пишите.
Тг; @kisssly (Можна пообщаться,мне поплакать я поддержу,вопросики задавать) Тгк по фф: https://t.me/mikeowsGeniinet Тгк просто: https://t.me/WufterllCry (Под 2 подписываемся по желанию,но серавно будет приятно,и да кстати можно увидеть там конкурс с оброй гачи,я не называю себя гачером,и мне контент в гаче не нравится,так что дап.)Всем пока я люблю вас и никогда не забуду,
ещё увидимся?
Чмок 😭😭