Малыш, не бойся меня.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 016 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-Знакомство с ящером

Настройки
Примечания:
—Я таааак давно тут не была, как думаешь, бри? Бри это маленький миленький круглый кусочек металла с глазами и крыльями. Бри одобрительно закрыл глаза, через пару секунд открыв. —я даже не думала что ещё приеду сюда! Кстати, я Мира. И я приехала в дом дедушки в деревне. Со мной бри, Фырчик-(котик) и Ваф-(ворона,которую я нашла) —Ладно, давайте войдём в дом) Мира открыла дверь и вошла в дом. Её друзья зашли за ней. —Будете кушать? Ворона начала каркать, а кот мяукать. —Вижу, вы очень сильно проголодались, ладно, корм в миске а зерна в клетке, я пойду прогуляюсь с Бри) Мира насыпала еды и направилась к выходу, после чего вышла из дома. Бри летел сзади. Она вышла за территорию дома, и ушла в сторону леса. —может, найдём красивые листья или раненых животных. Мира вошла в лес и начала его изучать. Бри летал рядом, осматривая красоту леса. |Через 17 минут. | —таакк, пока что нашли только пару перьев и 2 листика.. Хмм, стоп, что там? Та обратила внимание на тёмную пещеру. —Ого, а вдруг там красивые камни или ещё что? Давай проверим! Бри одобрил, и полетел в сторону пещеры. Мира пошла за ним. Глаза бри начали сиять как фонари чтобы осветить путь. Они увидили что-то большое и.. Живое?! У "этого" не было шерсти, а чешуя и крылья, виделся огромный хвост и рога. Это существо чавкало, но очень тихо, чтобы услышать надо было прислушаться. —К-кто это?.. Существо резко обернулось и засияли жёлтые дикие глаза. Рычание пронеслось по пещере. Оно встало и повернулось на их сторону, после смело и устрашающе зашагало в их сторону. Бри отключился, такое бывает когда он не понимает что либо. Фонари отключились, и уже в темноте сверкали только глаза. Мира осталась с ним наедине, её сердце билось быстрее чем когда либо, она боялась. Боялась не за себя, а за других, ведь оно может погубить не только её а Фырчика, Вафа и темболее Бри! Про остальных жителей деревни лучше промолчать.. Существо огромное. Жёлтые глаза становились больше, ведь оно подходило к Мире. Та не могла и пошевелиться от страха. В один момент он остановился. Зрачки увеличились, тот начал принюхиваться. Мира задержала дышание, прислушиваясь. Это существо начало быстро подходить к Мире, а она-пятиться назад. Через пару секунд Мира достигла стены, прижавшись, надеялась на то что её съедят быстро. Этот монстр вплотную подошёл к Мире и стал принюхиваться. Через пару секунд поднял голову на Миру и его зрачки увеличились. —Кто ты?.. Оно зарычало,после-отвело взгляд в сторону Бри, и пошёл в его сторону. Существо начало нюхать Бри, и уже через секунду отошло от него. Бри немного пахнет металлом, даже не немного. Оно подошло к Мире и сел около неё, сверля взглядом. —Аа-э.. Я.. —Ты? - заговорило существо. —Что? Ты разговариваешь? Мира очень удивилась. —А ты нет? —Я да.. —Ну и я тоже. Забери ту воняющую штуку и уходи, пока не сжёг до тла. —А кто ты? Ящер? —Я дракон, а ты иди отсюда. —Почему ты тут? —Я тут живу. А ещё я тебя сейчас съем. —А звать как? —Мда-м.. Я Сэм. —Я Мира. Прости, впервые вижу говорящего огромного дракона. - Мира слегка улыбнулась. —Ага, я давно ни с кем не общался. А ты что тут делаешь? Ты новый житель? —Нет, я раньше сюда приезжала к деду. —Что за дед? Раньше тебя просто не видал с пещеры. —Иван Анатольевич. —Иван?! А что с ним? —Уехал в город на операцию, там у него квартира и сказал что вернётся не скоро, решил осмотреть город и изучить. Возможно там останется, а я тут. Ему там работу просто предложили.. —Иван.. Я его знаю! —Правда? —Да! Он ходил часто в лес. —Хах.. Он любит природу и механику. —Ага. —Ладно, а ты в каком доме то? Ночью я иногда прилетаю в деревню покушать. —Я в шестом доме.. А что ты ешь? —Логично что мясо. Я съедаю иногда коров, обычно гусей. —Я не слышала от жителей что что-то пропадает, хм —Да они просто меня не ещё не замечали, и животных не считают. —Воу.. Понятно.. —Ладно, ты иди домой, я ночью к тебе прилечу!) —Хорошо, буду ждать. - Мира взяла в руки Бри и ушла из пещеры. |от лица Сэма| Мысли:Хм.. А она похожа на него.. Интересно будет с ней... Мысли Сэма прервал упавший камень. Мысли:Даже помечтать не дают. Тьфу! |От лица Миры| Через несколько минут Мира уже сидела и чинила Бри. Фырчик наблюдал за этим, а Ваф спал. Бри включился. —Хэй, ты в порядке? Тот немного повернулся, это значило "да" —Отдохни пока что. |Уже в 2 ночи| Резкие стуки в окно разбудили Миру, та спустилась на 1 этаж и посмотрела на одно из окон. В них сияли жёлтые глаза. —Сэм? Дракон кивнул. Мира открыла дверь. —Привет, Мира! Как дела? —Отлично, сон приснился даже. —Какой? Мысли Миры:Хм.. Там же был он.. Стоит ли говорить? Мире приснилось что Сэм повалил её, после начал разрывать мясо, ломать кости и вырывать органы. —Да типичный кошмар, ничего особого. —А кто стал причиной самого страха? —Ну.. Да какой-то мужик. Мысли Миры:мда, не люблю лгать.. —Аа, ну это понятно - выдал Сэм, улыбнувшись. —Но ты не забывай, всего лишь сон. —Да.. Думаю лучше его забыть. —Правильно! Так и сделай! - Похоже, у Сэма было очень хорошее настроение. —Хех, как в лесу дела? —Нормально, у животных всё хорошо, ещё никого не ранили. —А как к тебе в лесу относятся? —Ну.. Меня боятся, но знают что я их оберегаю с неба —Слуушай.. Ты же летать умеешь? —Да, а что? —Ну.. —Ты хочешь чтоб я взлетел? Мира улыбнулась и неловко посмотрела на Сэма. —Ладно) - Сэм расправил огромные крылья и начал ими махать, через пару секунд перестал касаться пола. —Вау.. - Мира будто была заколдована этим зрелищем. Сэм опустился с воздуха на пол. —Кстати.. Я должна тебя с кое кем познакомить!) —С кем? —Ваф! Фырчик! Идите сюда Ваф подлетел и сел на плечо Мире. Фырчик стоял сзади, ведь боялся огромного дракона, с острыми зубами и рогами. –Это Фырчик, котик. А это Ваф, ворона. —Где ты ворону достала? —Это долго рассказывать. —Хорошо, а тогда кот откуда? —Я нашла его. Так же, как и Вафа. —Хах, интересно, а то воняющее железо? —Бри? Аа, его мне дедушка сделал. —Как я мог не догадаться. А что он умеет? —Бри может сиять как фонарь, он умный и летает. —Прям как я? —Ну.. Да.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник