Назови меня трижды её именем

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 317 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
--Самый известный парень Тайланда - Сомчай получил награду "Самый успешный человек года"! Он создал успешную компанию всего за год, чем обескуражил своих соперников! Поздравим же столь юного и одарённого парня. В этот момент я чувствовал себя счастливым, не каждый в свои 23 добивался такого ошеломительного успеха. Я шёл по хорошо освещённому залу, наслаждаясь аплодисментами зрителей. Перед тем, как я должен был выходить моя жена шепнула: -Ты молодец, ты так усиленно работал весь год, ты - заслужил это. Сияй на этой сцене как в последний раз. Запомни каждый момент. Кто бы знал, что это были слова, которые я буду вспоминать всю жизнь? -Благодарю Вас за то, что делите со мной этот знаменательный день в моей жизни. Я, безусловно, внёс огромный вклад в свой проект, и вложил всю свою душу и силы, но... Ничего бы этого не было, если бы не моё окружение, те, кто сопровождал каждую минуту нашей работы. Все падения и взлёты мы переживали вместе. Компания "Mieko" - мы справились! - Я выдержал недолгую паузу под громкие аплодисменты. - Отдельно хочу поблагодарить мою дорогую жену - Чимлин. Она заметно смутилась, но встала и под нескончаемые возгласы поздравления, вышла на встречу мне. --Ты - моя опора и поддержка. Без тебя я бы не достиг и половины. Моя жена шла со слезами на глазах. Как только она вышла на сцену я наклонился и поцеловал её руку - зрители заликовали. После награждения, Сомчай и Чимлин едут домой. -Смотри, уже куча комментариев. - Я протянул планшет жене. -Удивительно, с награждения только час прошёл, а они так активировались. О! Ты взорвал своим поступком все новостные ленты. Твой план был шикарен! Даже я не ожидала поцелуя. -Я так и планировал, думала, что я только обниму? Это выглядело бы не так завораживающе. Думаю, вы поняли, что Чимлин никакая мне не возлюбленная. Наши родители обговорили брак с детства, мы не любим друг друга. Сугубо деловые и дружеские отношения. Мы пытались полюбить... Но это было не для нас. -Я действительно благодарен, ты меня сподвигла на достижение таких вершин. - Я вновь взял её тонкую бледную руку и поцеловал. -Ладно, теперь я ещё больше удивлена. Спасибо, милый! - Мы посмеялись и продолжили непринужденную беседу. -Секунду, мне звонит Винай. - Я незамедлительно ответил. -Сомчай! Ты теперь звезда интернета, я в восторге, даже я поверил в твою актёрскую игру! - Весело начал друг, и по совместительству, мой менеджер. -Да, не спорю. Как обстоят дела с активами? Продажи товаров? -Всё замечательно! Продажи взлетели с бешеной скоростью - не переживай. Отметь сегодня с женушкой и расслабьтесь по полной! Ха-ха. -Ладно, полно тебе, Винай. Кладу трубку. -Он так переживал, что не смог присутствовать на награждении, ты бы видел! - Начала Чимлин. -Не то слово... Он чуть не заплакал. Я его понимаю, он сделал немало и если бы не температура под 39, то ещё бы и засветился на первом "светском" мероприятии. Чимлин была для меня лучшей подругой и опорой, я желал ей лучшего. В 12 лет она полюбила бедного парня, родители были против, ведь она наследница крупного бизнеса. Я успокаивал её каждую нашу встречу, мы часто гуляли. Успокаивал во всех неразделенных отношениях. Ссорился с теми, кто разбивал ей сердце. В 17 лет мы разъехались и не виделись, но в 21 родители вновь заговорили о браке. Моя жизнь сильно поменялась в тот момент. Я одичал. Стал типичным "бэд боем", но она вернула мне разум и в 22 мы поженились. Родители были без ума от радости, особенно с её стороны. По их словам она слишком доверчивая и легкомысленная, но я видел в ней сильную и добрую девушку. Она шла ко всему сама. Даже несмотря на плохие оценки в школе, она поступила в лучший университет. Она та, с кем я бы рад был бы идти рука об руку. И точно бы знал, что она не предаст никогда. Как же на самом деле я к ней относился? Я в ней не видел женщину... Она красива, у неё гладкие тёмные волосы и карие глаза. Мягкая кожа и приятный аромат. А её характер был огромным дополнением к внешности. Если бы я был бы художником, она была бы моей музой всю жизнь. Она - грация, эстетика. Я же лишь в силах восхищаться ею, и любить чисто как свою родственную душу. Мы договорились, если вдруг влюбимся в кого-то и начнём отношения, то расскажем друг другу и будем прикрывать перед остальными. Но мы понимали, что это не нужно. Зачем, если можно просто жить в спокойствии? Потребуют детей? - возьмём из детдома. Мы так планировали сделать через два года. Мы болтали и смеялись, водитель внимательно следил за дорогой. Как внезапно, на перекрёстке одна из машин не справилась с управлением и врезалась в нас. От страха я схватил руку Чимлин, она крепко её сжала. Последний момент когда я видел её взгляд был, когда машина перевернулась. Я сказал смотря на неё, прошевеля лишь одними губами: "Я с тобой... Не волнуйся" В тот момент я видел её карие глаза последний раз. Те глаза, в которых я видел жизнь... Теперь приходят ко мне в кошмарах, а кровь на её лице в тот момент убивала всю надежду на удачу выживания. Я проснулся в больнице, меня не волновало сколько я пролежал, когда выпишут и что дальше. Первым, что я сказал было: -Где Чимлин? -К сожалению её больше нет... В этот момент моя жизнь разлетелась на осколки. Я закричал: "Чимлин! Почему она!" Самое странное, что из всех жертв аварии, погибла лишь она... Хоть у неё было самое безопасное место. Винай находился в моей палате почти с первого дня, как я туда попал, если бы он тогда не заболел, он бы ехал с нами в одной машине, а что, если бы ещё и он тоже... Два близких мне человека... Я заплакал и знал, что боль быстро не пройдет. Спустя четыре месяца. Мне было также тяжело, новость об аварии взбудоражила общество, многие списывали это на покушение. И я сам к этому склонялся, но доказательств не было. Зачинщик аварии был обычный рабочий без семьи и друзей. Он долго извинялся и прочее... Я его простил, ведь то была не совсем его вина. Машина была очень старая и в какой-то момент управление вышло из строя, плюс дорога в том месте была очень опасная сама по себе, если ехать невнимательно. Я его терпеть не мог, но я знал, что Чимлин бы простила. Её фотография стояла на моём столе, хоть мне и советовали её убрать, я не собирался. Родители Чимлин хотели разорвать все связи и тайно меня ненавидели за это. Я не злился на них, лишь избегал встречи. Но, если мы пересекались, то я извинялся. Прошёл месяц. Компания процветает, я провёл прощальную церемонию и в компании "Mieko" теперь есть стенд для работников из двух миров. "Чимлин - самой искренней и стрессоустойчивой девушке, жене компании "Mieko". Ты навсегда с нами". Многие плакали во время презентации этого стенда, и к сожалению, этот стенд долго не пустовал. Спустя время на телефон мне пришло сообщение с телефона Чимлин. Его так и не нашли среди развалов, это и напрягало. Ибо даже самые маленькие и хрупкие вещи остались в сохранности, что опять вызывало вопросы. "Милый, спасибо, что помнишь меня". Я подумал, что кто-то его нашёл и глупо прикалывается. Я дал задание отследить его, но его не нашли. Я забыл о нём.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник