Попытка выжить

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 645 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Герои: Дарья , 13 лет- очень общительная и не скромная девушка. Маргарита, 13 лет- милая девушка с привлекательной внешности. Диана,10 лет- смешная и озорная девчонка, не даёт скучать. Валерия,12 лет-очень умная и удивительная девушка. Анастасия , 14 лет-офигенская девушка , старшая Сестра Дианы Александр,16 лет-очень смешной и дружелюбный Дмитрий,16 лет- Старший брат Дарьи , любит быть крутым . Беседа друзей: Погнали гулять!-сказала Даша Пошлите-ответила Настя Все согласились и договорились о встрече на заднем дворе дома. -Привееетики-сказала Лера -Всем хай- ответила Рита Все обнялись и сели на скамейку, сегодня было особенно жарко поэтому все были одеты очень легко , обычно они не куда не ходили, но в этот день они решили поехать в центр города и заодно сходить поесть в кафешки и зайти в вейп-шоп. -О , едет 86 , побежали!-сказала Даша Они побежали за маршруткой и ели догнали ее , все оплатили проезд и уселись на свободные места -сегодня много народу что то -Сказала Дяся. -Да согласен , многовато , для рабочего дня-сказал Саша -Смотрите , там что-то происходит-сказал Дима Дмитрий увидел большое скопление народа и кому то из них было плохо их выварачивало, кто то их них даже бился в конвульсиях, кого-то тошнило кровью , ребята очень испугались и вжались в свои места -Что за чертовщина происходит?!-спросила Рита -Я в ахуе , блять-ответила Даша. -Нам надо домой , давайте все к нам-сказала Настя. Все согласились , быстро выбежали из маршрутки на остановке перебежали через переход и сели в другой автобус чтобы доехать до дома и посмотреть что происходит. По пути они видели как люди бегают в панике грузя свои вещи в машину , ребят это не на шутку испугало -Слушай , давайте мы С Сашей домой за стволами забежим , как раз еду захвачу , а то мы так и не похавали-сказал Дима -Полностью поддерживаю-сказал Саша Они вышли на своей остановке и Девочки пошли домой к Насте , а Дима с Сашей пошли домой за стволами. -Меня это не на шутку пугает-сказала Лера. -согласна , давайте новости включим?-спросила Диана Они включили новости и стали слушать: В мире стал распространятся смертельный вирус , он передаётся через укус , кто был укушен сначала ему будет плохо , потом начнётся нехватка воздуха и судороги , потом человек умерает , но продолжает кусать и заражать других. -пиздец, полный-сказал Настя -надо мальчикам быстрее звонить-сказала Рита - это точно-ответила Даша - Вы где?- спросила Настя - Тут пиздец на улице, полный причём - ответит Дима - Бегите быстрее к нам!- ответила Даша - Мы уже ,скиньте ключи!-сказал Саша. Мальчики зашли в квартиру , они заперлись в комнате и решили обсудить дальнейший план действий. -что мы делать будем?!-в панике спросила Диана -Так успокойтесь!- сказал Дима -смотрите , доставайте всю еду и таблетки , тёплые вещи и рюкзаки , когда все соберём , мы пойдём к нам домой что бы все собрать - не успел договорить Дима как все услышали пронзительный крик девушки, она кричала от боли , это было прямо над окном ребят , ее укусил заражённый, она медленно превращалась в ходячию тварь, все ужаснулиьсь , как они доберутся до следующего подъезда -Ребята новости , слушайте!-сказала Даша. Мы призываем людей собрать вещи первой необходимости и выдвинутся в путь , в лагер незаряженных, он находится на улице большевистская 26а, там будет ночлег , еда и вода . -Думаю нам стоит туда пойти, так как это самое разумное решение этой ситуации-сказал Саша -Да но нам надо сходить домой за вещами и едой . Ребята собрали все необходимые вещи на первое время , Настя забрала документы и деньги , подростки отправились в путь к дому Даши , Саши и Димы , за едой и вещами. Они вышли на улицу и увидели заражённого он бежал прямо на них , но они подготовились , обмотали руки и ноги плотной тканью и скотчем , надели маски , Саша , Дима , Даша взяли стволы , А Настя с Ритой ножы , Диана с Лерой взяли по бите. -Быстрее бежим , быстрее!!-кричала Настя Они забежали в подъезд и со скоростью света зашли на этаж , быстро собрав все вещи и документы вышли на улицу . -Мы не продумали , как мы будем добератся, маршрутки не ходят!-сказала Лера -Мы продумали , Саша свою машину починил, быстрее за нами , там в далеке заражённые!- сказала Даша Они кинули вещи в багажник и сели в машину и выдвинулись в путь по пути было очень много брошенных машин и людей на дорогах , они решили остановится так как Диане надо было подышать, ее очень укачало , она вышла и постояла пару минут и услышала шорохи в позади себя , она очень испугалась так как это был зараженный , она схватила биту покрепче и запахнулась на него и начала бить ему по голове со всех сил пока не расплющела его вовсе. Все обошлось , Диана Залетела в Машину в слезах , Саша тронулся и они поехали дальше, спустя час они доехали до лагеря , там стояло куча военных с автоматами , они нацелились на них , но ребята закричали что они не заражённые их отправили на осмотр и провели в комнату где они будут жить.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник