Попытка выжить

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 645 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- это пиздец не думала что я буду жить вот так вот-сказала Рита - Миру хана , что процентов это сделала Америка , этот вирус искусственный- сказала Даша - Уже нечего не сделаешь, надо ждать пока придумают вакцину -сказал Дима - Я устала от этого всего, за считанные часы все изменилось - сказала Настя На следующий день они проснулись от тревоги , в их лагер пробрались заражённые, все кричали , дети плакали , ребята были в шоке они схватили вещи и выбежали через толпы людей, они бежали к своей машине, Лера споткнулась и упала разодрав колени с неистовой силой , горячие слёзы обжигали ее щеки но она быстро поднялась и бежала за ребятами. Они запрыгнули в машину и тронулись с места , они не знали куда ехать за чем ехать, но решили включить радио чтобы узнать хоть какую-то информацию и что и что происходит в данный момент Дорогие жители Крыма информируем вас , что в данный момент разрабатывается вакцина против смертельного вируса , введена критическая ситуация в стране , просьба не покидать дома , квартиры , заперайте окна, двери и выходите на улицу только по первой необходимости, еду буду доставлять из коптеров,всем нуждающимися если у вас будет какой то знак привлечения внимания, советуется на окнах или крыше дома написать слово «sos” Всем удачи , берегите Себя! -У меня идея, Поехали в мой дом , который в мирном находится , успеем до заката- сказала Рита -отлично, так и сделаем сказал Саша и поехал в сторону дома Риты Они приехали перед сумерками и вышли из машины , открыли калитку , вошли и закрыли ее , они сразу же написали на всех окнах и крыше «sos» чтоб им доставляли еду. -как я устал, хочу спать-cказал Саша поддерживаю ответили все Все отправились спать так как очень устали . Утром их разбудил шум от летающей штуки в окно , это был коптер с едой и водой , они открыли окно и забрали покет с едой это были сухие пойки для солдатов всего 3 штуки это было ращитано на 3 дня , у подростков была еда , но лишняя не помешает , а наоборот будет даже лучше если им придётся уехать из дома. -Мне кажется нам надо укрепить забор , потому-что он очень хлипкий.-предложил Дима. -согласна, надо быть аккуратными когда выйдем из дома.-Сказала Даша Они вышли из дома и тихо осмотрели территорию , в гараже нашли инструменты и старые доски , укрепили забор. -фух, я очень умотался-сказал Саша. -Согласна-сказала Рита. -Пошлите в дом-сказала Лера. -Слушайте, нам надо сходить на вылазку и осмотреть территорию , у меня тут брат крестный не подлеку жил - сказал Саша. -хорошо, тогда я с тобой пойду-сказал Дима. Уже начало смеркаться и ребята решили посчитать всю еду и воду , а так же таблетки и предметы гигиены. -Так у нас получается продуктов на полгода, если есть стабильно каждому три раза в день.-сказала Рита -Вроде нормально, нам ещё коптер должен принести послезавтра еду.-Сказала Даша. -Ребята погнали спать, я очень устал-сказал Саша. -Да денёк сегодня тяжелым выдался-сказала Лера. Все отправились спать , но Даша не как не могла уснуть, что то ей мешало, она решила встать и пройтись по дому и заодно попить воды на кухне, когда она спустилась в низ , Даша пришла в полный ужас и обомление. -Какого черта!-выругалась Она Она увидела очень большое скопление зомби и от этой толпы бежал какой то мальчик . -Кто это ? Стоп жЖеня?!-удивилась Даша. Она открыла двери дома и вышла на крыльцо и закричала : -Женя иди сюда! Он заметил Дашу и рванул к дому , перепрыгнул через забор и подошёл к Даше. -Привет , фух я думал мне правда конец-сказал Женя -тебя не кусали?-спросила Даша -нет, не успели-ответил Женя -пошли в дом,надо поспать-сказала Даша. Они зашли в дом и заперли двери, Даша показала Жене где можно расположится, а сама пошла в свою комнату спать. Утром ребята проснулись и все удивились что в доме делает Женя , он сидел на кухне и пил чай с Дашей, они разговаривали о своём. -что ты тут делаешь??-спросил Саша -Долгая История, потом расскажу-сказал Женя -всм, потом , мы только хотели идти за тобой сегодня-сказал Дима -а я думал вы меня забыли и бросили-сказал Женя. -нет, ты что как мы бросим тебя-сказала Ди -уууу, новая парочка?-спросила Даша -нет!-ответили Женя и Ди. Ребята позавтракали и Дима , Саша, Даша и Настя решили пойти на вылазку , все остальные остались дома. -Так, все руки и норм обмотали?-спросил Дима -да !- все ответили хором. Подростки вышли на улицу и осмотрелись, город не был похож на себя , брошенные и загоревшие дома , кровь и много трупов животных, части тел людей и очень большое запах вони и гнили.Ребята очень напугались , миру конец это они очень быстро поняли. -это конец-сказала Настя -согласна-сказала Даша Тут они увидели как на них бежит толпа заражённых , девочки рванули в сторону леса, а мальчики совершенно в другую сторону , в сторону реки и церькви. -Настя!!-орала Даша -что??-спросила Она -я , я не мМогу бежать-сказала Даша и упала в обморок. Настя увидела кровь на ноге Даши она наступила и проколола ногу веткой пока бежала , Настя снила с себя кофту и оторвала от неё кусочек и сделала жгут и перевязала Даше ногу. -блять , как не вовремя-проматерилась Настя. Настя взяла на руки Дашу и потащила в сторону дома , они шли очень медленно и тихо. Где то ближе к ночи они подошли к дому , Даша приходила в себя пару раз, но теряла сознание опять Когда они зашли на территорию дома им открыли Женя с Ритой -Господи, как мы волновались за вас!-сказала Рита -что с Дашей !?-спросил Женя -она проткнула веткой ногу, она много крови потеряла-сказала Настя -А где Дима с Сашей?-спросила Рита -они пропали-ответила Настя с разочерованием
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник