Но мы не можем быть вместе

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 463 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели это была ошибка?

Настройки
Примечания:
И вот Аддамс пришла на назначеное место и внезапно поняла что сделала ошибку, так быстро согласившись на встречу. Она ведь не такая, что же с ней произошло в тот момент и почему она согласилась на это так сразу? У неё в этот момент в голове были только эти мысли. Она не должна была соглашаться на встречу так просто, ведь она должна быть не доступной, да и отношения ей не нужны. Пока девушка погрузилась в свои мысли к ней подошёл парень и сказал - Ну привет Уэнсдэй) - Ксавьер? Привет. Я поняла что допустила ошибку, согласившись на встречу с тобой, пообщавшись лишь несколько часов. Я не знаю что со мной произошло в тот момент, но я не должна была соглашаться на это. - Слушай почему ты так говоришь? Да мы общались несколько часов, но ты меня интересуешь и я хочу попробовать с тобой подружиться, если ты конечно не против) - Против. Мне пора. Сказав это девушка повернулась и быстрым уверенным шагом пошла домой. Прийдя её встретила Энид и спросила у подруги - Аддамс как всё прошло? Рассказывай! - Никак. Я сказала ему что это была ошибка соглашаться на встречу с ним. Мне не нужны никакие отношения, мне одной хорошо. И у нас с ним ничего не может быть, мы не подходим друг другу. - Но Уэнс ты всю жизнь хочешь быть одинокой, и такой неприступной? Почему ты не подпускаешь парней к себе? - Мне не нужны эти поцелуи, близость. Зачем мне это. Я независима ни от кого девушка, мне это всё не интересно. Я холодная, не хочу навредить парням. А сейчас, я пойду писать свою книгу, не заходи какое то время ко мне в комнату. Мне нужно собираться с мыслями. Спустя несколько часов Ксавьер всё же написал девушке - Слушай как то не очень у нас сегодня прошла встреча, не хочешь ли завтра встретиться и поговорить? - Послушай мне не нужны отношения я никогда не влюблюсь как бы ты за мной не бегал. Мне это не интересно. - Ну ты всё же подумай над моим предложением. После этих слов Уэнс заблокировала телефон и с мыслями заблуждения пошла спать. Утром девушка проснулась от звука телефона ей звонила Мама на хотела сообщить очень важную новость. Взяв трубку мама сказала ей о том чтобы она собиралась ведь сегодня же отправляется в невермор. Конечно же Аддамс не понравилась эта новость, но она не могла ничего поделать, поэтому ответив маме: ладно, я поеду. Пошла собирать вещи. Через несколько минут ей позвонила Энид и сказала что тоже едет учится в невермор что успокоило Уэнс ведь она не сама будет учится в этом месте. Спустя некоторое время девочки подъезжали к невермору Уэнсдэй была вовсе этому не рада. Когда они приехали из встретила Деректрисса и провела их в новую комнату сказав: Девочки здесь вы теперь будете жить, располагайтесь. - Почему комната такая яркая? У меня аллергия на яркие цвета. Тут всё должно быть чёрное! - Уэнсдэй Аддамс вы сами можете обустроить свою комнату как вам будет комфортно, а мне пора идти. После того как девочки обустроили себе комфортную комнату для проживания, к ним постучали в дверь отрыв её Уэнс увидела там Ксавьера она удивилась и спросила - А ты что здесь делаешь? Преследуешь? - Вовсе нет, меня попросили показать вам невермор. - Так ты здесь учишься. Не знаю как ты Энид, но я на долго здесь не задержусь. - Это из-за меня? Слушай Уэнс, я не понимаю что с тобой ты в переписке была такой милой, а сейчас что? - То было в переписке. Я не такая как была там, я червствая и холоднокровная. - И мне такие нравятся) Немного улыбнувся Ксавьер, закрыл дверь и пошёл к себе в комнату...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник