Но мы не можем быть вместе

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 463 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Случится ли их первый раз?

Настройки
Примечания:
На следующий день Уэнсдэй всё думала о том разговоре с Ксавье, она так погрузилась в эти мысли что не заметила как уже пора быть на учёбе, но хорошо что Энид ей об этом сказала. Они вышли из своей комнаты и по дороге к классу, девушка начала разговор. - Слушай Уэнс, почему ты не подпускаешь к себе Ксавье? Видно же что ты ему нравишься, дай парню шанс! - Мы много раз это обсуждали, меня не интересуют отношения, а то что он по какой то непостижимой причине влюбился в меня, это уже не мои проблемы. Да и вообще я не понимаю как мною мог кто-то заинтересоваться я ведь такая мрачная, зачем я им нужна. - Уэнс ты мрачная для многих, но он увидел в тебе что-то особенное что не видел никто. - Хватит, я не хочу говорить он нём. Мне он не нравится, и я никогда не заинтересуюсь им и другими парнями. Я лучше буду жить в одиночестве и со своим скорпионом. В это время девушки уже подошли к классу. Во время урока на неё всё время смотрел Ксавьер и кажется Уэнсдэй это нравилось, но она не подавала виду, а сидела со своим холоднокровным лицом без единой улыбки. После урока девушка увидела записку на её столе, и как оказалось Ксавьер тоже нашёл записку, и в них был одинаковый текст - Зайди ко мне в 4 кабинет на первом этаже. (Деректрисса Ларисса Уимс) Первой в кабинет пришла девушка, а за ней зашёл Ксавьер, но Деректриссы там не оказалось и тут ребята услышали звук как будто кто то закрыл дверь на ключ, Уэнсдэй с напуганным лицом побежала к двери, но она уже была закрыта. - Как видишь дверь закрыта на ключ. - Ты это подстроил да? - Что? Да зачем мне это нужно. - Тогда кажется я знаю кто это сделал, Энид! Я же просила её ( И вправду это была Энид она просто хотела сблизить Ксавьера и Уэнсдэй) - Слушай Уэнс раз мы тут, то может... Попробуем сблизиться? И тут парень начал подходить всё ближе к девушке. - Отойди! Я не буду отдаватся тебе. (Хотя в душе она возможно хотела этого) - Но почему ты не хочешь попробовать? Я тебе не наврежу, просто доверься мне. - Я сказала отойди! Быстро откройте дверь! И тут дверь открылась, но за ней никого не оказалось. Прийдя в комнату девушка позвала Энид - Подойди ко мне. Это ты закрыла нас с Ксавье? - Да я вас закрыла, но я хотела что бы вы стали ближе. - Ты понимаешь что он хотел меня изнасиловать, и из-за этого мне было очень неловко. - Ну признайся уже, ты ведь хотела этого. Спустя 30 секунд молчания девушка ответила - Возможно.. но я не могу отдаться ему просто так, он должен этого заслужить. - Уэнс послушай, этот парень влюблён в тебя. Ты слишком жестока с ним. Попробуй дать ему шанс. - Я подумаю.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник