Мне тошно жить на этом свете...
15 марта 2023 г., 13:39
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, одиннадцатый класс даётся мне нелегко, и выкроить время не удается даже на паспать. Хочу вас обрадовать, в пятницу выйдет ещё две работы)
Мне тошно жить на этом свете,
Желанья больше нет увы,
Глаза мои на мокром месте,
А жопа адски ноет всхлип.
Мы ночи вместе проводили,
Кричали вместе в унисон,
Слова любви друг другу говорили,
А после ты ебал мой рот.
Мне надоела эта бренность,
И действа нет уже давно,
Быть снизу это все отлично,
Но я хочу наоборот!
Примечания:
Спасибо за прочтение;)