Хочу я в зад тебя иметь...
6 мая 2023 г., 21:13
Примечания:
Чтож, опять пропала не известно куда. Всему виной ЕГЭ и 11 класс! Постараюсь возобновить выход стихов почаще, самой неловко за этот творческий застой ...
Хочу я в зад тебя иметь,
Без совести и сожаленья,
Моя "судьба" в твоей руке,
Пусть это даже не этично.
Ты изменяла мне не раз,
А я простил тебя как милый....
Какой я все же был дурак
Раз я тебе поверил...
Пошлю тебя я в скоре сильно
Как можно дальше и нельзя...
Иметь меня тебе уж мало?!...
Бежишь к нему...как и всегда!
Мне это жутко надоело!
Уж лучше мне уйти в закат,
И быть забытым и ненужным...
Такая правда мне нужна!...
Примечания:
Спасибо за прочтение!