Глава 5
23 января 2023 г., 00:11
Примечания:
Простите думала выпущу 2 части и чуть раньше но так получилось..)
На следующий день
Среда
Время 7:42
*Такемичи встал ещё 30 минут назад и сейчас заканчивал готовить завтрак*
-так пойду разбужу девочек и пойду собираться в школу-такемичи
*Он разбудил Каори и такаями так как та устроилась на работу где работает Широгане а именно в ресторане мамы Широгане официантками*
*Он собрался и спустился в низ где уже завтракали сёстры*
-каори давай доедай беги собирайся и поехали -такемичи
-хорошо-каори
-мне сегодня к 9 а я бы ещё часика 2 поспала-такаями
-ну тебя не кто не заставлял работать)-такемичи
-знаю просто подумала что так у нас будет денег больше и нам будет легче-такаями
-такаями родители присылают нам почти каждый день денег и не мало)-такемичи
-знаю но у мамы Широгане сейчас к тому же не хватает официанток поэтому я решила помочь-такаями
-ладно ладно -такемичи
*Они собрались и такемичи с Каори поехали в школу а такаями на работу*
*Сегодня в школе было довольно скучно а первые 2 урока шли всё медленнее и медленнее*
На обеденной
перемене
*Нахоя и соя забрали такемичи из класса и потащили на крышу*
-ты же не против пообедать и сегодня с нами?)-нахоя
-а-а,ну конечно не против-такемичи
-ну хорошо)-соя
-кстати такемичи ты точно бета?-нахоя
*Вот тут такемичи не на шутку перепугался и побледнел немного*
-м?-соя
-ну конечно с чего такие вопросы?-такемичи
-да шучу я просто ты такой милый и красивый))-нахоя
-да нахоя прав ты и вправду довольно милый-соя
*Вот тут такемичи и впрямь не мог понять что происходит почему его называют красивым ведь в прошлой школе ему всегда говорили другое:боже какой урод,вы видели его ходит как чмошник,хей такемичи ты знал что урод?*
*У такемичи заслезились глаза*
-с-спасибо.?-такемичи
-а?такемичи ты чего?мы сказали что то не так?-*соя увидев что у него слезяться глаза перепугался как и нахоя но не мог понять почему он начал плакать*
-а нет всё в порядке просто в глаз что то попало)-такемичи
*Парни видели что что то не так но не стали до него докапываться*
-ну хорошо-соя
*После этого начался урок вот так у них прошли все уроки и такемичи собирался идти домой как тут*
-хей такемичи?-мицуя
-а?о мицуя Кун это ты-такемичи
*Кроме них в классе не кого не было*
-ты что то хотел?-такемичи
-ну не совсем просто решил познакомиться по ближе,ты не против?-мицуя
-да конечно)-такемичи
-тогда не против прогуляться со мной и моим другом он тоже учиться в нашем классе если что?-мицуя
-х-хорошо-такемичи
*После они вышли из школы и пошли в ближайший парк*
-он будет нас там ждать-мицуя
-хорошо-такемичи
*Когда они пришли там уже стоял высокий парень с девушкой*
-хей хаккай привет-мицуя
-приветик мицуя и -хаккай
-такемичи Ханагаки-такемичи
-точно ты же наш новенький меня зовут юзуха а это хаккай
Мой брат-юзуха
-приятно познакомиться хаккай и юзуха*такемичи улыбнулся*
*Юзуха покраснела*
*Вот так они погуляли 2 часа и решили разойтись*
-ладненько пока ребят мы пойдём-хаккай
-ага пока-мицуя
-пока-такемичи
*Юзуха лишь помахала рукой и они ушли*
-такемичи а тебе в какую сторону?-мицуя
-а мне туда*такемичи указал в правую сторону*
-мне тоже по пути пойдём вместе?-мицуя
-конечно)-такемичи
*Они шли и разговаривали на разные темы мицуя рассказал что у него есть две младшие сёстры луна и мана такемичи же рассказал про своих*
-ну ладно мне дальше туда-сказал такемичи
-ну тогда до завтра такемичи)-мицуя
-ага пока мицуя Кун -такемичи
*Они разошлись по домам*
-я дома!-такемичи
-о вернулся)-такаями
-м ты уже дома ресторан же до 22:00 работает?-такемичи
-знаю но сегодня меня отпустили пораньше-такаями
*Такемичи поел, одел пижаму и спустился на кухню такаями смотрела телевизор*
-я уже спать пойду мелкая спит тебе бы тоже поспать не помешало-такемичи
-да я скоро лягу мой любимый фильм начался дай посмотреть-такаями
-хорошо только долго не засиживайся-такемичи
-угу-такаями
*Такемичи ушёл наверх и лёг спать*
В 3 часа ночи
*Такемичи сниться кошмар*
*Он проснулся со слезами и начал тяжело дышать*
-г-господи д-да почему о-опять-*сказал такемичи со слезами*
*Такемичи встал подошёл ко столу открыл шкафчик и достал нож*
-прости такаями я обещал что не буду больше но я не могу,только от этого мне станет легче-такемичи
*Первый порез*
-не сильно глубокий)-такемичи
*Второй порез получился глубже*
*Третий,четвёртый,пятый,шестой,седьмой,восьмой,девятый он остановился его запястье было изрезано и в крови он перевязал руку *
-ладно на этом пока хватит)-такемичи
*Такемичи положил нож бабочку на место и достал от туда же баночку с усыпительными и выпил 1 штуку*
*Такемичи лёг спать и через пол часа уснул*
*Он уснул но кошмары всё равно посещали его ночью и всю ночь во сне он плакал*
Примечания:
Вторая часть почти доработана завтра выложу)
Хаккай-альфа
Юзуха-альфа