Новая жизнь

PG-13
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 11 130 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
На следующий день Среда Время 7:42 *Такемичи встал ещё 30 минут назад и сейчас заканчивал готовить завтрак* -так пойду разбужу девочек и пойду собираться в школу-такемичи *Он разбудил Каори и такаями так как та устроилась на работу где работает Широгане а именно в ресторане мамы Широгане официантками* *Он собрался и спустился в низ где уже завтракали сёстры* -каори давай доедай беги собирайся и поехали -такемичи -хорошо-каори -мне сегодня к 9 а я бы ещё часика 2 поспала-такаями -ну тебя не кто не заставлял работать)-такемичи -знаю просто подумала что так у нас будет денег больше и нам будет легче-такаями -такаями родители присылают нам почти каждый день денег и не мало)-такемичи -знаю но у мамы Широгане сейчас к тому же не хватает официанток поэтому я решила помочь-такаями -ладно ладно -такемичи *Они собрались и такемичи с Каори поехали в школу а такаями на работу* *Сегодня в школе было довольно скучно а первые 2 урока шли всё медленнее и медленнее* На обеденной перемене *Нахоя и соя забрали такемичи из класса и потащили на крышу* -ты же не против пообедать и сегодня с нами?)-нахоя -а-а,ну конечно не против-такемичи -ну хорошо)-соя -кстати такемичи ты точно бета?-нахоя *Вот тут такемичи не на шутку перепугался и побледнел немного* -м?-соя -ну конечно с чего такие вопросы?-такемичи -да шучу я просто ты такой милый и красивый))-нахоя -да нахоя прав ты и вправду довольно милый-соя *Вот тут такемичи и впрямь не мог понять что происходит почему его называют красивым ведь в прошлой школе ему всегда говорили другое:боже какой урод,вы видели его ходит как чмошник,хей такемичи ты знал что урод?* *У такемичи заслезились глаза* -с-спасибо.?-такемичи -а?такемичи ты чего?мы сказали что то не так?-*соя увидев что у него слезяться глаза перепугался как и нахоя но не мог понять почему он начал плакать* -а нет всё в порядке просто в глаз что то попало)-такемичи *Парни видели что что то не так но не стали до него докапываться* -ну хорошо-соя *После этого начался урок вот так у них прошли все уроки и такемичи собирался идти домой как тут* -хей такемичи?-мицуя -а?о мицуя Кун это ты-такемичи *Кроме них в классе не кого не было* -ты что то хотел?-такемичи -ну не совсем просто решил познакомиться по ближе,ты не против?-мицуя -да конечно)-такемичи -тогда не против прогуляться со мной и моим другом он тоже учиться в нашем классе если что?-мицуя -х-хорошо-такемичи *После они вышли из школы и пошли в ближайший парк* -он будет нас там ждать-мицуя -хорошо-такемичи *Когда они пришли там уже стоял высокий парень с девушкой* -хей хаккай привет-мицуя -приветик мицуя и -хаккай -такемичи Ханагаки-такемичи -точно ты же наш новенький меня зовут юзуха а это хаккай Мой брат-юзуха -приятно познакомиться хаккай и юзуха*такемичи улыбнулся* *Юзуха покраснела* *Вот так они погуляли 2 часа и решили разойтись* -ладненько пока ребят мы пойдём-хаккай -ага пока-мицуя -пока-такемичи *Юзуха лишь помахала рукой и они ушли* -такемичи а тебе в какую сторону?-мицуя -а мне туда*такемичи указал в правую сторону* -мне тоже по пути пойдём вместе?-мицуя -конечно)-такемичи *Они шли и разговаривали на разные темы мицуя рассказал что у него есть две младшие сёстры луна и мана такемичи же рассказал про своих* -ну ладно мне дальше туда-сказал такемичи -ну тогда до завтра такемичи)-мицуя -ага пока мицуя Кун -такемичи *Они разошлись по домам* -я дома!-такемичи -о вернулся)-такаями -м ты уже дома ресторан же до 22:00 работает?-такемичи -знаю но сегодня меня отпустили пораньше-такаями *Такемичи поел, одел пижаму и спустился на кухню такаями смотрела телевизор* -я уже спать пойду мелкая спит тебе бы тоже поспать не помешало-такемичи -да я скоро лягу мой любимый фильм начался дай посмотреть-такаями -хорошо только долго не засиживайся-такемичи -угу-такаями *Такемичи ушёл наверх и лёг спать* В 3 часа ночи *Такемичи сниться кошмар* *Он проснулся со слезами и начал тяжело дышать* -г-господи д-да почему о-опять-*сказал такемичи со слезами* *Такемичи встал подошёл ко столу открыл шкафчик и достал нож* -прости такаями я обещал что не буду больше но я не могу,только от этого мне станет легче-такемичи *Первый порез* -не сильно глубокий)-такемичи *Второй порез получился глубже* *Третий,четвёртый,пятый,шестой,седьмой,восьмой,девятый он остановился его запястье было изрезано и в крови он перевязал руку * -ладно на этом пока хватит)-такемичи *Такемичи положил нож бабочку на место и достал от туда же баночку с усыпительными и выпил 1 штуку* *Такемичи лёг спать и через пол часа уснул* *Он уснул но кошмары всё равно посещали его ночью и всю ночь во сне он плакал*
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник