Новая жизнь

PG-13
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 11 130 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
.......: На следующий День четверг *Такемичи проснулся и пошёл готовить на кухню рука болела но его это не пугало* Спустя 20 минут *Такаями спустилась на кухню* -такемичи доброе утро мелкая если что уже проснулась скоро придёт-такаями -угу-такемичи *Такемичи начал раскладывать всем еду* -мичи солнышко?-такаями *Он посмотрел на неё* -а? *Она молча подошла к нему и обняла его* -солнышко моё опять кошмары снились?-такаями -я настолько ужасно выгляжу что это видно?-такемичи -нет но ты же знаешь что я лишь по твоим глазам могу тебя понять-такаями -да мне снова снились кошмары снились эти ужасные моменты всю ночь-сказал такемичи со слезящимися глазами -мичи всё будет хорош.*такаями посмотрела на забинтованую руку и аккуратно её взяла* -опять? -прости.-такемичи -доброе утро-сказала Каори которая только пришла -доброе,ладно давай поедим и поедем)-такаями -угу,доброе солнышко)-такемичи *Они поели и направились кто куда мичи с Каори в школу а такаями на работу* *В школе 8:25* *Такемичи зашёл в свой класс и сел за свою парту рядом с хиной* -привет...)-такемичи -привет*хина посмотрела на него* -тебе снились кошмары?-хина -угу-такемичи -хей такемичи привет!)-*сказал чифую который подошёл к нему вместе с майки и баджи* -приветик мучи-майки -а?привет ребята-такемичи -привет)-баджи *спустя 2 урока на обеденном перерыве * -хей такемичи не хочешь пообедать вмес*не успела хина договорить как братья кавата уже забрали такемичи* -ну ладно(-хина На крыше -хей такемичи кстати ты ведь ещё не всех из класса знаешь да?-нахоя -ну я знаю майки,дракена,вас,хину,юзуху,хаккая,чифую,баджи,мицую и вроде всё-такемичи -ого когда вы успели познакомиться? хочешь мы познакомим тебя с остальными?-соя -а?да не нужно всё в порядке)-мичи - ну как хочешь-нахоя *После обеда они пошли на урок после урока* *Такемичи решил пойти к ямагиши,аккуну и такуе с Макото* -Приветик-такемичи -о мичи привет-аккун *Остальные поздоровались с ним и они начали общаться но вскоре прозвенел звонок и такемичи ушёл в свой класс* На следующей перемене *Такемичи вышел на улицу подышать свежим воздухом как к нему подходит парень* -привет ты же такемичи?-?? -а? да это я-такемичи -я инуи сейшу из твоего класса не против познакомиться?-инуи -а да не против-такемичи *Инуи и такемичи поболтали и познакомились по лучше и пошли в класс* После уроков -ХЕЙ ТАКЕМУЧИ ПОСТОЙ!-майки -МАЙКИ ПРИДУРОК НЕ ОРИ ОН НЕ ДАЛЕКО!-доракен -м?вы что то хотели?-такемичи -ага не хочешь сходить с нами на собрание тосвы а потом погулять?-майки -а?-такемичи -ты не знаешь что это?-майки -если честно то нет...)-такемичи -тосва это наша банда-доракен -а я просто не интересовался раньше таким просто я в драках не силён.)-мичи -понятненько,так ты не против?ты будешь там как гость главы)-майки -ну хорошо я не против-такемичи -отлично тогда идём-доракен *Возле храма мусаши* -вот нам туда мучи)-майки -а хорошо-такемичи *Майки прошёл вперёд с доракеном и такемичи* -эй мицуя возьми пока мучи к себе он наш гость!-майки *Мицуя когда увидел такемичи удивился но они поздоровались друг с другом и встали рядом там ещё был и хаккай* -ИТАК ТИШИНА!-доракен -сегодняшняя наша тема мёбиус не давно они напали на знакомых пачина и теперь его знакомая лежит в больнице с множеством травм-доракен -хей мицуя а кто такие мёбиусы?-шёпотом сказал такемичи -мёбиус это ещё одна банда они старше и сильнее нас они заправляют несколькими районами а мы только сибуя-мицуя -мы не можем вот так бояться за родных людей из за них!НУ ЧТО КТО ЗА ТО ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ МЁБИУСАМ?!-доракен -ДААААА -ДААА ОТОМСТИМ ИМ! -УБЬЁМ ИХ! *После собрания остались лишь командиры и вице командиры какого было удивление такемичи когда он увидел практически всех своих одноклассников* -выэодит такемичи уже всех нас знает?-чифую -получаеться что так-*такемичи неловко почесал затылок* -давайте тогда что ли прогуляемся все вместе?-мицуя -да давайте всё равно делать нечего-нахоя *Они ходили по разным местам и веселились* *Но тут когда они были возле парка такемичи издалека почувствовал очень сильные феромоны альфы из за этого ему стало плохо он заметно побледнел и ребята не на шутку перепугались* -эй такемичи всё хорошо?-доракен -ты как то не очень хорошо выглядишь-*испуганно сказал соя* -такемичи может тебе дать воды?-чифую -н-нет в-всё хорошо просто голова закружилась-такемичи *Он чуть отошёл пошатнулся и чуть не упал но его поймал мицуя* -такемичи мне кажется тебе нужно присесть-мицуя *Ребята посадили его на лавочку через время он уже не чувствовал феромоны и ему стало легче* -ребят спасибо большое мне уже правда легче...)-такемичи -уверенн?-хаккай -да всё правда хорошо)-мичи *Они погуляли ещё часа 2 и время уже было 21:26 поэтому они уже расходились* *Все попрощались и разошлись остались только майки и дракен* -ребят вам разве не в другую сторону?-мичи -да но вдруг тебе опять станет плохо мы лучше тебя проводим-доракен -да Кенчин прав!-майки -ну хорошо, спасибо вам..)-такемичи -кстати мучи а что у тебя с рукой почему на ней бинт у тебя же его не было?-майки -а это я ошпарился-такемичи -понятно-майки *После они проводили его до дома такаями уже была дома Каори спала такаями тоже собиралась и такемичи искупался и пошёл спать*
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник