Глава 6
23 января 2023 г., 02:29
Примечания:
Урааа я её выложила!
Телеграмм канал
https://t.me/akitoliveeff
.......:
На следующий
День четверг
*Такемичи проснулся и пошёл готовить на кухню рука болела но его это не пугало*
Спустя 20 минут
*Такаями спустилась на кухню*
-такемичи доброе утро мелкая если что уже проснулась скоро придёт-такаями
-угу-такемичи
*Такемичи начал раскладывать всем еду*
-мичи солнышко?-такаями
*Он посмотрел на неё*
-а?
*Она молча подошла к нему и обняла его*
-солнышко моё опять кошмары снились?-такаями
-я настолько ужасно выгляжу что это видно?-такемичи
-нет но ты же знаешь что я лишь по твоим глазам могу тебя понять-такаями
-да мне снова снились кошмары снились эти ужасные моменты всю ночь-сказал такемичи со слезящимися глазами
-мичи всё будет хорош.*такаями посмотрела на забинтованую руку и аккуратно её взяла*
-опять?
-прости.-такемичи
-доброе утро-сказала Каори которая только пришла
-доброе,ладно давай поедим и поедем)-такаями
-угу,доброе солнышко)-такемичи
*Они поели и направились кто куда мичи с Каори в школу а такаями на работу*
*В школе 8:25*
*Такемичи зашёл в свой класс и сел за свою парту рядом с хиной*
-привет...)-такемичи
-привет*хина посмотрела на него*
-тебе снились кошмары?-хина
-угу-такемичи
-хей такемичи привет!)-*сказал чифую который подошёл к нему вместе с майки и баджи*
-приветик мучи-майки
-а?привет ребята-такемичи
-привет)-баджи
*спустя 2 урока на обеденном перерыве *
-хей такемичи не хочешь пообедать вмес*не успела хина договорить как братья кавата уже забрали такемичи*
-ну ладно(-хина
На крыше
-хей такемичи кстати ты ведь ещё не всех из класса знаешь да?-нахоя
-ну я знаю майки,дракена,вас,хину,юзуху,хаккая,чифую,баджи,мицую и вроде всё-такемичи
-ого когда вы успели познакомиться? хочешь мы познакомим тебя с остальными?-соя
-а?да не нужно всё в порядке)-мичи
- ну как хочешь-нахоя
*После обеда они пошли на урок после урока*
*Такемичи решил пойти к ямагиши,аккуну и такуе с Макото*
-Приветик-такемичи
-о мичи привет-аккун
*Остальные поздоровались с ним и они начали общаться но вскоре прозвенел звонок и такемичи ушёл в свой класс*
На следующей перемене
*Такемичи вышел на улицу подышать свежим воздухом как к нему подходит парень*
-привет ты же такемичи?-??
-а? да это я-такемичи
-я инуи сейшу из твоего класса не против познакомиться?-инуи
-а да не против-такемичи
*Инуи и такемичи поболтали и познакомились по лучше и пошли в класс*
После уроков
-ХЕЙ ТАКЕМУЧИ ПОСТОЙ!-майки
-МАЙКИ ПРИДУРОК НЕ ОРИ ОН НЕ ДАЛЕКО!-доракен
-м?вы что то хотели?-такемичи
-ага не хочешь сходить с нами на собрание тосвы а потом погулять?-майки
-а?-такемичи
-ты не знаешь что это?-майки
-если честно то нет...)-такемичи
-тосва это наша банда-доракен
-а я просто не интересовался раньше таким просто я в драках не силён.)-мичи
-понятненько,так ты не против?ты будешь там как гость главы)-майки
-ну хорошо я не против-такемичи
-отлично тогда идём-доракен
*Возле храма мусаши*
-вот нам туда мучи)-майки
-а хорошо-такемичи
*Майки прошёл вперёд с доракеном и такемичи*
-эй мицуя возьми пока мучи к себе он наш гость!-майки
*Мицуя когда увидел такемичи удивился но они поздоровались друг с другом и встали рядом там ещё был и хаккай*
-ИТАК ТИШИНА!-доракен
-сегодняшняя наша тема мёбиус не давно они напали на знакомых пачина и теперь его знакомая лежит в больнице с множеством травм-доракен
-хей мицуя а кто такие мёбиусы?-шёпотом сказал такемичи
-мёбиус это ещё одна банда они старше и сильнее нас они заправляют несколькими районами а мы только сибуя-мицуя
-мы не можем вот так бояться за родных людей из за них!НУ ЧТО КТО ЗА ТО ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ МЁБИУСАМ?!-доракен
-ДААААА
-ДААА ОТОМСТИМ ИМ!
-УБЬЁМ ИХ!
*После собрания остались лишь командиры и вице командиры какого было удивление такемичи когда он увидел практически всех своих одноклассников*
-выэодит такемичи уже всех нас знает?-чифую
-получаеться что так-*такемичи неловко почесал затылок*
-давайте тогда что ли прогуляемся все вместе?-мицуя
-да давайте всё равно делать нечего-нахоя
*Они ходили по разным местам и веселились*
*Но тут когда они были возле парка такемичи издалека почувствовал очень сильные феромоны альфы из за этого ему стало плохо он заметно побледнел и ребята не на шутку перепугались*
-эй такемичи всё хорошо?-доракен
-ты как то не очень хорошо выглядишь-*испуганно сказал соя*
-такемичи может тебе дать воды?-чифую
-н-нет в-всё хорошо просто голова закружилась-такемичи
*Он чуть отошёл пошатнулся и чуть не упал но его поймал мицуя*
-такемичи мне кажется тебе нужно присесть-мицуя
*Ребята посадили его на лавочку через время он уже не чувствовал феромоны и ему стало легче*
-ребят спасибо большое мне уже правда легче...)-такемичи
-уверенн?-хаккай
-да всё правда хорошо)-мичи
*Они погуляли ещё часа 2 и время уже было 21:26 поэтому они уже расходились*
*Все попрощались и разошлись остались только майки и дракен*
-ребят вам разве не в другую сторону?-мичи
-да но вдруг тебе опять станет плохо мы лучше тебя проводим-доракен
-да Кенчин прав!-майки
-ну хорошо, спасибо вам..)-такемичи
-кстати мучи а что у тебя с рукой почему на ней бинт у тебя же его не было?-майки
-а это я ошпарился-такемичи
-понятно-майки
*После они проводили его до дома такаями уже была дома Каори спала такаями тоже собиралась и такемичи искупался и пошёл спать*
Примечания:
Ура ура урааа
Инуи-альфа
Простите что эта часть вышла маленькой..в следующий раз напишу больше!