Любимый агрессор

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась я ближе к обеду и первым делом я пошла на балкон курить. Смотря на вид я скурила одну сигарету и пошла кушать. Встреча будет вечером поэтому я не особо спешу. После позднего завтрака я пошла в магазин и купила там две бутылки вина. По возвращению в номер одну бутылку я спрятала под одеждой в чемодане, а вторую открыла и начала пить. За час до встречи у меня осталось пол бутылки вина. Я вызвала такси и направилась на адрес который мне скинули на электронную почту после того как я прошла кастинг. Приехала я через 40 минут. Перед тем как появиться на камерах я решила принять немного. Я спряталась среди деревьев недалеко от входа на съёмочную площадку, положив свой чемодан на землю, я достала пакетик из кармана и на чемодане стала делать дорожку. После проделанной операции я достала купюру, скрутила её и снюхала всю дорожку. Пока я ждала действия наркотиков я продолжала пить вино. Через 5 минут меня накрыл кайф и я между деревьев в таком состоянии просидела минут 20. После того как меня попустило я взяла свои вещи и направилась ко входу. Войдя в дверь я сразу увидела камеры. Я была не в состоянии что либо говорить поэтому просто молча прошла мимо операторов к ещё одним дверям из-за которых я слышала разговоры. Войдя на территорию я увидела довольно много девушек которые веселились. Я подошла к бару который заприметила. За баром стояла симпатичная девушка со светлыми волосами которые были собраны, также у неё был выбрит затылок. – привет, пьешь? – спросила девушка – привет, конечно) – ответила я – я Кира кстати – представилась незнакомка – Влада, приятно познакомиться) – взаимно) Пока Кира делала мне коктейль я смотрела на то как остальные девочки веселятся. Через пару минут передо мной уже стоял стакан с напитком. – спасибо – поблагодарила я и стала пить свой напиток – всегда пожалуйста – ответила девушка смотря мне в глаза – ты под кайфом? – спросила она тихо чтобы никто больше не услышал – ну да – ответила я – а где ты наркоту взяла? – с собой привезла – а есть ещё? – к сожелению нет Я решила пойти сесть на качелю и познакомится с девушкой которая там уже сидит. – привет, тебя как зовут? – спросила я садясь рядом – привет, Лиза, а тебя? – задала встречный вопрос девушка – я Влада, приятно познакомиться) – взаимно) Дальше у нас завязался диалог, но отвлекла нас девушка которая кричала что нам нужно куда-то идти. Мы все направились за ней. Мы зашли в какое-то огромное помещение. Там была громкая музыка, много танцующих людей и конечно же бар. Кто-то с девочек начал танцевать, кто-то, как и я, направился в бар. Коктейль за коктейлем и нас понесло, мы начали творить все что можно и нельзя. В один момент музыка стихла и на балкончике появился какой-то мужик в шубе или что это было, я не совсем могла разглядеть так как в глазах всё начало плыть от количества алкоголя в организме. Мужик был похож на сутинёра и голос у него был противный. Он стал чё то пиздеть. Этот человек предложил игру. Он должен задавать вопросы, а мы должны отвечать правду, если не хотим отвечать нужно снять один элемент одежды. Он сначало задавал вопросы сексуального характера. Кто-то отвечал, кто-то отказывался. Вот очередь дошла до меня. – Влада, ты занималась сексом за дозу наркотиков? – обратился он ко мне – да, было – я ответила на вопрос так как не хотела снимать одежду. У меня не было какой-то куртки или рубашки чтобы снять её как это сделала, например, Диана Дальше нам снова включили музло и мы продолжили танцевать. Была одна девушка, звали её Ангелина вроде, она на протяжении почти всей вечеринки оголяла свои сиськи. Одной девушке не понравилось поведение Гели, её вроде Юля зовут, так вот, эта особа набросилась на Гелю. Их удалось разнять. Я вместе с Рони подошла к Геле которая лежала бездвижно. Взяв её за запястье я почувствовала очень слабый пульс. – скорую! Позовите врача! – я начала звать помощь так как испугалась за эту малышку Врачи отнесли её в сторону и стали оказывать нужную помощь. Через какое-то время её увезла скорая. Мы отправились в следующую комнату, там висело несколько телевизоров. Включился первый телевизор. Там показали женщину, как я поняла это мама Леры. Дальше включали записи для других девочек. У кого-то включали только запись голоса, у кого-то включали видео. Включилась очередная запись. – "сестрёнка, любимая, я тебя очень сильно люблю, я верю в тебя и верю что у тебя получиться измениться в лучшую сторону, я за тобой очень скучаю и жду когда ты вернёшься с изменениями" – я узнала голос сестры – мне одной кажеться этот голос знакомым? – спросил кто-то из девочек, вроде это была Кристина – реально, знакомый голос – отозвалась Кира Пока проигрывалась запись для меня я сидела в центре комнаты на коленях и плакала. Я так боялась подвести свою сестру. Сразу после голоса сестры я услышала детский голос. Это была моя племянница. – "тётя Влада, я тебя очень люблю, я скучаю за тобой, приезжай скорее в гости" – говорил тоненький детский голосок От слов любимой племяшки я заплакала ещё больше. Ко мне подсела Кира и стала успокаивать. – позволь спросить, а кто для тебя девочка которая только что говорила? – задала вопрос девушка – это моя племянница – сквозь слезы ответила я Дальше включили ещё несколько записей и мы пошли в следующую комнату. В той комнате были кривые зеркала. Я вообще не поняла в чем прикол. В какой-то момент я заметила что между Аминой и Кристиной завязалась драка. Их разняли и Амину пришлось везти в больницу так как у неё подозрение на перелом руки. После того как Амину увезли нас вывели в просторное помещение где на балконе стояли люди в черных балахонах каких-то. Один человек начал что-то пиздеть. Как я поняла он будет называть наши грехи, а мы должны в них признаться. Чувак начал говорить разные грехи и почти все сознавались. – у неё было 20 попыток суицида и когда одну из её попыток пыталась прервать сестра она её чуть не убила – произнес очередной грех этот чувак – ебать – выразился кто-то, я не особо разобрала кто так как я стояла и думала признаваться или нет – кто это? – кто-то другой задал вопрос – ну я это была – я все таки решилась и подняла руку признаваясь в этом – ахуеть... – послышалось где-то со стороны Мужик назвал ещё пару грехов, которые я не особо слушала, после чего нас привели в какую-то яму. Я не совсем поняла что происходит так как я после признания ничего не слушала. Я решила спросить у кого-то из девочек что происходит. – Мишель, а чё происходит? Я просто не особо слушала и не ебу почему нас сюда привели – мужик который говорил про грехи сказал что сегодня мы ночуем на дне, тоесть здесь – ответила девушка и указала на пространство перед нами – пиздец – это все что я могла сказать Я слышала как кто-то возмущался о том что за дерьмовые матрасы нам дали, кто-то протестовал спать здесь, а мне было похуй. Я какое-то время жила на улице и спала в условиях похуже, поэтому я спокойно залезла ближе к центру накиданых друг на друга матрасов. Возле меня легла Чикина, а справа от неё ей на плечо легла Кристина. Я просто сидела на своем месте. – ложись рядом – послышался тихий голос Юли которая выпрямила руку позволяя лечь на неё Я не протестуя легла ей на плечо и она обняла меня рукой, так я и уснула.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник