Часть 3
25 января 2023 г., 19:42
Проснулась я на следующее утро с ужасной головной болью, так же болела спина из-за не совсем удобной позы в которой я спала. Аккуратно поднявшись я заметила что проснулась первая. Также я заметила что вернулась пчёлка, вчера когда я ложилась спать я её не заметила. Сидела я минут 15 после чего заметила преподавателей которые стояли над этой ямой в которой мы спали. Спустя пару секунд сверху послышался громкий звук от которого девочки стали просыпаться.
– какие вы красивые – обратилась я к преподавателям, которые выглядели как ангелы
Нас спросили хотим ли мы выбраться и мы конечно же ответили да. Нам сказали что нам нужно выбрать одну девочку которая достойна выбраться из этой ямы. Мы единогласно решили что полезет Геля. Ей скинули лестницу и она выбралась. Дальше она должна была выбрать кого-то кто также достоин вылечим из ямы. Каждый кто вылезал должен был выбрать кого-то. Меня выбрала Крис, а я выбрала Юлю Чикину. Когда все вылезли нас вывели на площадку и стали отчитывать. Очередь дошла и до меня.
– Влада, как ваше самочувствие после сегодняшней ночи? – обратилась ко мне своим ангельским голосом Мария Третьякова
– голова болит и сушняк жесткий, а так чувствую себя норм – честно ответила я
– нам понятно ваше состояние ведь то количество алкоголя которое вы выпили настолько огромное что не укладывается в голове. Единственное что нас радует в вашем поведении так это то что вы не вступали в драки
Мне было так стыдно за то сколько я выпила. Учителя закончили нас отчитывать и нам вынесли огромный мусорный контейнер
– перед тем как отправиться в Школу Пацанок вам нужно выкинуть все запрещенные вещества в этот мусорный бак – произнесла Лаура Альбертовна
Девочки стали открывать свои чемоданы и выкидывать все что запрещено в школе. Я выкинула припрятаную бутылку вина, также я выкинула одноразку и почти пустую пачку сигарет которые лежали в чемодане. После того как все всё выкинули к нам вышли мужчины которые стали обыскивать наши вещи. Я не переживала так как все что было в чемодане я выкинула, правда я у себя под одеждой припрятала почти полную пачку сигарет, зажигалку и две одноразки. Я почему-то была уверена что нас обыскивать не будут, а обыщут только чемоданы. В вещах Ангелины нашли резиновых член. Все с этого поржали. В один момент парень, который проводил обыск моих вещей, поднял руку в которой был пакетик с белым порошком. Я совсем забыла про него. Я увидела шок на лицах преподавателей и девочек. Мне стало так стыдно, поэтому я просто опустила голову.
После обыска мы сложили вещи обратно в сумки и сев в автобус, который нас ждал, направились в школу.
Мы подъехали к дому, он был шикарен. Когда мы направлялись ко входу девочки стали возмущаться что нас никто не встречает. Зайдя в дом мы поднялись на третий этаж к комнатам. Я была в комнате с Крис, Настей, Лерой, Гелей и Юлей Чикиной. На наших кроватях лежала наша форма.
– ебать, какая пиздатая – сказал кто-то из девочек
Я взяла свою форму, свой чемодан и направилась переодеваться в гардеробную пока там никого нет. Направилась я туда потому что помнила что у меня под одеждой есть припрятание запрещённые вещи. После того как я переоделась я спрятала свои сигареты и одноразки под одеждой в чемодане.
– девки, согласитесь у нас самая крутая форма за все сезоны? – услышала я голос Рони которая пришла к нам в комнату
Девочки согласились с Рони. После того как все переоделись мы спустились на вручение брошей. Я очень боялась что мне могут не вручить брошь из-за наркотиков которые нашли у меня в вещах.
Девочек стали отчитывать за их поведение. Очередь дошла до меня
– Влада, на вечеринке вы выпили огромное количество алкоголя, также у вас в чемодане были обнаружены наркотики, это привело нас в шок. Вы пытались пронести наркотические вещества в Школу Пацанок, вы отдаете отчёт своим действиям? – обратилась ко мне Третьякова
– да, я понимаю что пыталась сделать, но я совершенно забыла о том что они лежат в чемодане, я понимаю что моим действиям нет оправдания – произнесла я и опустила голову – мне очень стыдно за это и я прошу у вас прощения
– мы пока не можем выдать вам брошь школы – сказала Мария Владимировна
– я понимаю
– Влада, насколько я знаю вы были зачислены в нашу школу в прошлом году, что стало причиной того что вы не появились на обучении? – в этот раз обратилась ко мне Лаура Альбертовна
– за недолго до начала обучения случилась одна не очень приятная ситуация в моей жизни в последствии которой я попала в тюрьму – честно призналась я
*Синхрон: я должна была быть в 6 сезоне, но к сожалению не сложилось. Перед съемками 6 сезона я попала в тюрьму и мне дали условный срок на три года*
Дальше на церемонии вручения брошей отчитали ещё пару девушек. Брошь была у меньше чем половины девушек
– у нас такое впервые, что у меньше половины девушек есть брошь – начала говорить Лаура Альбертовна – на испытании в яме мы хотели показать что каждый заслуживает того чтобы ему протянули руку помощи, поэтому сейчас каждая по очереди подойдёт к дворецкому и получит брошь
У меня камень с плеч упал. Я встала со стула и с счастливым лицом подошла к дворецкому
– Влада, свою брошь вы получаете с черной лентой – сказала Лаура
Я кивнула и немного расстроенная вернулась на свое место. После того как все получили брошь учителя отпустили нас и ушли. Мы с девочками пошли по своим комнатам.
– давайте поиграем во что-то? – предложил кто-то с девочек. Это была Чикина
– я согласна только во что? – вопрос прозвучал от Насти
– я пойду у остальных спрошу, может у них есть какое-то предложение – сказала Кристина и покинула комнату
Я переоделась с формы в свободную одежду и вышла с комнаты по направлению в общую комнату где уже сидели пару девочек.
– во что играть будем? – спросила я и села рядом с Мишель
– мы решили поиграть в бутылочку и узнать друг друга по лучше немного – ответила Виолетта
Пришли ещё девочки и мы стали играть. Во время игры мы старались не затрагивать возможные больные темы девочек. Бутылочка выпала на меня.
– Влада, а что за ситуация произошла год назад, перед съемками 6 сезона, из-за которой ты не попала в прошлый сезон? – вопрос прозвучал от Идеи
– в этом нет ничего интересного, была обычная туса у кого-то из друзей, сигареты, алкоголь и наркота тоже была, я одна из немногих кто принимал на тусе, случилась вроде какая-то драка между гостями в последствии чего приехали менты, они все решили и собирались уезжать, но очень не во время у них на глазах появилась я под кайфом и с наркотой в руках, ну меня и повязали, дальше судебные разбирательства и условный срок на три года
– нихуя, а почему так много? Срок обычно за это меньше
– во время судебного разбирательства раскопали ещё пару случаев когда меня задерживали за то что принимала, но тогда меня не садили, а щас дали срок за все случаи
– ахуеть
Мы играли ещё примерно пол часа, но нас прервала Даша
– девочки, давайте спать, завтра у вас первое испытание – сказала девушка
– хорошо – ответили мы хором
Мы встали со своих мест и пошли по комнатам. Я перед сном сходила в душ и легла спать.