Любимый агрессор

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулась от разговоров девочек в комнате. Я встала и пошла в ванную. После водных процедур я пошла на кухню. Там сидели Юля Чикина, Кира и Геля. – доброе утро, девочки – поздоровалась я – доброе, вот твой завтрак – ответила Геля и подвинула ко мне мой завтрак – спасибо – я села за стол и приступила к еде – о чем болтаете? – спросила я – нам Даша сказала что сегодня у нас будет ужин с Поляковой, вот мы и обсуждаем чего можно от него ожидать – ответила мне Кира – а это уже интересненько, как думаете мы напьемся? – снова спросила я – не знаю как вы, но я точно напьюсь – ответила Ангелина Дальше мы все вместе болтали. После завтрака нас всех позвала Даша чтобы что-то нам дать. – зачем звала? – спросила Крис когда мы компанией из нашей комнаты пришли к Даше – я хочу дать вам два телефона без симок, а также камеру чтобы вы могли снимать то как проводите свое время, потом эти видео будут выходить на нашем тг канале – сказала наш куратор и протянула нам то что называла – о, заебись – произнес кто-то из девочек Я ушла из комнаты на улицу подышать воздухом. Покинув дом я пошла в беседку на территории. Я сидела там и смотрев в одну точку на доме думала о своем. В какой-то момент я заметила движение в окне на первом этаже. Направив туда свой взгляд я увидела там Кристину вместе с Мишель. Не знаю зачем, но я решила понаблюдать за ними. В один момент Крис притягивает к себе Мишель за талию и целует её. Я опешила от увиденной картины. Из-за шока я не смогла отвести взгляд и только после того как они отстранились друг от друга я пришла в себя. Я решила как можно быстрее уйти оттуда чтобы они не заметили меня. Зайдя в дом я сразу побежала в ванну не замечая Юлю которая шла ко мне чтобы поболтать. Забежав в ванную я закрыла дверь и скатилась вниз по той же двери. Я не знаю почему, но картина которую я видела вызвала у меня странные чувства. Мне было обидно и больно. Неужели это ревность? Я что ревную Кристину? Быть такого не может. Но тогда почему у меня такая реакция на её поцелуй с Мишель? Вопросов было много, но я не могла ответить на них. Я сидела в своих мыслях со слезами на глазах и не замечала того что в дверь стучат уже третий раз. Из мыслей меня вывел голос за дверью. – тот кто там сидит, ты чё оглох? Освобождай ванну – это был голос Киры – сейчас выйду, подожди пару секунд – ответила я стараясь скрыть то что я плакала, но похоже у меня это сделать не получилось – Влада? Ты что плакала? – спросила Кира после чего я открыла дверь – что случилось? – последовал очередной вопрос от девушки – не важно, я просто задумалась о семье и мысли дошли до воспоминаний из детства, не забивай голову – я решила соврать, пока я сама не пойму чем была вызвана моя реакция я никому об этом говорить не буду – ну ладно – ответила девушка отсмотрев меня недоверчивым взглядом зашла в ванну Я направилась в комнату и вдруг вспомнила про сигареты и электронки которые были спрятаны в чемодане. Я взяла один эльф бар и пошла на балкон. Там я осмотрелась чтобы убедиться что меня никто не видит и сев на пол стала парить. Сделав пару тяг я услышала шаги. В спешке я спрятала эльф бар под футболку и повернула голову чтобы увидеть кто идет. На балкон вышла Геля. – Геля, блять, ты меня напугала – сказала я и снова достала одноразку – а ты не боишься что спалят? – спросила Геля – если ты не скажешь то не спалят – я сделала тягу и заметила что Геля села рядом – поделись – произнесла девушка и я протянула ей эльф бар Мы сидели на балконе ещё несколько минут пока не услышали голос Даши – девочки, собирайтесь, через час у вас светский ужин – говорила Даша в комнате из-за чего я в спешке снова спрятала одноразку – пошли собираться – вставая с пола произнесла Ангелина и ушла в комнату, я последовала её примеру Зайдя в комнату я максимально незаметно проскользнула в гардеробную и спрятала в чемодане свою электронную сигарету. Оставшись там я стала переодеваться. Полностью собравшись я спустилась на первый этаж. Там уже стояли собранные Кира, Амина и Юля Чикина. Когда все уже собрались и спустились мы пошли в комнату где будет проходить ужин. Там стоял длинный стол, он был засерверован и на нем стояли бутылки с алкоголем. Конечно же мы все сразу набросились на эти бутылки. Кира стала разливать нам напитки. Мы все пили, болтали о чем-то, но в какой-то момент к нам зашла Татьяна Полякова. Женщина похвалила Киру за то как та держала бутылку шампанского. Она и вправду очень красиво держала её. Мы все сели за стол. – у нас с вами светский вечер, не потому что светло... – начала говорить Полякова, но её перебили – а потому что мы светские львицы – перебила Татьяну Настя Полякова стала рассказывать что такое этикет. Я была не особо увлечена в её монолог и просто продолжала пить свое шампанское. Потом Татьяна рассказала как можно положить салфетку – ноги раздвигаются, а салфетка промеж них – я услышала голос Киры – хороший вопрос, браво, молодец – произнесла Татьяна – просто тяжело их держать вместе – снова послышался голос Киры – дама ... – Татьяна запнулась так как кто-то довольно громко разговаривал – девушка, дама, девочка никогда не раздвигает ноги – закончила свою мысль Полякова Татьяна упомянула о правиле одного бокала, но уже было поздно так как некоторые уже хорошенько напились и я в том числе. Мы продолжали пить и разговаривать – кстати, если мы хотим выйти мы не произносим слово туалет – снова заговорила Полякова – сбрызнуться – снова не уместная шутка от Киры – вы просто встанете, положите салфетку на стул, это значит что вы вернетесь, если вы встанете и положите салфетку на стол, это значит что вы не вернетесь и ваши тарелки можно убирать Пришли официанты, раздали нам меню и налили воду в бокалы. – мидии, что такое мидии? – Полякова стояла перед нами и спрашивала нас знаем ли мы позиции из меню которое нам принесли – соус какой-то? – спросила Чикина – соооуус – произнесла Амина и стала смеяться вместе с Кирой Мне стало жалко Юлечку и я обняла её за плечи. – не обращай на них внимание – совсем тихо, но так чтобы услышала Юля, произнесла я – вителло тонато, как вы думаете, что такое? – снова спросила Татьяна – не знаю – ответила Кира – что такое фуагра? – очередной вопрос от Поляковой – это печень утки – ответила Идея – все верно, утиная печень – подтвердила Татьяна Мы стали заказывать еду. Настя успела словить белку. Я заметила что между Крис и Настей возник какой-то спор. Я решила понаблюдать за ними. Они немного успокоились и нам принесли блюда. Я заказала себе стейк. Пока я ела я не обращала внимание ни на что. Я заметила что Крис и Настя снова стали спорить. В какой-то момент Настя встала и ушла. Через какое-то время я услышала звуки со второго этажа. Это скорее всего Настя что-то разбивала. Вскоре она вернулась уже более менее успокоившись. Нам вынесли вторые блюда. После ужина нам принесли счет. – кто примет счет? – спросила Татьяна Олексеевна – я прийму – сказала Диана подняв руку Девушке вручили счет и она стала его читать. Оказалось что это счет за несоблюдение правил этикета. Мне надо было помыть 27 тарелок. Настя словила очередную белку и её стали успокаивать. Я решила вмешаться и тоже стала пытаться её успокоить. Мы пытались отправить её спать под предлогом того что мы сами помоем её тарелки, но она сопротивлялась и говорила что сама помоет. Кристина уже хотела начать драку, но её остановили. В какой-то момент мы вышли на улицу. Кира успокаивала Настю, я же пыталась успокоить Кристину так как ей не стоило влазить в драки с черной лентой. В какой-то момент Крис подошла к Насте и они снова спорят. Секунда и Насте прилетел удар от Кристины. Настя попыталась дать отпор, но Кира которая держала её не позволила сделать это. Меня начинало конкретно подбешивать поведение Насти и я подошла к ней чтобы хотя-бы попытаться успокоить. – Настя, блять, может уже хватит свой характер показывать? Ты за этот вечер успела так заебать меня что мне хочется въебать тебе – со злобой в голосе произнесла я – ну так въеби. Чё, слабо? – ответила девушка чем довела меня до пика Я замахнулась и ударила её. У нас завязалась драка. Только через минут 5 девочкам удалось нас рассоеденить. Меня сразу повели спать. Уложить меня пытались Геля, Диана и Амина. Через какое-то время им удалось это сделать и я уснула.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник