Любимый агрессор

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Проснулись мы от каких-то звуков. Это был плач детей. Мы с девочками не понимали что происходит. Вместе мы приняли решение спускаться на первый этаж. Спустившись мы увидели белые халаты. – это что такое? – вопрос прозвучал со стороны Дианы – это чё за хуйня? – в этот раз вопрос прозвучал со стороны Киры Мы стали переодеваться в эти халаты. – я в таком рожала – произнесла Геля – а если мы сейчас рожать будем? – спросила Кристина Мы вышли на улицу. Там мы увидели контейнеры с игрушечными пупсами. Каждая начала искать свою игрушку. Я нашла свою. На контейнере висела карточка с моим именем и датой рождения. Также на карточке была написана фраза "Детдомовская игрушка для старших". Я сразу вспомнила время в детском доме. Я решила рассмотреть куклу. Она была в порванной одежде, с царапинах и синяках, также на костяшках были порезы в которых застряли кусочки стекла. Я старалась не показывать эмоции которые были вызваны увиденной картиной. Повернувшись к девочкам я увидела что некоторые были в истерике. Я решила подойти к Кристине и поддержать её ведь я видела что ей ужасно плохо от увиденного. Я подошла к девушке и просто обняла её. – Крис, успокойся, все хорошо, ты скажешь мне что было написано у тебя? – обратилась я к девушке – у меня написано "Игрушка для брата" – Кристина уткнулась мне в плече и просто плакала – зайка, успокойся, это уже в прошлом, сейчас все нормально – я стала гладить девушку по спине в надежде успокоить её Мы увидели Любовь Розенберг. Поздоровавшись с ней мы сели на стулья. Она спросила поняли ли мы то что написано на карточках. Кто-то понял, кто-то не совсем. Я прекрасно поняла о чем моя бирка. Девочки стали рассказывать свои истории. Мне было так больно слушать это. Я просто сидела и плакала слушая истории других. Когда рассказывала Крис я держала её за руку показывая то что я рядом. Очередь дошла и до меня. – Влада, я вижу как тебе больно и сложно слушать истории других, может ты поделишься своей историей? – обратилась ко мне психолог – у меня кукла вся в различных травмах, также с порезами на костяшках и в этих порезах кусочки стекла. В моей жизни была одна история. Это произошло в детском доме. Меня там всегда унижали и я хотела убежать от этого. Однажды мне пришла идея сбежать оттуда. Я подождала пока все уснули, после чего в заброшенном крыле детдома руками разбила окно на первом этаже и выпрыгнула с него. Под окном с которого я выпрыгнула были кусты и я упала в эти кусты. Я не правильно приземлилась и сломала ногу. Я пролежала там до утра пока меня не нашли. Когда мне оказали необходимую помощь и вернули обратно в комнату, в которой я жила, дети постарше пришли ко мне и избили меня за попытку побега от них – пока я рассказывала эту историю я очень сильно плакала Когда я закончила говорить я уткнулась в собственные колени в попытке скрыть слезы. Я почувствовала как кто-то поднимает меня со стула. Я позволяю поднять себя после чего оказываюсь в теплых, уже знакомых объятиях. Меня обнимала Крис. Также меня обняла Кира и Юля Чикина. Я была благодарна девочкам за поддержку. После обнимашек я села обратно на стул. Мы послушали ещё пару историй и нас отпустили. Я в первую очередь пошла в ванную чтобы привести свое лицо в нормальный вид, так как оно было красное и опухшее из-за слез. К нам в комнату зашла куратор Даша – девочки, собирайтесь, сейчас мы поедем на следующее испытание. И обязательно возьмите спортивную форму– сказав это она сразу покинула комнату Мы переоделись в школьную форму и прихватив спортивную спустились вниз. Мы сели в автобус и направились в неизвестном направлении. Через какое-то время мы приехали к какому-то зданию. Зайдя внутрь нас встретила девушка в докторском халате. Она представилась врачом эндокринологом и сказала что сейчас мы пройдем не большой мед осмотр. Первое что мы делали это измеряли наши параметры. – Влада, подходи – подозвал меня мужчина после того как у нескольких девушек сняли их параметры Я встала и подошла к весам. Сняв обувь я стала на них. – 45 килограмм – озвучил мужчина – зачем так громко? – возмутилась я так как мне не нравился мой вес – ты чё? Ты же вообще худышка, почему ты возмущаешься? – услышала я голос Амины – не нравится мне мой вес Дальше мне измеряли рост, он составлял 165 см. Дальше мне сняли параметры груди, талии и бедер. После я вернулась на свое место. Далее мы пошли измерять процент жира. К нам подошла Даша. – девочки, переодевайтесь в спортивную форму и идите на стадион Мы стали переодеваться. Сменив форму на спортивную мы вышли на стадион. Там нас ждал довольно симпатичный накачанный мужчина. – девушки, привет, меня зовут Андрей Мартюк и я тренер школы пацанок – представился нам этот мужчина – сейчас я вас попрошу встать в таком порядке... – продолжил он и стал называть наши имена в определенном порядке Меня поставили почти в самом конце, после меня стояла только Рони. – как вы думаете, почему я расставил вас именно так? – спросил тренер – по весу блять, ну чё не понятно что-ли? – ответила Кристина – не правильно, вы стоите от большего к меньшему процента жира в организме – сказал тренер – можешь не говорить "жира"? А просто плотные – произнесла Настя - высшем возрасте объем жира должен быть около 16% – произнес тренер и стал называть процент каждый девушки Очередь дошла до меня. – Влада, как думаешь, какой у тебя процент? – спросил тренер – не знаю, но точно не больше 12 – ответила я – у тебя 10,3% Я кивнула. – сегодня вас ждут спортивные дуэли с очень серьёзными соперниками – произнес тренер после чего нас стадион выбежали дети У нас начались спортивные соревнования. Сначало качали пресс. От нашей команды вышли Мишель и Настя. Потом была очная ставка и от нас пошла Рони. В испытании с прессом мы проиграли. Дальше надо было прыгать на скакалке. Вышли Кира и Юля Михайлова. В этот раз победили мы. Далее через козла прыгали Кристина и Геля. В этом испытании была ничья. Потом были прыжки в высоту. От нас вышли Лера и Рони. Победу одержала Рони. После были прыжки в длину. От нас пошла Амина. К сожелению она проиграла. Последним испытанием был бег на короткие дистанции с препятствиями. От нас пошла Лиза и она проиграла. Мне повезло и я нигде не участвовала. В общей сложности мы проиграли. Было не обидно проиграть детям, ведь это же дети. После всего мы собрались и поехали домой. – девочки сегодня у вас испытаний больше не будет, можете отдыхать – сообщила нам Даша чему мы были крайне рады Далее каждая стала проводить свое время как ей хотелось. Я общалась с Гелей. Иногда я замечала как Мишель и Кристина мило общаются. У меня это вызывало какие-то непонятные чувства. Неужели это ревность? Надеюсь нет, ведь если я влюблюсь это станет моей помехой в развитии себя как участницы, а мне это не надо. Ещё немного поболтав с Гелей я пошла спать так как сильно устала за сегодня.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник