Часть 3
21 января 2023 г., 14:45
~~~~
вернувшись в класс, колетт тут же увидела перед собой лолу и её подружек.
лола: ну и что это сейчас было?
зеленоволосая грубо фыркнула.
колетт: не имею понятия о чём ты.
пройдя к своему месту, колетт хотела сесть на стул, но тут биби загораживает ей парту собой.
биби: мы не договорили, клуша.
девушка оскалившись едко процедила.
биби: а ты типо из сайта учимся хамить красиво?
колетт: ...
в классе была идеальная тишина. все наблюдали за нами, в том числе и наш классный преподаватель.
чуть оступившись, Колетт откинулась назад, облокатываясь о парту .
Эдгар: заткнитесь, дуры! у нас урок идёт, а не херня с участием блатного забива.
биби: мы ещё поговорим!
пихнув колетт в плечо, девушка двинулась на своё место.
колетт: поговорим, обязательно.
усевшись на своё место, я стала записывать пример решённый Джанет.
остальные уроки прошли спокойно, колетт больше ни с кем не пересекалась, поэтому проблем больше не получала.
бонни: пс! джанет может в столовку сходим?
джанет: окей, может колетт с нами?
~~
сидя на бортах школы, девочки угарали с тех идиоток, доедая купленную пиццу в столовой.
биби: не подавилась ещё?
из здания школы вышли подружки.
колетт: да нет, тебя как раз вспоминали)
положив откусанный кусок сырной пиццы в коробку, колетт посмотрела на девушек.
эди: не боишься зубки выплюнуть?
колетт: угрозы?
колетт с девочками засмеялись.
лола: вы чё куропатки? давно землю во рту не жевали?
смех тут же угас. девочки замолчав опустили головы вниз.
биби: ты напросилась!
подойдя к колетт, девушка замахнулась рукой, но колетт в этот же момент успела перехватить её руку.
фэнг: девочки, может хватит? ведёте себя как дети.
биби: заткнись, ты действуешь мне на нервы!
откинув руку темноволосой, я улыбнувшись посмотрела на парня.
я: тут просто эти девочки в себя поверили. страсть как интересно разбираться с ними)
фэнг улыбнулся
фэнг: может прогуляемся?
бонни: мы пойдём. спасибо за пиццу колетт, до завтра)
колетт: пока ребят.
обнявшись с новыми подругами, мы все разошлись.
фэнг: ого, далеко.
колетт: ещё бы.
идя по небольшой роще, мы рассказывали друг другу о себе.
колетт: давно ваш класс в страхе бегает?
парень пожал плечами
фэнг: с ними просто никто не связывает, они считают себя королевами школы, ну а мы просто не лезем.
фэнг усмехнулся.
колетт: м-да, дали девочки ёбу.
мы засмеялись. по обещанию парень был очень милый, да и по внешнему виду тоже. вообщем друзей колетт нашла себе сразу.
проводив колетт до дома, они обнявшись друг с другом разошлись. как оказалось фэнг живёт совсем рядом с колетт.
войдя в дом, колетт скинула с плеча сумку. сняв свою обувь она прошла в хол.
💭 ну и денёк... 💭
вытащив телефон из сумки, колетт увидела пропущенный от отца.
💭 неужели вспомнили меня? 💭
набрав номер папы, я стала ждать ответ..
~~~~~~~~~