*****
Pov: Киётака Орэки. Хм…равенство…значит, оно все же недостижимо, для человека. 《О я забыл… 》 — Зачем мы поехали такси? Это ведь недешево обойдется. Затем посмотрев на меня, Хотаро спросил. — Вот скажи, тебе бы хотелось, стоять в автобусе до следующей остановки, из-за того, что ты уступил место девушке или пенсионеру? 《Эм…да. Нечего добавить… 》 — Не хотелось бы, это было бы хлопотно. А тебе? — А мне потому, что это слишком энергозатратно. Вот и закроем тему. На этом, мы молча согласились, и пошли на церемонию.******
— Церемонии, всегда такие скучные? Спросил я Хотаро. На что он вздыхая ответил. — Не всегда, но.....эта церемония, уже самая скучная в моей жизни. Затем мы разговорились, пока мы шли по коридору, я спросил у Хотаро. — Кстати, ты в каком классе? — В классе 1-В. Класс 1-В, что и ожидалось от Хотаро, который твердит: «Если я не должен что-то делать, я не буду. Если я должен что-то сделать, сделаю это по-быстрому.» — А ты Киётака? — Класс 1-D. И все же мы в разных классах. Что такого скрывает эта школа? — Странно, помоему мы сдавали тесты одинаково. Так почему тебя зачислили в 1-D? — Самому интересно. 《Тесты…нет... Их я сдал на все 100 баллов. Атлетика…нет... Не может быть такого, чтобы WR могла создать слабака.》 Затем меня спросил Хотаро. — А как прошло интервью? Может интервью, и есть та нить, которая мне нужна. — Все прошло так, как мы с тобой и Томоэ репертировали. 《Значит интервью… 》 — Похоже, мы чего-то не знаем, о размещениях учеников по классам. Это настораживает. Размышляя, Хотаро начал теребить свою челку. — Соглашусь с тобой. Затем, он посмотрел на свои часы и… — Что-ж нам пора в наши классы. Не облажайся, со своим приветствием Киётака. А по поводу школы поговорим позже. — Увидимся. На этом мы и разошлись по классам. Чувствую эти 3 года учебы будут, не как в той средней школе, куда я ходил вместе с Хотаро. Там, он вступил в клуб классики (т.е.клуб литературы). Потому что, Томоэ не хотела, чтобы его закрыли и я узнал, что интеллектуальные способности Хотару, не уступают моим. Мы не сильно равны с ним по интеллекту и относительно по силе, можно даже сказать с натяжкой, что он равный мне, но…если будет соперничество за «победу», даже если я буду сдерживаться, Хотаро не сможет меня превзойти. Хотя…кто знает...