"Фальшивый Гений" и "Ленивый Гений"

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 74 страницы, 18 235 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Глава 7. Наваждение III. Эпилог

Настройки

****

Pov: Чабашира Наконец-то хоть один студент смог заметить намек. Кажется его звали Ореки Киётака. Надо потом посмотреть его личное дело. Может быть я смогу достичь класса А.

****

Pov: Киётака Я понял, что у Чабаширы-сэнсей хреновые намёки о S-системе. Хотя если прибавить к этому то, что она куратор класса 1-D, думаю эти намеки вполне подходящие. 《Как смешно. Все студенты класса 1-D, (кроме Коэнджи) думали, что это обычная школа, но на самом деле, они не видели дальше своего носа.》 — подумал я. После я решил поговорить с некоторыми студентами нашего класса. — Хирата и Каруидзава нам нужно поговорить. Я напишу место встречи. — Хорошо. — ответили они оба. — Юкимура. — Да, вам что-то от меня нужно Ореки-сан? — Ты являешься самым академически способным учеником в нашем классе, так что твое присутствие будет нужно. — я решил специально сказать это, когда еще не все разошлись. Будто это важное собрание. — Только я? — Да. Давай обменяемся номерами и я напишу тебе место встречи. Мы обменялись номерами и разошлись. Выйдя из аудитории, я почувствовал, что рядом со мной кто-то идет. — Тебе что-то от меня нужно Хорни-кита-сан? — Я…просто хотела с тобой поговорить. — Не интересно. У меня сейчас важные дела, так что я не намерен с тобой говорить. Прощай. Я просто ускорил темп и скрылся за поворотом. 《Похоже, этот небольшой трюк сработал.》 — подумал я. Я специально сделал это все, пока все еще не разошлись. Чтобы: #1. Развеять значимость Кушиды. #2. Показать Хориките её место. 《Интересно. Как обстоят дела у Хотаро? 》 — подумал я.

****

Pov: Ичиносэ Перед началом я решила сделать то, что предложил Орэки-кун. — Хошиномия-сэнсей, можно я кое-что скажу перед началом урока? — Хорошо Ичиносэ-тян. — Тогда, сенсей сколько баллов мы получим в следующем месяце? — спросила я. Мой вопрос вызвал недоумение среди одноклассников, кроме Орэки-куна и Химено-сан. — Я не могу тебе ответить. — сказала Хошиномия-сенсей. — Тогда за сколько баллов вы продадите информацию о S-системе? Этот вопрос удивил её. — Ого, дай подумать. — она задумалась — Если Орэки-кун пригласит меня на свидание, то я расскажу о S-системе. Что скажешь Ореки-кун? Её вопрос ошарашил меня, и я собиралась сказать что… — Да. — ответил он. 《ЧЕГО?! 》

****

Pov: Хотаро Я повернулся и увидел удивленные лица своих одноклассников. — Орэки-кун, т-ты с-серьезно? — спросила меня покрасневшая Ичиносэ. — О чём ты? — спросил я. Потом, похоже они поняли что я случайно сказал «да», не обращая внимание на вопрос. — О том, что ты пригласишь Хошиномию-сенсей на свидание. — Нет. — сказал я. После моего ответа Ичиносэ вздохнула с облегчением, а взгляд Химено смягчился. — Сенсей… Дальше я решил не обращать внимания, так как знал, что будет дальше. Но, я получил сообщение от Химено. [Химено Юки]: [Давай сходим в 'Кейаки' после уроков.]

[Ореки Хотаро]:

[Ладно.]

Я убрал телефон и задумался, может быть действительно стоит пригласить Хошиномию-сенсей на свидание, чтобы получить от неё больше информации. 《Хотя это больше в стиле Киётаки, использовать все средства ради достижения целей》 — подумал я.

****

Pov: Химено Юки Когда я поняла, какой на самом деле класс 1-B, я разочаровалась в них, кроме одного человека. Он и парень по имени Ка… чего-то там, были единственными учениками в классе, которые понимали, что нельзя все решить одной лишь «силой дружбы», особенно Ореки. Он отклонил предложение присоединиться к остальным, и он с ходу придумал причину. Когда я спросила его об этом, он не подтверждал и не отрицал мои доводы. Я сначала считала его скучным. Но когда услышала его размышления о школе и S-системе, то поняла, что он довольно умен, думаю что дружить с ним, кажется не такой уж плохой идеей.

[Химено Юки]:

[Давай сходим в 'Кейаки' после уроков]

Я знала, что он и я, не любим слишком людные места и делать, то что нам не нравиться. Тем более я и не надеялась, что он согласиться. [Ореки Хотаро]: [Ладно.] Не сказать, что я была сильно рада или удивлена. Но было бы неплохо понять, какой он человек.

****

Pov: Киётака Я написал Каруидзаве, Хирате и Юкимуре, где будет проходить встреча. Они пришли в арендованную мной комнату в караоке-клубе и мы начали обсуждение. — Вам наверное интересно, зачем я вас собрал? — Да, можно по быстрее, я собиралась пойти за покупками вместе с подругами. — Прости за это. Пожалуйста продолжай Ореки-кун. — сказал Хирата. 《Она отлично притворяется, что ей не интересно. Хотя на самом деле, она никуда не собиралась.》 — подумал я. — *(вздох)*… Речь пойдет о нашем классе. После моих слов, они стали внимательно меня слушать. — Скажите, каковы шансы, что вы сдадите промежуточный экзамен. — Я уверен, что пройду. — ответил Юкимура. — Думаю, у меня тоже получится пройти. — ответил Хирата. — Понятно, а ты Каруидзава? — спросил я её. — Ну, это… — замялась Каруидзава. — У меня… были не очень хорошие оценки… — А почему ты спросил об этом Ореки? — спросил меня Юкимура. — Я спросил об этом, т.к я не уверен, что все пройдут промежуточный экзамен. Потому что в классах на 2-м и 3-ем курсе, не так много студентов. Похоже, многих студентов отчислили. — ответил я — Чтобы не пугать остальных, я собрал вас здесь, чтобы обсудить это, без лишних ушей. — Их отчислили… — пробормотал Хирата. — Я… я не хочу быть отчисленной… — сказала Каруидзава. — Да, никто не хочет быть отчисленным. Поэтому я кое-что придумал. — И что же? — спросил Юкимура. — Нам нужно организовать учебные группы. Все: — Учебные группы? — Ученики с низкими оценками будут учиться в этих группах, чтобы они смогли пройти на предстоящих экзаменах. — Понятно… — Юкимура и Хирата. Вы оба организуете учебные группы. Я могу положится на вас? — спросил я их. — Думаю, у меня получиться — сказал Юкимура. — Я постараюсь Ореки-кун. — сказал Хирата. — Кстати, а что насчет Хорикиты-сан, разве она тоже не будет в этом участвовать? — Нет. — ответил я — Хорикита, человек который ничего не будет делать ради других. — Откуда, ты это знаешь? — спросила Каруидзава. — Каруидзава, ты сама прекрасно видела какой она человек. Как ты думаешь, каков шанс, что она тебе поможет? — Ну…эм… — Вот и ответ. — сказал я. — Есть еще вопросы? — Нет. — ответила она. — Отлично. — сказал я — В будущем, нам предстоит повысить спортивные показатели учеников нашего класса. Но пока что, нам нужно сначала сосредоточиться на академических показателях. Все поняли задачу? Все: — Да. — Хорошо. Все свободны. — сказал я. — Каруидзава, а вас я попрошу остаться. Когда Хирата и Юкимура ушли, я обратился к ней. — Что еще Ореки-кун? — Каруидзава, тебе предстоит стать лидером девчонок нашего класса. — Л-лидером? — Да, так что я надеюсь, что ты улучшишь свои показатели, чтобы я смог положиться на тебя в будущем. — Хорошо. — ответила она. — Вот и отлично. Когда я собирался уйти, она спросила меня. — Скажи Ореки-кун, зачем ты это делаешь? — Я делаю это, для обеспечения твоей защиты Каруидзава. Тебя удовлетворил мой ответ? — Д-да. Я ушел оставив её и заметил, что кончики её ушей покраснели. 《На самом деле, это была не вся правда Каруидзава. Но, тебе пока рано об этом знать》 — подумал я.
42 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник