"Фальшивый Гений" и "Ленивый Гений"

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 74 страницы, 18 235 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Глава 6.5. Наваждение II. Убеждение

Настройки
Примечания:
Pov: Киётака После моих слов повисло молчание, пока… — С чего ты взял, что это именно классы D или С? — спросила Каруидзава. — Потому что это очевидно. Вы и сами можете пойти, и убедиться в правоте моих слов — ответил я. — Ну что-ж, так как я не могу, распоряжаться мнением класса в одиночку, предлагаю устроить голосование. Предложил я, разрушив стоящее молчание в классе. — Кто "за" то, чтобы купить информацию у Чабаширы-сенсей? — спросил я. — Я «за» Орэки, так что всецело доверюсь тебе — сказал Судо. — Я тоже «за», я не хочу остаться с 0 очков, даже не зная за что. — поддержала Каруидзава. Затем руки подняли более половины класса. Она очень хорошо сыграла свою роль, я доволен. — Ладно, кто против? — спросил я. Руки подняли оставшиеся студенты. — Итак, решением большинства голосов, мы покупаем информацию у Чабаширы-сенсей. — озвучил итог я. Мы провели оплату и сенсей рассказала нам о тех правилах, которых нам не рассказали. — Орэки ты первый ученик, который смог разобраться в S-системе за такой небольшой срок. — сказала Чабашира-сенсей. — Всего лишь наблюдательность — отмахнулся я. — Как скажешь… — сказала она. — Скажите спасибо Орэки, что он смог вас убедить купить эту информацию. 《И зачем она это сделала?》 «Действительно спасибо тебе Орэки-сан» «Спасибо Орэки-сан» — Не надо меня благодарить, любой бы на моем месте, сделал бы тоже самое — отмахнулся от них я. — Что-ж, теперь нам придется серьезно постараться, если не победить, то хотя бы не ударить в грязь лицом. Надеюсь все меня понимают? На мой вопрос все кивнули. — Ладно, теперь постараемся ради нашего будущего!!! — воскликнул Хиратв. «ДАААААААА!!!»

***

Pov: Хотаро Сейчас мы с Химэно обедали в столовой. — О Орэки-кун, не против если я присоединюсь? — спросила Ичиносэ. — Не против. — ответил я — А ты Химэно? — Тоже самое. — Кстати Орэки-кун, что ты думаешь о школе? — спросила Ичиносэ. Мы с Химэно переглянулись, но она лишь пожала плечами, «мол поступай как знаешь» — Ичиносэ-сан, я думаю, что лучше будет поговорить в другом месте — сказал я. — О? Вот как? Тогда ладно. — согласилась она. Затем мы вместе пошли к классу. — Я думаю, что мы не получим 100.000 баллов в следующем месяце. — сказал я. — Ты в этом уверен Орэки-кун? — спросила Ичиносэ. — Абсолютно. — ответил я — Мы с Химено видели как большинство старшекурсников покупают овощные наборы, ты и сама это наверняка видела, я прав? — Да ты прав, я видела их но… — неуспела договорить она. — Плюс в магазине были товары из «бесплатно» раздела. Только для кого эти вещи? Выводов тут два: 1. Либо эти люди потратили все свои баллы. — Либо? — спросила она. — 2. Либо они не получают баллов вообще. — ответил я, тем самым ошарашив её. — … — — Что будешь делать Ичиносэ? — спросил я. — А? — Что теперь будем делать лидер класса В? — переспросил я её. — Ну…мы расскажем классу, о твоих догадках и попросим их быть осторожнее. — сказала она. — Нет. Есть метод проще — сказал я. — Проще? — спросила она. — Мы можем купить информацию о S-системе. — озвучил я свой вариант. Она на некоторое время зависла, а затем её глаза расширились от осознания. — Орэки-кун ты гений! — сказала Ичиносэ, схватив меня за руку. — Не думала, что у нас в классе есть настолько умный человек. — Кхм… — кашлянула Химэно. — Ой извини Орэки-кун. — начала краснеть Ичиносэ. — Ничего страшного. — сказал я. Когда я посметрел на Химено, она смотрела недовольным взглядом. Погоди она...
Примечания:
42 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник