//Эдгар/Колетт//Школьная любовь

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 845 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 . Бея,ты сошла с ума...

Настройки
Примечания:
Колетт проснулась от того как её разбудил Эдгар она была ошарашена количеством времени которые она спала и сколько осталось до звонка на урок. Она быстро оделась и побежала к умывальнику чтобы подкрасить ресницы и в суете совсем не заметила отпечатка губ Эдгара на своей щеке. Вскоре она взяла учебники и сказала Эдгару что готова. До звонка осталось 3 минуты а наши влюблённые только ещё шили по коридору. Колетт трепетно вела за руку Эдгара в класс, но он казалось не успевал бежать за ней. Они вошли в класс сели на места, и вошёл Байрон для проведения урока. Байрон сделал важное объявление; Уважаемые школьники среди 11 классов пройдут состязания на боевой арене школы. Прошу как следует подготовится, ведь на кону будет стоять судьба класса. В общем будет проведено 5 боёв ; 1 захват кристаллов. 2 горячая зона. 3 награда за поимку. 4 парное столкновение. 5 одиночное столкновение в котором выявим победителя. Главное это работать в команде и не бросать напарников в беде, но и жульничать нельзя. За нарушение правил вы отстраняетесь от участия в боях. Надеюсь правила понятны... Так и пролетел урок. На перемене все пошли в свои комнаты сменить учебники и тетради. Колетт шла в толпе как вдруг к ней подбегает Пайпер и начинает говорить; Ох, привет дорогуша! Как тебе с Эдгаром живётся м~? Пайпер смотрела на неё жадным взглядом жаждущим узнать про отношения Эдгара и Колетт. Пайпер, только не начинай! У нас всё прекрасно, и мы отлично ладим. Ну ладить то ладите, а вот как с ним, интересно? Думаю что с Эдгаром даже поговорить не о чем, он такой неразговорчивый. Колетт возразила ; Наоборот мы с ним болтали весь вечер, на любые темы, слушали друг друга, смеялись и вообще он классный! Ой да что ты! ... А что у тебя на щеке под чёлкой? Кажется, отпечаток чёрной губной помады. ПОГОДИ! ОТКУДА? ЧЕЙ? КАК? ПОЧЕМУ? Фух, ладно допустим. Ты что когда умывалась его не заметила? Ну хорошо, а теперь скажи кто его оставил. Колетт неспешно ответила ; А я не знаю... Хахах я правда не знаю! Пайпер была удивлена, но нашла слова чтобы сделать небольшое расследование; И так если ты не знаешь кто его оставил на твоём лице, будем кидать предположения. Вы с Эдгаром целовались? Колетт с огромными глазами ответила Конечно нет , дурашка! Мы просто друзья. Пайпер продолжила предложения ; А может Эдгар тебя в щёку целовал? Или нет, глупо ты бы запомнила... А вечером до того как легла спать он был? Колетт задумалась... Нет, 1000000% не было. Пайпер продолжила ; Так значит он был сделан ночью или ранним утром, уже яснее. Ну, если подумать в наших комнатах находятся все удобства и выходить в коридор не нужно. Поэтому каждую ночь с 1:00 по 5:00 утра двери закрыты на замок и в комнате кроме вас двоих никого не могло быть. А у Эдгара есть помада? Чёрная как эта. Колетт стала вспоминать что она видела в ящике Эдгара вчера вечером. Ну да, лежала 1 какая-то. Не знаю какого цвета, но помада была. Пайпер стала Шерлоком Холмсом ; И так продолжим. Он был накрашенный вечером? Колетт незамедлительно ответила ; Нет. Хм... Ладно , ты просыпалась ночью? Ну да, было дело. На нём была косметика, в темноте, хоть и не очень то видео но всё же. Нет, иначе подушка была бы вся чёрная. Так, то есть Эдгар встал ночью, намазал губы и специально тебя поцеловал, а потом смыл всё и уснул? Колетт смотрела на неё с выпученными глазами но согласилась с её предложением. Но теперь у меня вопрос а почему и зачем? Дорогуша моя на него ответ надо спросить у самого Эдгара. Но я уверена что ты ему симпатична. В комнату зайдёшь и спросишь. Колетт кивнула и дошла до своей комнаты по этому длинному коридору. Она пошла к умывальнику и смыла отпечаток. Эдгар заметил это и запаниковал. Колетт окликнула его ; Эдгар, а ты случайно не знаешь откуда у меня был отпечаток губ на щеке? Он потупившись ответить не смог. Колетт не обиделась, а просто взяла учебники и они вместе пошли в класс. Школьный день пролетел незаметно. Колетт принарядилась вставши перед зеркалом. Но тут она поняла что у неё кончилась помада. Она сразу же обратилась к Эдгару. Хэй,Эдгааар у тебя помады не найдётся? Он открыл ящик и достал ту самую чёрную помаду. Колетт взяла её и намазала губы. Спасибо, Эдгар! Никогда ещё чёрную не пробовала, мне идёт? Эдгар держа в руках эту помаду сказал ; Угу... Тебя красиво. А кстати куда ты собираешься? Колетт посмотрела на него с удивлением и сказала ; На вечеринку в актовом зале на 2 этаже. Я думала ты знаешь. Кстати пойдёшь со мной? Эдгар покраснел, но согласился. Колетт как всегда взяла его за руку и повела на место вечеринки. Ты иди а я тут посижу, ты не думай мне просто не хочется быть в центре внимания. Колетт побежала в центр зала и увидела Эмз с такими же длинными рукавами как и у неё. Она осыпала эмо мумию зомби целой горой комплиментов, пока не увидела в толпе Пайпер и Бею. Девушки встретились и начали оценивать одежду друг друга. Они гуляли по залу, разговаривали, пили коктейли и танцевали. В один момент Колетт решила проверить Эдгара . Эдгар сидел у стены и слушал музыку в своих наушниках. Ему не давало покою то что Колетт пользовалась его помадой. Он накрасил губы этой же помадой в знак не прямого поцелуя с девушкой. Она подошла к нему и сказала ; Хээээй, почему ты тут сидишь? Тебе хоть не скучно? Пойдёшь со мной? Потанцуем) Он ответил Ну... Я не любитель вечеринок такого рода и вообще я не умею танцевать, прости... Колетт ушла, но сказала что скоро вернётся. К Эдгару подсела Бея. Привет. Почему тут сидишь не веселишься? *поцеловала в щёку* Эдгар никак не отреагировал на этот поцелуй и сказал ; Я не люблю шумные вечеринки и танцевать я тоже не умею, вот и всё. Бея ушла к Пайпер и Эмз. А Колетт всё таки привела Эдгара сюда. О, привет Эдгар . Пайпер решила не церемонится и после сказанного попросила поговорить наедине с Колетт. Так, ну теперь всё ясно, вы что одной помадой красились? Хаха, теперь всё точно понятно. Дорогуша просто знай, вы подходите друг другу.) Колетт немного покраснела но в темноте и свете ярких огней этого было не видно. Колетт попросила Эдгара пойти с ней и потанцевать, он согласился но просто стоял, все движения в танце исполнял его шарф. Девушка смеялась с этого, а парню было приятно уделить ей внимание. Хах Колетт прекрати елузить своими рукавами по лицу, хахаха! Бея смотрела на эту жизнерадостную пару с особым презрением. Она ревновновала, но скрывала это под невинной улыбкой. По этому она решила придумать безпалевный план мести. Утром Колетт и Эдгар вышли из комнаты и... Она забыла ручку. Эдгар ушёл один. Бея воспользовалась этим моментом и запустила в окно своих пчёл . Дверь закрыла на замок, а сама пошла в класс. Бедняжка пыталась открыть дверь, но ничего не вышло... Когда она отмахивалась от пчёл получила пару укусов. В итоге она закрылась в ванной и стала ждать. Бо начал вести урок. Через 20 минут он поинтересовался у Эдгара где его соседка Колетт. Он понятия не имел, объяснив ситуацию они направились к ней в комнату. Обнаружив что дверь заперта её открыли. Бея почувствовав тревогу выгнала пчёл в окно, но не успела этого сделать полностью. Пчелы вылетали в окно а Бо и Эдгар наблюдали за этим с изумлением. Колетт открыла дверь и рассказала как всё было. Бо сказал ей отправится к медсестре и проверить раны. Медсестра сказала что девочку нельзя допускать до соревнований на боевой арене так как укусов было много и они чесались и болели. После сокращённого в честь соревнований учебного дня Эдгар стоял в коридоре и наблюдал следующую картину; Банда хулиганов : Биби, Булл, Кольт и Шелли избивали нынешнюю девятиклассницу Ниту. Бея видела что Эдгар стоит там и решила блеснуть перед ним своей отзывчивостью и смелостью. Она подошла к банде и сказала им отступить от своего дела. Они лишь усмехнулись и связали девушку чтобы потом над ней поиздеваться, чтобы та не рассказывала никому о том что видела. Эдгар подкрался сзади к Буллу и шарф его быстро отключил. Также он поступил со всеми хулиганами, после чего разорвал верёвку которой связали Бею и хотел уже идти. Но Бея его остановила ; Эдгар ты мой Спаситель, я тебе обязана чем нибудь отплатить чтобы мы были квиты. В общем я у тебя в долгу. И Эдгар ушёл. Через час произошла похожая ситуация. Только Биби ударила Эдгара По голове и он отключился. Его связали а Бея наблюдала за этим и позвала Колетт чтобы ему помочь. Колетт стада с ними сражаться, хоть у неё и болели укусы пчёл но она хотела защитить всех невинных обиженных ими людей. Она заточила их в свой дневник после чего выпустила и сказала ; Если вы хотите провести в моём дневнике всю оставшуюся вечность то можете смело продолжать! А если нет то больше никогда и никого не трогайте, ясно! Хотя лучшей местью для вас будет рассказать директору Мортису о том что это вы сожгли его цилиндр, это вы промыли дверь его машины, и это вы разбили окно в его кабинете! Биби была в замешательстве но как лидер банды вынесла решение ; Так слушай, я тебе предлагаю вот что. Ты - не говоришь Мортису обо всём этом а мы не обидим никого из тех кого обижали раньше. Идёт? Колетт кивнула попрощалась с ними. Бея развязала Эдгара и ждала когда он очнётся. И вот он очнулся. Где эти хулиганы? И почему у меня так сильно болит голова? Всё уже позади Эдгар, Я с ними разобралась, теперь они до нас не докопаются и теперь мы квиты! И тут подбегает Колетт . Она его очень сильно обняла и сказала; Как я рада что с тобой всё в порядке Эдгар! Ну не буду тебя задерживать, Иди готовься к состязаниям.) Бея уже ненавистным взглядом смотрела на то как Колетт обнимает Эдгара. И когда он ушёл с болями в затылке, девушка решила высказать всё Колетт. А знаешь, я ведь люблю Эдгара. Ты специально пытаешься его увести да? Или ты просто так ему глазки строишь? Колетт была в полном шоке; НЕТ, МЫ С ЭДГАРОМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ И НЕ БОЛЬШЕ! Бея с презрением продолжила; Хах ,тебе действительно с самого первого дня наплевать!? Помнишь я говорила что мне нравится Эдгар, а ты ответила тоже самое а на меня ноль внимания! Ничего что я должна быть с ним а не ты? А ведь ЭТО Я ЗАСТАВИЛА ПЧЁЛ ЛЕТЕТЬ В ТВОЮ КОМНАТУ И ПОКУСАТЬ ТЕБЯ!!! после классного часа я подошла к Байрону и он сказал что в парном столкновении 4 состязания с Эдгаром хотят поставить тебя или меня. А какой у меня был выбор? ДА ТОЛЬКО 1 УСТРАНИТЬ ТЕБЯ! ТЫ ВЕЧНО МЕШАЕШЬ МНЕ И МОИМ ПЛАНАМ!!!! Колетт пребывала вахуе ... Но Бея, Эдгар ведь не испытывает к тебе чувс... ХВАТИТ! НИ СЛОВА БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ! ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник