//Эдгар/Колетт//Школьная любовь

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 845 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "любой день прекрасен"

Настройки
Примечания:
В это утро полное надежд и новых эмоций начала работать старшая школа бравл старса. Наконец были собраны деньги на ремонт и покупку учебников. Всё было готово, школа открылась и принимала новых и старых учеников. Впереди всех шла огромная толпа девятиклассников не дававшая проходу а за ними шли одиннадцатиклассницы Эмз, Пайпер и Колетт. Эмз шла от бедра поставив руку на пояс, она гордо шла по намеченной дороге и знала какие тяготы ждут её в этом учебном году. Пайпер шла в своём любимом голубом платье сжимая в руке пакеты с вещами и говоря о том о сём без умолку. Колетт была в прекрасном настроении ибо её в этот день как ей казалось сопровождала удача. В руках она держала сумку и свой любимый личный дневник. Пайпер сказала ; блиин я так не хочу учиться, мне и своих проблем хватает а тут ещё и эта школа! Идти сюда захочет только заучка или идиот. Эмз продолжила ;а я и не сомневаюсь, учёба тебе всегда выходила боком и вообще я хочу дополнительные каникулы. Колетт возразила;это же наоборот прекрасно! Школа это место для новых возможностей, друзей, эмоций и достижений! Что плохого? И вообще я соскучилась по мальчикам из нашего класса. Пайпер поняла ее мысль :О да, мальчики у нас просто Супер. Только мне всегда не нравился этот Кольт, настоящий нарцисс . Любит лишь отражение в зеркале и осуждает всех вокруг! Фу!!! Ну а если посмотреть на это с позитивной стороны, то девочки, кто вам нравится из нашего класса? Эмз решила высказаться : мне вот нравится Поко, он так играет на своей гитаре Ммм~ . А тебе кто нравится Колетт? Мне... И тут в эту троицу врывается подбежавшая Бея (простите за имя, мне так удобней). Она немного запыхалась но быстро присоединилась к разговору подруг. Бея, мы разговариваем про мальчиков из нашего класса, тебе кто нравится? Ох, хахаха мне нравится Эдгар! Пайпер немного нахмурилась ; это то мрачный чудак в полосатом шарфе? Он всегда такой закрытый, я вот больше люблю открытых людей. А тебе Колетт? Ты ведь так и не договорила. Мне наверное Эдгар. Бея словно помутнела от её слов. Кстати а где Лола? Спросила Пайпер. Эмз ответила ; она должна приехать на дорогой тачке со своим парнем. Не знаю верить ли её байкам, но думаю в школе она появится 100% . И тут подъезжает ярко Красная машина а в ней Лола и Фэнг. Она вышла из машины и сказала Фэнгу идти в класс. Ой девочки привет! Вы наверное меня заждались? Ну ничего я обещала и я приехала. Эмз было словно приклеена своими глазами к дорогому транспорту. А можно 1 фоточку? Пожалуйста!!! Ну хорошо, ТОЛЬКО 1 ! Поспешила ответить Лола. ТАААК ТЫ УЖЕ 10 ФОТО ДЕЛАЕШЬ, ХВАТИТ! Лола оттащила Эмз от машины и продолжила беседу пока та выкладывала сделанные фото в инстаграм. Разговоры девушек продолжались до самого порога школы. Колетт села на своё привычное место на последней парте рядом с Эдгаром. Он тоже пришёл и села на место. Стоило ему поудобнее расположиться на стуле как Колетт стала осыпать его вопросами. Он немного потупил, но всё же стал на них отвечать. Колетт наблюдала с особым вниманием за этим зрелищем так как раньше Эдгар её по большей части игнорировал. На уроке Барли объяснил по классике все правила и дисциплину в школе как и ближайшее 6 лет. Ничего не поменялось все жили со своими соседями по парте. Колетт разложила все свои вещи , особенно трепетно она относилась к своему дневнику. Это был единственный омут она доверяла свои чувства, секреты и эмоции. Здесь она любила описывать все свои проведённые дни. Отдельно писала секреты и любовные заметки. У неё в дневнике было отдельно место для описания чувств испытываемых к парням которые нравятся а именно около сорока страниц было описано лишь одним Эдгаром. Она всегда доверяла свои тайны только этой твёрдой обложке на золотистом замке. Она положила дневник в ящик и пошла на ужин в столовую. Она села рядом с Беей (Беай) которая за обе щеки уплетала круассаны. Колетт только села а Медовая девушка стала задавать ей вопросы. Ну как тебе живётся с Эдгаром? Колетт сразу заметила долю ревности в её словах и решила промолчать. Она отсела подальше и спокойно поела. После ужина она ушла в комнату, Эдгара там ещё не было и она решила воспользоваться возможностью и записать события этого дня в свой дневник. Она могла бы писать без остановки, но посмотрев на время роняла что скоро придёт Эдгар и ей стоит переодеться пока его нет. Эдгар вошёл в комнату подавленным, но когда он увидел Колетт на его лице заиграла легкая улыбка. Эдгар питал к ней особые чувства любви. Его всегда интересовало что она пишет в своём дневнике, но каждый раз он старался не придавать этому значения. Эдгар всегда внимательно слушал Колетт хоть и не подавал виду, а иногда игнорировал сам понимая что эти отталкивает девушку. Он бы хотел взаимного внимания но не понимает как его показывать что довольно печально. И в этот раз Эдгар сам решился завести с ней диалог. Он сел на кровать и спросил ; ну как тебе 1 день в школе?.. Колетт немного покраснела от того что Эдгар сам обратил на неё внимание и поинтересовался её чувствами. Они говорили смеялись и всё было прекрасно ♡. В конце разговора Колетт подсела к Эдгару на кровать и крепко обняла его за шею. Эдгар сильно покраснел и закрыл лицо руками пытаясь скрыть смущение. Колетт просто села с себе и лукаво улыбалась смотря на его смещённую мордашку. После чего улеглась спать. Эдгар же мучился бессонницей и все его мысли были о Колетт. Он думал о ней только милые и прекрасные вещи. В конец он тихонько встал, достал из ящика чёрную помаду и намазал губы. После чего он подошёл к Колетт и нежно поцеловал в щёку. Быстро сбегав к умывальнику и смыв помалу Эдгар лёг и уснул с нежными мыслями о Колетт сжимая край одеяла ♡...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник