Обнятая пощёчина
22 января 2023 г., 18:24
Решився и выйдя из ванной Аска прошла мимо Синдзи, но к странному обстоятельству не увидела ответной реакции, что заставило её ещё раз пройти мимо Синдзи, но тот ноль реакции.
Юноша был погружён в свой телефон и смотрел на сообщение от Аянами, она писала" Пилот Икари, пожалуйста можешь прийти ко мне и помочь"
Он долго смотрел на это сообщение...
" Почему эта чудо-девочка тебе пишет? "
Спросила Аска наклонившись к Синдзи
" Я не знаю.Э-й-й-й Аска прикройся "
Крикнул юноша... Вот он шанс, что бы дать пизды этому конченному... Но почему... Почему.... Почему это желание пропало... Синдзи не смотрит на Аску , что заставляет её понять, что он даже ничего не увидел...
Аска ушла побеждённой...
* по поти к дому Рей"
Всю дорогу Синдзи раздумывал чем он будет помогать Рей, и вообще что эта за помощь будет
"Не будет же она мне давать"
Расмеался Синдзи про себя, но всё равно был на стороже.
Дойдя до всё той-же привычной 402 квартире он постучал и ожидал ответа ... Спустя 2 минуты дверь открыла голубоволосая девушка.
Она была одета в довольно откровенный наряд, но Синдзи не придал этому значения...
" П-привет Рей "
Говорил Синдзи заходя в квартиру Рей.
Когда Синдзи разулся он прошёл в главную комнату.
" Так, что ты хотела? "
Но неожиданное действие Рей сбило Синдзи с толку. Девушка повалила его на пол.
" Ай, Р-рей что т-ты делаешь? "
Синдзи был не просто в шоке он был в ахуе...
" Поцеловать... "
Тихим и спокойным голосом ответила Рей, она не знала как целоваться, и попросить кого-то она не могла, кроме Синдзи.
Да и потом она начала испытывать чувства к нему.
" Х-хорошо, но почему именно я и почему именно на полу"
Говорил парень чувствуя тяготнрсть судьбы, и он бы рад сказать, что он смотрит Джо Джо и у них ничего не получается, но он не смотрел его...
" Синдзи ... Можно тебя обнять? "
Синдзи чуть не поперхнулся, делает вид что ничего не было, а ещё на вопрос не ответила.
" Л-ладно только м-можно встать? "
" Да"
Парень и девушка встали с холодного пола.
Рей обняла его. И она почувствовала небывалую теплоту, которую не чувствоваоа раньше, она не хотела отходить от него.
Синдзи же в свою очередь старался сделать так, что бы матчта его коробля снизу.
" Синдзи... Я тебе нравлюсь? "
Резкий, как ситро вопрос сбил парнишу с ног.
" Д-да "
Кротко и чётко ответил парень.
" Тогда ты... "
Не успела договорить Аянами, как телефон Икари зазвонил.
Она начала яростно проклинать этот жалкий телефон.
" Да, Мисато... Я у Рей"
В сторону парня начались колкости и шутки, и если бы была воля дать пизды по её пизде, то Синдзи бы это сделал и Бог знает чтобы сделал с её телом потом...
" Что... Да хорошо, помогу... "
Девушка понимала, что она сейчас потеряет дорогова ей человека.
" Прости, Аянами мне нужно идти, но вечером я зайду"
Последние слова обнадежили её и немного успокоили.
* на улице помогая Мисато с покупками*
" Ну так что, чем вы там занимались? "
Езвительно спросила Мисато.
" Ничем, вы это знать не должны "
" Ну скажи, я не кому не расскажу"
Чуть ли не умоляя.
"Ладно... Я пришёл к ней, она меня повалила, потом спросила нравится ли она мне, я ответил да ну и мы стоили обнимались, а потом вы"
Довольно злостно и кратко ответил парень.
" Оооо. Это так мило ладно никому не скажу, кроме Аски "
Парень был готов уже здесь и сейчас покрыть хуями это Мисато, но не стал ибо уже подходили к дому.
*дома*
" Мы дома"
Крикнула Мисато не закончив своё предложение.
" А ещё Синдзи поцеловался с Рей"
"Стой такого не было блять"
Ничего не могло подорвать Аску с места, но слова Кацураги заставили её оказать ся рядом с ними в считанные секунды. Даже Пен Пен в холодильнике понимал, что парню пизда и просто закрылся плотнее.
" Что она сделала? "
С агрессией спрашивала рыжая.
" Поцеловала "
С улыбкой приговаривала Мисато.
" Н-н-нееет, т-такого не б-было мы просто обнялись, и всё"
Оправдывался парень.
Но грозный взгляд Аски срозил его.
Она подошла поближе, приблизилась к его лицу...
И поцеловала...
" Оооо ООО"
Только это смогла выдать Мисато. Где то в мире упал один Кадзи и не вырос один арбуз и ещё, один Пен Пен перевернулся в холодильнике.
После минуты поцелуя Аска отодвинулась от Синдзи и дала ему сильную пощёчину...
"Дурак... "
И ушла в комнату...
" Ну что сказать сильно"
Ответила Мисато открывая пиво...
Примечания:
Спасибо, что ждёте части и попровляете меня.