Чувства обеих

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 972 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Холодная ночь.

Настройки
Примечания:
Сделанное недавно Аской немного поразило парня. Ещё 10 минут он стоял и пытался понять, было ли это признание или снова насмешка... Через некоторое время Синдзи оклимался и пошёл на кухню. " Мисато... Я немного прогуляюсь? " Девушка слегка потягивала пивас и думала о своём даже не замечая парня... И сквозь мысли томно ответила. "Да" Парень собрал часть вещей и ушёл... Только через минуту Кацураги поняла, что сказал если он говорит немного прогуляться, значит что это немного затянется на неопределённый срок и предется снова его искать. Она тут же подорвалась, но парня она уже не видела. Сменившись она пошла в комнату к Аски. " Можно зайти? " Постучав сказала Мисато. " Д-да " Сквозь слезы отвечала Аска. Зайдя в комнату Кацураги увидела на сколько в подавленном состоянии Аска . " Ты чего? " " А сама? Как будто не знаешь. " Плакала Аска. " Это всё из за Синдзи? " " Да" Услышав тихое да она решила всё объяснить. " Аска ну ты чего? Я просто пошутила, что он целовался такого не было. " "Правда? " Поворачивая заплаканное лицо " Да, я просто неудачно пошутила " " Но если так то мне стоит извиниться перед Синдзи? " "Думаю стоит" Говорила Мисато отдавать свой телефон. *на улице * Синдзи брёл... Бред сам не зная куда, настроение было отвратительным, он вновь получил за неза что. А это всё из за этой пъяници Кацураги... Дождь крапал, а он всё шёл... Но вдруг он вспомнил, что он должен зайти к Рей. *у квартиры Рей * Промокший заплаканный, он стоял у двери и ждал... И тут его голову озарила мысль, может остаться у Рей на неделю? Тут же дверь размахнулась, и на пороге стояла Аянами, в длинной футболке и похоже снизу ничего не было, кроме нижнего белья. Посмотрев на Аянами, Синдзи резко обнял её... Резкое действия со стороны Синдзи взбудоражили Рей и на её лице выступил ремянец и она обняла его в ответ. *у Мисато* Мисато лежала в ванной и её терзали смутные сомнение, врядли Синдзи вернутся в ближайшую неделю... Где то в глубине души ей было стыдно за свою язвительную шутку. Ей стоило извениться... *у Рей* Он сидел и ждал... Ждал когда Рей сделает чай, для них обоих. Синдзи переполняли многие чувства, боль, отвращение, тяготность и чувство что его предали... Рей подошла с кружкой чая в руках и присела рядом, отдавая вторую кружку Синдзи. Он взял её, отхлебнул от неё пару глотков и продолжил думать, но его думаете прервали... Рей своей головой оперлась на плечо Синдзи. " Р-рей всё хорошо? " Спросил парень с румянцем на лице. " Да, просто сильно в сон клонит" Зевнув сказал девушка. Синдзи взял её чай отставил на стол поближе "Всё,спокойной ночи " Сказал Синдзи лёжа на полу. " Почему на на полу? " Спросила девушка сонным взглядом. " Н-ну мне не удобно спать с девушкой. " "Мне не важно ложись " Сказала Рей, немного отодвигаясь. Синдзи хоть и нехотя но лёг... * утро* Он размышлял, как бы попросить Рей остаться тут, на неделю. Его совершенно не волновало то что Рей лежит с ним в обнимку. Встав и одевшись он решает ещё немного погулять. Но вдруг дверь открывается и врывается, Аска с Мисато. " Вот он... " Тяжело дыша говорила Мисато. Аска подошла поближе и обняла его. Синдзи был в шоке, но и был очень рад. " Пожалуйста прости... " Сказала Аска. " И меня прости " Проговаривая Мисато. На сие действие проснулась Рей, и увидела довольно неприятную картину для себя. " Доброе, Рей мне пора. " В груд у Рей неимоверно больно закололо, но это была не физическая боль, а психологическая. Она не хотела отдовать любимого человека... " Л-ладно, п-пока. " "Вечер, дом Мисато. " Синдзи всё казалось, что он что то забыл, он каждые 20 минут проверял вещи и всё равно он не мог найти потерянного... А в голове творился полный бардак, было слишком много вопросов... Он лёг на кровать и начал думать. В дверь постучали 3 раза. " Заходите " . Сказал Синдзи, это была Аска. Она зашла и закрыла дверь. " Ещё раз прости меня за ту пощёчину. " "Да всё нормально. " В голове Аски было сейчас только одно желание, сделать минет Синдзи. Как бы не хотелась, но гармоны брали вверх. Она подошла ближе, села на колени и начал раздвигать ноги Синдзи. " Ч-что ты, д-делаешь??.?" С ужасом на лице спрашивал парень. " А сам не видешь? С некоторой нервозностью отвечала она снимая штаны, а затем и трусы... И перед её взором встретился довольно-таки здоровый пеннис. Синдзи был слишком смущён, по виду Аска определила, что он где то от 16 до 18 см. Это было внушительно. Но думать времени небыло, он схватила его и взяла в рот. И начала делать поступательные движения рукой и ртом. Синдзи же в свою очередь чувствовал наслаждение , он почувствовал блаженство. И что самое удивительное для первого раза Аска сосала очень хорошо. Это было неким признание от Аски в своих чувствах, как бы она сильно ненавидела Синдзи, на самом деле она его любила. В её целях было стать ближе к Синдзи на столько близко на сколько ей это было нужно... " Аска... Я... Я.... Я сейчас кончу... Я не хочу закончить тебе в рот. " Но не послушав Синдзи она продолжида, она этого и добивалась, она думала если он кончит в неё то это будет принятием её признания... "Аска... Я кончаю... " Взяв Петра голову парень заставил аску практически полностью заглотить его член... " Боже мой... Аска ты что всё проглотила? " С очень большим удивлением, спросил парень. Немного откашлявшись девушка сказала. " Кхе... Кхе... Ну да я же ведь Аска Великолепная. " Произнесла она с гордостью. Парень ничего не смог сказать, он просто обнял её... Он был очень сильно благодарен...
18 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)