Придурок.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
После этого случая, думаю еще долгое время будут отходить, пока ребята ехали Вика объяснила всю ситуацию тем кто пропали и многие даже часть вспомнили, да и объяснить почему все резко уснули, а потом проснулись никто не смог, но некоторые всё же посчитали бредом ибо не верили в паранормальные явления, а особенно в призраков и духов. Лера с Ксюшей давно вырубились и всю дорогу проспали, через время Вика конечно тоже уснула. Через 30 минут машина подъезжала к городу и Дима начал всех будить. Девочки проснулись и были рады тому что скоро они будут дома. — Вас по домам везти? — Спросил Масленников, а остальные сказали «да». На улице уже светлело и показывались первые лучи солнца, Дима развез девушек по домам и Эмиль остался наедине с Масленниковым. — Эмилька, тебя куда везти то? — Спросил Дима, но он увидел лишь милую спящую мордашку.- Понял. Дима развернулся на первом же повороте и через 10 минут машина подъехала к многоэтажке и Масленников стал будить спящего парня. — Эмилькаа. Вставаай.- Голос Димы звучал нежно. — Встаю, встаю.- Эмиль открыл глаза и в окне увидел не свой двор, а какой-то другой.- А мы где? — Я подумал что ты устал очень и не хотел тебя будить, извини.- Масленников почесал затылок. — Аа. Так где мы? — Спросил Иманов. — У моего дома.- Ответил Дима. — А, понял.- Ответил Эмиль, после чего Дима вышел из машины, а парень следом за ним. — Нам сюда, не в ту сторону пошел.- Усмехнулся Масленников. — Слушай, а я никому из твоей семьи не помешаю? — Робко спросил Эмиль. — Нет, я один живу, так что пойдем.- Дима достал ключи из кармана и открыл дверь. Парни поднялись на 10 этаж, после чего Масленников открыл дверь. Квартира была светлой, белые обои, черная плитка на полу, на стене висели какие-то картины, по типу натюрмортов, прихожая была красиво оформлена, а из спальни Димы выбежала кошка, она начала ласкаться в его ногах. Дима погладил котейку, после чего разулся. — Ты может голодный? Давай я приготовлю что-нибудь? — Спросил Масленников скидывая с себя ветровку. — Нет, нет, спасибо.- Эмиль снял бомбер и повесил в шкаф на вешалку. — Тогда пойдем.- Дима зашел в спальню- Ты давай ложись на кровать, а я на полу себе постелю. — Ты ебнулся? Чувак, я не хочу тебя потеснить, давай я на полу лягу.- Эмиль начал возмущаться. — Так, Так, не психуй, тогда уж на полу никто не ляжет, давай просто вместе ляжем и всё? — Дима подошел к шкафу снимая себя футболку и штаны, чтобы переодеться в домашнее, после чего достал футболку и шорты и кинул их на кровать. — Но. — Без но, переодевайся и ложись спи.- Сказал Масленников закрывая шкаф. — Да я и так могу поспать.- Скромно ответил Эмиль. — Ага, еще чего скажешь, давай блять, ты в этой одежде по улице ходил, а потом в чистую кровать? Щас тебе. Иманову ничего не оставалось кроме того как переодеться и не перечить Диме, он послушно всё сделал, но подойдя к зеркалу он понял что одежда Димы ему великовата. — Дииим, а у тебя меньше ничего нет? — Спросил Эмиль. — Хочешь поищи в шкафу.- Ответил Масленников находясь к тому моменту на кухне. — Окееей.- Иманов подошел к шкафу, открыл дверцы и начал искать то что ему по размеру, но единственное на что он наткнулся это на пачку презервативов, на бутылочку смазки. Эмиль не понял почему его это смутило, но он закрыл шкаф и пошел в кровать решив остаться так.- Я лучше так посплю. *** Дима вернулся через пару минут и лёг рядом с Эмилем. Они долго не могли уснуть думая о том что произошло в том доме, было невероятно страшно на тот момент. — Слушай, Дим, а то что ты сказал в той комнате. — Да, правда. Это все правда.- Перебил Дима, отвечая на вопрос который Эмиль даже не успел договорить. — Понял.- Иманов повернулся лицом к Диме смотря на его лицо. — Что-то случилось? — Спросил Масленников. — Да нет, просто лицо у тебя красивое.- Сказал Иманов слегка со смущением. — Ого, спасибо. *** Еще какое-то время парни играли в гляделки, но в один момент Эмиль решил поцеловать Масленникова. Дима не стал отталкивать его, по одной очень ясной причине. Они целовались углубляя поцелуй, рука Димы водила по шее Эмиля спускаясь ниже доходя до бугорка снизу. — Эмилька, ты возбудился? — Спросил Масленников. — Да блять.- Смущенно ответил парень. — Ну я могу помочь тебе в этом.- Дима ухмыльнулся вставая с кровати, после чего из шкафа он достал пачку презервативов и ту самую смазку которую видел Эмиль в шкафу.- Ты не против ведь? — Не против. — Иманов немного улыбнулся. Масленников снял с Эмиля шорты откидывая их на пол, а за ними полетели и трусы, вот перед ним голый парень. Иманов же слегка со смущением водил глазами и смотрел за каждым движением Димы. Масленников раздвинул ноги парня, чтобы не доставить парню боли, нужно было сделать всё по красоте. Парень выдавил себе на палец смазку после чего ввел один палец. Эмиль слегка заскулил. Спустя минут 5 Масленников добавил еще два. Иманов уже перешел на стоны. Спустя еще минут 10 которые для Эмиля показались блаженством и он в принципе уже не хотел чтобы это всё заканчивалось. Масленников открыл упаковку презерватива и надел его на член. Он медленно вошел двигаясь очень аккуратно, чтобы не доставить дискомфорт Эмилю, а тот уже во всю стонал от наслаждения, Иманов притянул к себе Диму и поцеловал его. Горячий поцелуй стал углубляться, после чего Масленников отстранился и перешел на маленькие мокрые поцелуи на шее и ключицах. Иманов стонал во всю, ему было приятно. Спустя какое-то время Дима начал двигаться всё быстрее и быстрее начиная буквально со шлепками ебать Эмиля. Стоны становились громче и приятнее для его ушей, и.. Вот он конец. Масленников кончил в презерватив, а следом за ним и Эмиль. *** Дима принес салфетки чтобы свое добро Эмиль смог вытереть, потому что оно было липкое и спать с ним было не очень комфортно. - И что это теперь значит?- Спросил Иманов. - Ты мой парень вот и всё.- Масленников улыбнулся и поцеловал Эмиля.- Сладких снов, Эмилька. ***
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник