Часть 8
23 января 2023 г., 05:22
- Так что это было когда мы зашли в комнату?- Допрашивала парня Лера.
- Ты всё правильно поняла, Лер.- С улыбкой на лице сказал Эмиль.
- ЧТОО. Так блять у меня теперь два вопроса.. КАКОГО ХУЯ? И ЧТО СЕЙЧАС МЕЖДУ ВАМИ?- Лера стояла в ахуе.
- Ну вот так вот получилось, а сейчас мы вместе.
- Ахереть, Эмилька, ну что я могу сказать.. Я счастлива что ты счастлив.- Лера улыбнулась и крепко обняла своего друга.
- Спасибо, а Ксюша где?- Спросил Иманов.
- Она приболела слегка, так что ее с нами не будет еще пару дней.
- Так пошли к ней, проведаем нашего больного.- Эмиль улыбнулся и они пошли к своей подруге домой....
Примечания:
вот так вот