Акт 2
21 января 2023 г., 08:13
- о да... Мирослава... Она... Слишком хороша. - пьяный мужчина по дурацки улыбался смотря на потолок бара, - Нет, вовсе она не быдло, на себя ты посмотри вообще! Она очень женственная, просто... по другому. Ты не поймешь, ты не ценитель, трахаешь только своих блядей, ну ладно, ладно, спокойней, тиш, тиш. Знаешь... на её фоне... я всегда был... маленьким, незаметным, мне это всегда нравилось, такой азарт, я как будто всегда смотрел на нее из большой толпы, как в детстве, знаешь, даже если мы были только вдвоем, ах... Конечно я не плачу, Гоша, боже мой! Ах... Она всегда меня дразнила за резкую грусть. Она не быдло, ол райд? Она знала что делает. Она любила меня, может даже больше чем я любил её. Я думал, что бытовуха это мучительно, до того, как она, когда я заснул развесила за меня бельё, до того как укрыла меня покрывалом, нет, она его просто кинула..., но я знаю что она хотела сделать, она любила стричь мои ногти и давить мои прыщи, мы готовили вместе пельмени! Да... её научила моя мама. У миры никогда не получалось делать их хорошо, хахах... Да... А наши дети... Оу... Это что то невероятное, это 8 и 9 чудо света, если бы мне в мои 18 лет сказали бы, что с ней у меня будет два ребёнка я бы этого человека обоссал бы, до сих пор не могу в это поверить! Они самое лучшее, что есть на этом свете, о, смари, в паспорте храню, мои хорошие, взрослые уже совсем, конечно... Мира... любила с ними смотреть короля льва, когда он только вышел, у нас касета была, в 12 году у миры были такие истерики, она постоянно тряслась, держала меня за руку, ну типа, помнишь эта фигня типа конец света все дела... В тот самый вечер мы обняли детей и сидели с ними, я правда верил во всю эту хуету, ты прикинь? А кто тогда не верил.. Как сейчас помню, 21 декабря... какая же это всё херня. Ромка и Ванька тогда ж были мелкими совсем, смотрели вот такиими глазищами и не понимали что мамка с папкой учудили. Да.... Хорошее было время... А у моей Ваньки уже же ребёночек появляется, ты прикинь, да? Я стану дедушкой, это же просто сон какой то... Ты мою ваню видел? Забей в этом интернете там чё то ванесса чё то там на американском, я на неё и так просто подписан, а она красиииивая, даже красивей своей мамы, вот за эти слова меня бы ударили... да... она там какая то популярная, рекламки делает, красится чё то, молодец короче, у Ромки тоже есть в интернете, но он так фоткается плохо... прям как я, мне аж стыдно за него, какие то селфи дурацкие, чёткость, ракурсы не те, вот его мама бы по шее за такое дала бы, у него ещё фотки такие неинтересные, там жена, там работа, там рыбалка и всё, ну очень на меня похож, как две капли воды, не нравится мне это... Я же знаю, что он лучше меня, а он как дибилом полнейшим был так и остался, продолжает за мной копировать, как когда младенчиком был смотрел на меня и делал вид, что тоже по трубке говорит, вот и сейчас, но жена у него, конечно, красивая, не заслуживает он ее, я считаю, а вот у Ваньки муж вообще оболдуй, ну вот это не тот человек, кто может защитить мою дочь! Хорошо, что моя доця и сама может и в яйца ударить и зубы выбить, она у меня хоть куда девчонка, да... Ой да не рассказывай мне про своих, мне не интересно ваще, Олежик, лучше закажи еще выпить, будь другом, дорогой.
Примечания:
Извините за ошибки. Это те тексты, которые я совершенно не хочу править даже если вижу их. Эти тексты это что то сокровенное, моё, родное.