Планируя умереть, удерживает тепло

NC-17
Заморожен
127
1
автор
Размер:
85 страниц, 28 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 50 Отзывы 29 В сборник

Реанимация птенца (2 часть)

Настройки
Примечания:

°°°

Долго спать Каори не удалось. Она проснулась от дикого жара, по всему телу. Куина уже видела седьмой сон, как и Ласт Босс. Ведь он заснул, положив голову на подоконник. Казалось, что её горло настолько пересохло, что его можно было сравнить с пустыней. Сушняк, который занял все её мысли, отвлекал от боли. Дабы не будить никого, она решила отправиться на поиски воды сама, тем более, ей определенно нужно было выйти на свежий воздух. А приносить неудобства уставшим товарищам, ей не хотелось. С трудом поднявшись с кровати, она надела шлепки Куины. Выйдя в коридор, девушка спокойно выдохнула и слегка простонала от боли. — "Вода точно есть на кухне, но идти на первый этаж, да ещё и в левое крыло, мне не хочется. Не думаю, что смогу спуститься по лестнице. В принципе, вода из под крана в туалете, не так уж и плохо." Выход был странным, но любое решение - это решение. Поэтому девушка направилась по коридору, пытаясь не замечать болевые ощущения. Ноги болели, как и спина, но воды хотелось сильнее. Из за угла уже виднелась дверь с табличкой женского туалета. Шаги из конца коридора приближались. В конце концов, появилась человеческая фигура попавшая под взгляд Каори. Это был Нираги.. Не лучший подарок для этой ночи. Его глаза были слегка обеспокоены, необычное зрелище. Он ускорил шаг, дабы быстрее дойти до девушки. — Что ты тут делаешь? Разве за тобой не должны приглядывать? И куда ты идёшь? — Не так быстро, ладно? Я просто пить хочу, капец как. Ласт Босс и Куина уснули, они устали и я их будить не хотела. А мне жарко, вот я и вышла, — девушка начала обходить военного, чтобы дойти до туалета с раковиной. — Тебе вода нужна? — Ага, но до кухни я не дойду, поэтому попью в туалете. — Очень умно, подстать тебе. Тут стой, — он удалился, оставив девушку одну в коридоре на красном ковре. Минуты не прошло, как он вернулся с бутылкой воды и газировки. Хасегава выпила всю воду и треть вишнёвого напитка, этого ей хватило. — Пошли обратно, — командовал Нираги. — Нет, мне жарко. Хочу на улицу. — Много хочешь, — парень начал тянуть её за руку, но тут же отпустил, — Ты блять горишь. Парень потрогал лоб бедняги и убедился в том, что у неё температура. — Ну всё, находилась. Пошли, тебе к Шунтаро надо, — он неожиданно закинул руку Каори к себе на шею, а другой взял за талию. Под усталое бормотание девушки, они дошли до нужного номера, открыли дверь и Нираги затащил её через порог. Номер Чишии был определенно больше и роскошнее, чем её. Вероятно, это связано с его участием в совете. На кровати, под белым одеялом виднелся человек. Нираги отпустил Каори и подошёл к спящему. Проговаривая шёпотом имя врача, он тыкал его в плечо. Вдруг, блондин подорвался и с ножом в руке и замахнулся на военного. Лезвие пролетело в пяти сантиметрах от носа Сугуру, от чего тот подпрыгнул. — Что ты блять тут делаешь? — грубым, сонным голосом спрашивал Чишия. — Чего ножом размахиваешь?! Я тебе девку привел, она горячая как уголь. Ты же явно знаешь чё надо делать, — отвечал Нираги, с подозрением осматривая Шунтаро. Тот убрал нож обратно под подушку и только тогда, Каори заметила, что у Шунтаро нет футболки. Он сидит на кровати в пляжных трусах и с голым торсом. Её глаза округлились, а кожа кажется начала гореть ещё сильнее. — Да нет, со мной всё нормально. Это он притащил меня сюда, мне просто поспать и всё пройдёт. Так что спокойной ночи, — мямлила она, переводя взгляд с голого Чишии на удивлённого Нираги. Блондин потёр глаза и сказал, тяжело вздохнув, — на кровать её. Девочка пятилась назад, открывая дверь, чтобы выйти в коридор. — Ну и куда мы? Ты с ног валишься и отказываешься от помощи, спасибо бы сказала, — Нираги с винтовкой за спиной, подошёл к девушке и взял её на руки. От резкого изменения положения тела, жгучая боль воткнулась в грудь. Это заставило сказать Каори, неловкое "ай". — Ох извини, забыл, — он аккуратно положил девушку на мягкую кровать. — "Неужели Нираги, может быть адекватным? Он проявляет сочувствие или просто играется, как с куклами. Кому я вообще могу доверять?! Сколько ещё предателей меня окружает и с какими целями? Могу ли я доверять Чишие или же Куине? Я не уверенна, но они кажутся добрыми, зачем им помогать мне в таком случае. Хотя Аято тоже был добр.." — мысли в голове, заставляли чувствовать себя не защищённой. Чишия, который сидел рядом, потрогал жгучий лоб девушки. А затем пощупал бинт пропитанный кровью. — Тут два варианта.. — он говорил медленно и печально, смотря девушке прямо в глаза, — Либо твой организм так резко принял препараты, и от этого поднялась температура. Либо у тебя инфекция, а в таких условиях, тебе вряд-ли можно будет чем-то помочь. Разве что, — он явно задумался, — Метортрит может помочь, но скорее всего, его сейчас и не найдешь. Неизвестный препарат, заставил девушку нахмуриться. — Как понять, инфекция у меня или мой организм шутки шутит? — Лучше сделать перевязку, — убедительный ответ дал доктор, после чего встал с кровати и пошел в сторону шкафа. Он достал с полки вату, спирт и в общем разные медикаменты. Затем он сел рядом с девушкой и начал рвать бинты на её груди. Но она перехватила его руки. Взгляд был жалостный, как будто она просила о пощаде. Чишия быстро понял в чём дело, — Нираги, — парень сделал небольшую паузу, — Спасибо, что привёл её, ты свободен. — Выгоняешь меня?! — возмутился военный. — Мы оба знаем, что тебе тут делать нечего, а со своей работой, я сам справлюсь. Нираги произнёс противное "ц" и вышел из номера. Чишия спросил всё ли хорошо, на что Каори дала положительный ответ и они продолжили перевязку. — Не волнуйся, меня не интересует ничего кроме твоей раны, — он говорил это безразлично, пытаясь как можно аккуратнее снять прилипшие бинты, — И ещё.. не смотри на меня глазами жалкой мошки. — Жалкой мошки? — почти прокричала она от возмущения, — Ничего лучше не мог придумать? — А я виноват, что у тебя взгляд такой?! — парень слегка улыбнулся. Нельзя сказать, что девушке было обидно. Она просто удивилась такому сравнению. Но самое плохое, это то, что она выглядит "жалкой". Ткань, пропитанная кровью прилипла к ранам девушки. Болевые ощущения заставляли её сжимать одеяло пальцами и натягивать носки на ногах. Шея двигалась произвольно , а челюсть смыкалась так сильно, что зубы начинали скрипеть. На глазах выступили слёзы. Наконец, бинты были сняты и парню открылось обнаженное, изуродованное тело девушки, испачканное её же кровью. Апатия начала настигать Хасегаву, ей было стыдно.. Стыдно за всё. За её тело, за время которое она отнимает, за неудобства которые она приносит. Список в общем можно было продолжать ещё долго. В голове были мысли "почему я не умерла там? Может так было бы лучше?". Ох, если бы это услышал дядя, то ей бы не поздоровилось. Куина бы тоже прибила её, за такое. Хоть Каори и не хотела признавать это, но ей до боли было интересно, что насчёт неё думает Чишия. Он загадочный и холодный, но он точно не отталкивает её. А может она просто этого не замечает? Не замечает, как за её спиной строят козни.. Голос Чишии вытащил девушку из бездны мыслей, — Сейчас будет больно, мне нужно обработать спиртом раны. В ответ она произнесла "мгм" и мотнула головой в знак согласия. Кусок ваты промокнули в спирте. Медленные постукивания в места, где есть рана тут же начинали шипеть и колоть. Девушка начала ёрзать и не специально постанывать от боли. Слёзы скатывались с щёк и в конце концов, это просто превратилось в истерику пациента. Она пыталась сдерживать крик, но получалось это плохо. Захлёбываясь слезами, ей хотелось побыстрее закончить всё это, и речь сейчас не про перевязку. Ей просто хочется уйти, быть может вслед за Аято.. Боль выпускала накопившиеся эмоции. Трудно сдерживать их, когда перед глазами только одна картина..

°°°

..Я просто устал. Я посредник.. ..Его глаза с кровью, напоминали девушке в вентиляции, красную рябину..

°°°

Зрачки полных слёз в перемешку с кровью, контрастировали с пепельными волосами Аято. Это страшная картина. Особенно его лёгкая улыбка, которая застыла на мёртвом лице, кажется она никогда не видела его, без этой улыбки. Он жил с ней и умер тоже с ней, спасая свою "подругу". Прокручивая эту картину в голове, Каори не заметила, как Чишия закончил обрабатывать раны. Он вытер рукой её слёзы, что заставило девушку посмотреть ему в глаза. — Твоя рана осталась такая же, если бы ты занесла инфекцию, она бы уже вздулась, либо посинела. Но учти, проверять будем постоянно, главно не трогай её, — он смотрел на девушку, которая даже не слушала его, а просто сдерживала последние остатки слёз, — Мне нужно, чтобы ты села. Так будет удобнее бинтовать тебя. Девушка послушно поднялась с помощью парня. Его глаза были так близки, но смотрел он только на её тело. Бедняга старалась отворачиваться, от всё ещё обнажённого торса, но получалось это с трудом. Мастер был увлечен своим делом, а Каори, как дура смотрела то на его мордашку, то на его грудь. — Туго? — кофейные глаза вновь нашли связь с зелёными. — Нет. Шунтаро завязал узелок и стал убирать мусор. Хасегава встала и хромая побрела к двери. — И куда ты? — К себе, ещё мне в туалет надо и в одних бинтах спать не удобно. — Туалет и у меня есть, — он указал на дверь рядом с выходом из номера. Каори послушно зашла внутрь. Справив свою нужду и помыв руки, она посмотрела на свое отражение. Глаза опухшие, нос тоже, губы обкусаны, сама кожа бледная, на лбу ссадина. От своего вида ей было тошно, слёзы снова потекли по щекам. Падая с подбородка они летели либо на кафель, либо в раковину. Шмыгая носом она вышла из уборной. — Надевай, — Чишия указал на чёрную футболку, лежащую на кровати, — До своего номера ты вряд-ли дойдешь, тащить я тебя не собираюсь. Какая разница где переночевать, ложись. Спорить ей точно не хотелось, поэтому она надела его вещь и медленно зарылась под одеяло. Походу, это была та самая футболка, в которой она первый раз увидела Чишию. Слёзы продолжали бежать, словно нужно было вылить две тонны солёной воды, прежде чем они перестанут идти. — Что произошло на игре? — блондин лег рядом, и их лица были в 20 сантиметрах друг от друга. — Это была башня, внутри были выступы в виде камней, по ним нужно было добраться до верха и найти выход, — скромно начала свой рассказ она, паралельно шмыгая носом, — Там была кислота, те кто не прошли первый уровень, утонули в ней. На втором была пантера. Она убила всех игроков, остались только я и Аято. Его она поцарапала в плечо, а меня ты сам знаешь. Он помог мне добраться до вершины, сунул мне в руки рацию, пихнул вентиляцию, которая и была выходом и сказал ползти. — Он не успел., — выдал свою догадку собеседник. Голос начал дрожать ещё больше, — Нет.. Он сдался. Он говорил, что я должна выжить и позвать на помощь. Последнее, что сказал Аято, так это "я посредник" и в его голове появилась дыра. Кажется Чишия был не удивлён, почему такая безразличная и спокойная реакция? — Что произошло, когда я отключилась? — задала вопрос выжившая. — Меня и Ючи послали к тебе, чтобы спасти. Мы вытащили тебя с того света, потом приехали и уложили спать. — Кто такой Ючи? — поинтересовалась Каори, надо ведь знать своих спасателей. — Он военный, самый лучший гонщик. Может видела пару раз, у него красные волосы и зелёная безрукавка. В голове всплыл образ человека, вот только лицо она не видела. Ну или просто не может вспомнить. — Всё спи, если есть ещё вопросы, то завтра, — сказал Чишия отворачиваясь от девушки, — Кстати, Аято был прав, ты должна выжить..

— "Что?"

Спустя минут 20, когда парень уже спал, девочка решила уйти к себе. Всё таки, если её утром не обнаружат на месте, то этих двоих "горе-охранников" прибьют. Она тихонько встала, надела шлепки и побрела к двери. — Спасибо Чишия. Спасибо, что не убили меня, — сказала она шёпотом не поворачиваясь к нему. Выйдя в коридор, она маленькими шажками побрела к себе в номер, надеясь, что на этот раз, ей никто не встретиться. Девушке повезло, на пути никого не было. Как только она пришла, то завалилась спать рядом с Куиной. Кажется её побег никто не заметил, это хорошо, ведь меньше знаешь, крепче спишь. И нету лишнего волнения окружающих. — " Лишнего волнения окружающих, правдивая ведь мысль. Значит я не безразлична окружающим.. В таком случае, понятно почему Аято вытащил меня. А может я просто кому-то нужна, в качестве приманки или отвлекающего манёвра. Все так носятся вокруг меня, но что поистине важно, на данный момент". Каори не думала, что этот мир настолько глубокий..

..зря

Примечания:
127 Нравится 50 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)