cigarettes à la vanille

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 999 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

братишка зарешал оп-оп.

Настройки
люмин и не думала, что все может обернуться именно так. живя в общежитии, будучи обычной студенткой архитектурного института, кое как сохраняя стипендию и наслаждаясь жизнью лишь на небольшую сумму денег от родителей, которые порой про неё забывали, люмин действительно не знала, что все могло обернуться именно так. выгорание и нежелание что-то делать по учёбе сказывались очень сильно, девушка погрязла в долгах, чертежах и вечерняя подработка не обеспечивала так, как хотелось бы. жить вдали от родителей было тяжело, но поступив в учебное заведение, о котором она мечтала еще с детства, казалось бы, ситуацию немного устаканило. но сдавая вступительные экзамены, проведя ночь в слезах и в непонимании, как же это всё сделать, люмин еще не знала, что это далеко не последние слёзы, пролитые из-за учёбы. девушка всегда, сколько себя помнила, хотела связать свою жизнь с чем-то творческим, она любила рисовать дома, различные памятники и здания, давно решив для себя, что станет архитектором на радость маме и папе, ведь тогда они еще поддерживали любимую дочь во всех её начинаниях, надеясь, что она станет такой же известной, как и её брат итэр. но итэр стал популярен лишь благодаря смазливому лицу, сестра знала это, как никто другой. ведя свои блоги во всех популярных социальных сетях его сначала узнавали на улице, потом и в институте, в котором они учились вместе, а потом и вовсе итэру предложили роль в кино, который вскоре стал популярным среди подростков. итэр забросил учёбу, уйдя в киноиндустрию, радуя маленьких девочек своим милым лицом на экране, что порой бесило его сестру. она никогда не желала ему зла, но ужасно завидовала. спустя год обучения ей уже не нужны были никакие институты, никаким великим архитектором она себя не считала; жуткое разочарование сидело где-то внутри, отзываясь тоской по брату и их веселому времяпровождению, ведь теперь она, как и другие, могла увидеть его только по телевизору и в кинотеатре. гастроли, знаете ли, дело такое, на родственников у итэра времени не было. люмин курила. много, часто, проводя бессонные ночи на общей кухне общежития за написанием книги или какой-либо статьи, в надежде заработать. с архитектурой не клеится, может, станет писателем, говорила она себе. на неё ругались многие соседи, ведь сонная люмин никогда за собой не убирала, оставляя полупустую за ночь пачку и пепельницу, переполненную от бычков её ванильных сигарет. но в один момент что-то пошло не так. в очередной раз оставляя свою пачку, придя на утро, она обнаружила на ней оранжевый стикер, где было размашистым и довольно корявым почерком написано: «простите, не могли бы вы не оставлять свои сигареты здесь? и проветривать кухню.» она, как и всегда, просто проигнорировала это, скомкав стикер в руке и выбросив в мусорку, но на следующий день на пачке оказался новый стикер: «игнорировать меня не получится, товарищ, я попросил тебя по-человечески.» так это парень? люмин удивлена, ведь обычно на её бычки ругаются лишь тётки, но сути это не меняло, поэтому и эта записка отправилась за предыдущей. люмин не понимала, чем же её сигареты мешают? ладно, неприятный запах, тут понять можно, но на всем этаже курит не она одна, причем некоторые даже не стесняются выкидывать бычки прямо на пол, будто так и должно быть, но девушка же сама по себе была чистоплотной и не мусорила никогда, даже сама порой вытряхивала пепельницу, ну, когда уже некуда было девать бычки. в этот раз люмин сидела на кухне и писала на ноутбуке, рассеивая тишину звуком клавиш и стуком ногтей по ним. вдохновение, казалось бы, наконец пришло, но люмин закуривает, смотря тупым взглядом в экран, совершенно не понимая, что же написать далее. что ответить девушке, который изменил её муж? что ответить восьмикласснице, которая бегает за студентом? что ответить пожилой женщине, которая нашла себе помоложе? устраиваться работать в колонке с любовными вопросами, в которых люмин была в силу своей неопытности не сильна, идеей было конечно же так себе, но зарплата официантки после учебы должным образом не обеспечивала, приходилось выкручиваться. — блять.. — на выдохе ругается она и трет виски, пытаясь сосредоточиться, но когда на плечо ложится тяжелая рука, люмин буквально подпрыгивает на стуле, резко оборачиваясь, но источник её испуга уже обошел её и встал к подоннику, освещаемому луной. это был парень, может года на 2-3 старше люмин. рыжие волосы, веснушчатый нос и широкие плечи придавали ему вид простачка, но при этом очень даже симпатичного, даже в темноте это было легко заметить. он возвышался над девушкой и той подумалось, что он под два метра ростом и внезапно на блондинку накатил страх, отзываясь мурашками. она, вроде бы, его здесь ни разу не видела. — красотка, тебе своей комнаты мало? иди себе, пиши, да кури там. — он мило улыбается, но люмин чувствует пассивную агрессию. — тут.. атмосфера другая. — но девушка ссориться была явно не намерена, все-таки, кто он такой, чтобы выгонять её с общей кухни? — видишь ли, я запах сигарет терпеть не могу и попросил тебя прекращать тут дымить всю ночь. — тогда что ты делаешь в общежитии, мой хороший? — люмин кривит такую же противную улыбку, а гнев внутри начинал постепенно нарастать. — ночую у друга. девушка отмечает, что этот парень в свете луны был до одури красив. даже поза, в которой он стоял была такой соблазнительной, что люмин еле сдерживала себя, чтобы не перейти на флирт. — раз не живешь здесь, то и никаких претензий. — сказала, как отрезала та. все-таки, флиртовать с парнем, который запрещает ей курить было безумием. — ты забавная, — сейчас блондинка замечает, что парень по-настоящему улыбается в кулак. — меня аякс зовут, но можешь звать тартальей. — зову тебя на свидание завтра, так сойдет? — ладно, безумием все-таки было НЕ пофлиртовать с этим парнем, авось повезет. — так сразу? красотка, сбавь обороты. — если у тебя есть девушка, то считай моё предложение за шутку. люмин и не думала, что что-то получится. конечно же, у такого парня обязательно должна быть девушка, такая же красивая, как и он сам. девушка пускает грустный вздох. — завтра в шесть, я заеду. тарталья уходит, оставляя её в недоумении. все-таки, девушки у него не было,

так же как двух из пяти оставшихся сигарет в её пачке.

***

— мона, что надеть такое, чтобы он не подумал, что я имею на него какие-то планы? девушка стояла в нижнем белье, перекапывая в шкафу одежду, пока в телефоне, по фейс тайму, с ней разговаривала её лучшая подруга мона, которая уехала на обучение в другой город. — почему не имеешь? не ты ли говорила, что он ахуеть какой красивый и всё такое? — ну. это да, — блондинка обессиленно вздыхает, ничего не найдя. — но нельзя показаться легкодоступной, что ли. все-таки это я позвала его первая. — а, стоп, он говорил, куда вы идете? — нет. я даже не знаю, как он со мной свяжется, он ведь не дал мне свой номер. — давай у карт спрошу? — девушка в телефоне люмин хихикает. мона мегистус была известна как таролог, которая пиарила себя в инстаграме и делала расклады за деньги. звучит типично, не правда ли? но не смотря на все суеверия, большинство из этого всё-таки сбывалось, потому она и стала популярна среди подростков и даже взрослых, но, как бы грустно это не звучало, свои предсказания мона никогда не приукрашивала, поэтому и постоянных клиентов у неё не было. узнать почему он мне не пишет? напиши моне. изменяет ли мне мой муж? мона мегистус на связи. узнать о будущем больного? запросто, она расскажет, но люмин её ценила вовсе не за это, люмин прошла с моной через многое и была для семьи мегистус как вторая дочь. даже расстояние не стало преградой для такой многолетней дружбы. — может быть, вот это? люмин показывает подруге платье, с белым верхом, где были пышные рукава и черной юбкой, внизу украшенной по бокам веревочными бантиками. — вроде бы очень даже, эстетично, а если этот негодяй под юбку полезет? — надеюсь, что нет. если что, по старой схеме, мам. мона смеётся, вспоминая, как люмин просила её помочь сбежать с неудавшихся свиданий. по типу того, когда общались в интернете, а при встрече парень оказался не таким, как хотелось бы. мегистус до сих пор вспоминает, как в первый раз люмин написала ей что-то вроде: «СРОЧНЛ ПЗВОНИ И СКАЖИ ЧТО МНК НУЖНО ДОМЛЙ ПОЖАКЛУЙСЬ!!!!!». вскоре такие случаи стали происходить часто, ведь люмин была очень придирчива к парням, начитавшись книжек в детстве про принцев и принцесс, но мона теперь реагировала спокойно, сразу же звоня и на случайной громкой связи говорила: «доченька, тут такое дома произошло, срочно возвращайся!» и блондинка порой даже не попрощавшись убегала от очередной попытки стать счастливой. сейчас люмин крутится перед телефоном для мегистус, спрашивая, нормально ли она выглядит. мона редко говорила ей, но для неё блондинка выглядела шикарно даже в трениках и папиной футболке, ведь как и её брата, люмин красота сторой не обошла, чему мегистус иногда даже завидовала. внезапная смс на экране отвлекла девушку от красований подруге и та берет телефон в руки, видя с неизвестного номера сообщение: «буду через минут 10, не задерживайся, я не люблю непунктуальных дам :)

p.s. аякс»

люмин лишь на секунду задается вопросом, откуда этот парень знал её номер, но особого значения не придает, ведь сейчас узнать чей-то номер не составляет проблем. — он написал, чтобы я через 10 минут выходила. блондинку на секунду перетряхивает. все-таки, этого человека она вовсе не знала. мимолетное ночное знакомство в её планы не входило, а свидание уж точно, а вдруг он маньяк? но, взвесив все «за» и «против», люмин прощается с подругой и идет в коридор и надевает сапоги на шпильке. если этот парень не влюбится в неё с первого взгляда, то после свидания она купит себе бутылку вина и выпьет её в гордом одиночестве. выходя из подъезда общежития в глаза сразу бьет свет фар машины, из-за чего девушка щурится, пытаясь разглядеть в машине тарталью. действительно, этот чудик сидел за рулем и когда они встретились взглядами, люмин увидела в них четкое удивление. она ставит в голове галочку. блондинка как будто крадется и стеснительно дергает ручку двери машины, сразу же ощущая запах одеколона тартальи и какого-то освежителя с запахом морского бриза. — а.. э.. привет? — как будто задавая вопрос, люмин чувствует, как кровь приливает к лицу, а щеки ужасно горят, ведь она понимает, что парень сейчас открыто на неё пялится, но понимая, что пора бы прекращать, аякс отворачивается и трогается с места своей парковки. — я удивлен, ты не опоздала. — а что, твои бывшие подружки слишком долго замазывали свое проблемное лицо? тарталья ухмыляется, но ничего не говорит, будто это была ещё одна победа люмин. — а куда мы едем? — ну, таких роскошных девушек только в ресторан везти. люмин истерически хихикает, но все-таки понимает, что он не пошутил. к слову, она уже успела понять, что тарталья себе такое позволить мог, ведь марка машины была ей знакома от брата, который ими когда-то увлекался и она понимала, что стоит она далеко не дёшево. они ехали практически в тишине, иногда перекидываясь парой фраз о жизни, планах и прочей рутине, но то ли этот парень что-то умалчивал, то ли действительно его жизнь была ужасно скучна. он нигде не учился, чисто «работа — дом». семья в другой стране, а постоянной девушки не было уже ну года три, стоит после потребовать с него справку. все-таки, этот парень явно что-то скрывал. нельзя было быть таким идеальным и при этом одиноким, наверняка вокруг миллион подружек, которые изобьют при появлении ещё одной. доехав наконец до ресторана, который люмин и не знала вовсе, ведь в этой части города она не была, она не успевает опомниться, как тарталья уже выходит, обходя машину и открывает ей дверь. — прошу, мадам. блондинка выходит и инстинктивно хватает парня за руку, чуть не упав, все-таки, с координацией у неё были явные проблемы. — извини. — она резко убирает руку, будто обжигаясь. он молчит, мягко улыбаясь и ведет её за собой. ресторан был обустроен комфортно в китайском стиле. приглушенный теплый свет не резал глаза, а людей было не так много, чтобы чувствовать себя не в своей тарелке, ведь люмин не любила места с массой людей, теперь галочку можно было поставить тарталье за проницательность. они подходят к столику за ширмой и парень, как настоящий джентльмен отодвигает ей стул, чтобы она села. ещё ночью он показался ей каким-то агрессивным забивным пареньком, но увидев его манеры и идеально выглаженный костюм ей думается, будто они пришли на какое-то светское мероприятие. уж слишком все хорошо, неужели помощь моны сегодня не понадобится? — так вот, — парень будто понимает, что творится у девушки в голове и решает сам начать разговор. — может о себе расскажешь? в тот же момент к ним подходит официантка, не давая люмин рассказать, но та сама не знает, что рассказывать о себе на свиданиях, обычно, до этого не доходило. тарталья делает заказ на свой вкус, ведь блондинка поджимает губы и пожимает плечами, когда тот спрашивает, что она хотела бы. люмин впервые не чувствует своего авторитета и это пугает, но тут же она понимает, что аякс ей очень симпатизирует в этом плане. у неё был тяжелый характер и большинство парней его не вывозило, да, она ругалась, да, курила, иногда пила, хотя совершенно не умела и обычно её домой тащили по частям, но она все равно оставалась внутри хрупкой девушкой, которая требовала защиты извне, ведь ей ещё с детства её особо не доставало. и сейчас эта самая защита сидела напротив неё. официант приносит сначала им бутылку шампанского и девушка нервно сглатывает. он её споить решил, что ли? рыжеволосый аккуратно разливает желтоватый напиток по бокалам, отдавая один из них люмин. — за знакомство, что ли. — он обаятельно улыбается и блондинке хочется выпалить что-то из разряда: «я отлучусь попудрить носик», но вместо этого она протягивает бокал и звонко чокается со своим спутником. надеюсь, это все не обернется ей боком.

***

— знаешь, тарта.. можно называть тебя аякс? — девушка игриво смеётся, глядя прямо в голубые глаза вышеназванного, но тот лишь смеётся, понимая, что его подруга чуть-чуть перебрала. и правда, это была третья бутылка, видимо, голоден был только он. — я еще ночью сказал, что да, — казалось бы, у парня сейчас задергается глаз, но он всё также насмешливо смотрит на люмин, которая пьяная, смешная, такая открытая с ним и с милым румянцем на щеках. — может, домой? — не-е-ет, — протягивает она. — давай всю ночь кататься! — красотка, не тебе ли завтра на пары? — да плевать, — девушка встает, даже не удосужившись взять свои вещи. тарталья смотрит на это с умилением, но и опомниться не успевает, как она исчезает, будто её тут и не было вовсе. люмин он находит на крыльце, дрожащую от холода, ведь на улице была середина октября, сидевшую на корточках с сигаретой в руках и почему-то до жути погрустневшую. даже так она выглядела чертовски обаятельно, но тарталья, лишь на секунду подумал об этом, а затем накинул на неё свой пиджак. — скажи честно, ты меня споить хочешь? — что? — аякс удивленно смотрит, как та выдыхает едкий дым и ни капли не смеётся. — хочешь меня в постель затащить? — ты дурочка, что ли? она молчит. люмин всегда казалось, что она нравилась парням лишь из-за внешности. когда очередной парень, проснушись, рядом не оказывался, ей казалось, что этот мир её буквально ненавидит и любви она не достойна вовсе. она была популярна в школе, институте, да даже на работе, но не как человек, а как: «ого, ты видел эту красотку?». если тарталья окажется таким же, то она окончательно разочаруется в мужчинах и предложит встречаться моне, а что, подруга ведь роднее, и плевать, что у неё этот скарамучча, подвинется. — я не знал, что ты так легко напиваешься. — он садится рядом с ней и со стороны это выглядело наверное до жути странно. красивая девушка в платье сидит на корточках и курит сигарету, а рядом с ней парень, будто бизнесмен в костюме, сидит точно также. люмин от таких мыслей тихо смеётся, смотря куда-то в пустоту. люди начали потихоньку разъезжаться, намекая о закрытии ресторана, но парочка по прежнему продолжала так сидеть. люмин выкурила уже не одну сигарету за это время, начиная уже морщиться от приторного сладкого вкуса на губах, но никто из них не смел нарушать эту тишину. тарталья даже и не заметил, когда девушка успела вовсе распластаться на холодной лестнице, облокотившись на него и тихо сопела, забавно дергая носом во сне. ему это казалось чересчур умилительным. — ну, раз на пары ты завтра не собираешься, красотка, то лучше переночуешь в уюте и комфорте. — люмин на это шепчет что-то невнятное, пока аякс аккуратно поднимает её и тащит в машину, стараясь не разбудить златовласку.

***

просыпается люмин от ужасной боли в голове, пытаясь вспомнить, как её зовут и что вообще вчера произошло. оглядывается, понимая, что это явно не её серая общага и внезапно ловит панику, думая, что её похитили. её платье висело на вешалке и посмотрев под одеяло она осознает, что лежит в чьей-то футболке, в чьей-то квартире с больной головой, а виновник всего этого торжества даже не ждал её пробуждения на коленях, чтобы извиниться за то, что не удосужился отвезти её в общежитие. девушка встает и обходит комнату. она была обставлена в голубо-белых тонах и отчасти симпатизировала люмин, как студенту архитектурного, но не как девушке с больной головой. она проскальзывает на кухню, открывая все двери и понимая, что в квартире находилась действительно одна, но к счастью владельца этой квартиры на столе она находит воду, таблетки и записку, с тем же самым размашистым и корявым почерком, от которого у люмин появляется улыбка на лице: «ты так сладко спала, что я не хотел тревожить твой сон, надеюсь, тебе приснился я :) думаю, как встанешь, у тебя ужасно будет болеть голова, поэтому оставляю тебе таблетки. если голодна, то завтрак на плите. после позвони по номеру, который я скинул тебе в смс и попроси отвезти туда, куда тебе нужно, это мой водитель. славный парень, вы подружитесь! так вот, все в твоем распоряжении, куколка, не стесняйся.

твой аякс.»

блондинка еще несколько раз перечитывает записку и улыбается, как дурочка, а после идет искать свой телефон, но когда находит, то вскрикивает на всю комнату, видя, что ей через 40 минут нужно быть на работе, а она даже не знает, где она находится. хоть в первую очередь ей хотелось позвонить моне, но она находит номер, присланный аяксом и звонит по нему. — здравствуйте, вы люмин? — да, вы можете пожалуйста приехать за мной и отвезти в бар рядом с архитектурным институтом? — буду через 10 минут. — люмин быстро благодарит и отключается, переодеваясь на свое платье, понимая, что обслуживать людей ей придется на протяжении всего дня именно в нем, что явно будет доставлять немало дискомфорта, ведь люди туда заходят порой не самые доброжелательные. вскоре шофер приезжает и всю дорогу они мило беседуют. блондинка в основном расспрашивает про тарталью, на что водитель с радостью отвечает, говоря, что знакомы они уже давно и ему не впервой вывозить его пассий из квартиры. после этого интерес люмин внезапно пропадает и последние пять минут они едут в тишине, а потом девушка коротко прощается и выскакивает из машины, горя от злости из-за тех слов, но в процессе работы остывает, понимая, что водитель был ни в чем не виноват, ведь это она связалась с бабником. он всем такие милые записки пишет? уже под вечер блондинка и вовсе отпустила всю эту ситуацию, ведь в пятничный день людей тут всегда навалом, а помнить о чем-то, кроме заказов, она не могла. в суете, пробегая между столиками, записывая заказы и стараясь угодить клиентам, люмин и не замечает, как кто-то хватает её за край юбки, из-за чего девушка с грохотом падает, выливая содержимое как раз таки на того, кто пытался к ней видимо подкатить, после этого поднимая голову. на вид перед ней с мокрыми штанами сидел мужчина лет 30 и все его романтическое настроение сменилось злостью и люмин не знала, что ей делать в такой ситуации, ведь до этого к ней никто не лез подобным образом. — криворукая дрянь, ты как посмела вооб. — договорить мужчина не успевает, ведь кто-то одаривает его хорошим ударом с правой и тот также с грохотом падает на пол, держась за нос, с которого уже вовсю хлестала кровь. люмин хватает секунды, чтобы узнать в этом бесстрашном рыцаре своего вчерашнего спутника и засмеяться со всей нелепости этой ситуации, а после её хватают за руку и тащат подальше из этого бара, ведь продолжения потасовки тарталья видимо не хотел. добежав до машины рыжего оба теперь стояли и смеялись, пытаясь отдышаться, что выходило крайне плохо. люмин понимает всю абсурдность этой ситуации, что тот явно каким-то образом узнал, где она работает и зачем-то приехал следить за ней, поэтому даже рада, что ей не пришлось извиняться перед этим страшным жирным мужиком, а тарталья просто потому, что у люмин был слишком красивый и заразительный смех, он скажет ей об этом, но позже, ведь сейчас в его голосе совершенно другие мысли. он подходит к люмин, улыбаясь так, что девушка перестает смеяться и вопросительно смотрит на него, а он, до одури счастливый, наклоняется, прижимая её к себе и целует, как будто в последний раз, на что она незамедлительно отвечает, улыбаясь уже ему в поцелуе. тарталья впервые за долгое время, после смерти горячо любимой матери, чувствует себя живым. именно с ней, только с ней. она утыкается ему в плечо и аякс чувствует, как одинаково быстро бьются их сердца, а люмин не понимает, как её угораздило в него влюбиться за один несчастный день, ведь изначально он всего лишь угрожал ей записками, а сейчас он стоит, уже почти такой родной для неё, с копной рыжих волос и глазами цвета океана, улыбается, и она совершенно не понимает, о чем он думает, о ней или может анекдот вспомнил какой. и, если уж вновь говорить, то люмин до сих пор искренне не понимает, как и почему все получилось именно так. ведь тарталья, как она узнала позже, курил, также много и также часто, но объяснять, почему и зачем он тогда писал записки не стал, просто каждый раз загадочно улыбался, целовал блондинку в лоб и уходил от ответа, но при этом девушка в чувствах рыжего никогда не сомневалась. ярлык бабника она сняла где-то спустя месяца два с начала их отношений, когда узнала о смерти его матери, депрессии, алкоголе и попытках забыться. тарталья стал для неё глотком свежего морского воздуха в этом душном и пыльном городе, такой яркий, добрый и заботливый, встречающий завтраком в постель по утрам, отвозя её на учебу и целуя в щеку. аякс и предложение делал ей на берегу моря, пока вертолет осыпал их лепестками роз, а какая-то сопливая песня гремела на фоне. люмин, конечно же, сначала сделала недовольное лицо, будто собиралась отказаться, чем напугала рыжего, но после накинулась с объятиями под грохот фейерверков и сказала: — конечно же да, дурень, я люблю тебя больше жизни. — после этих слов тарталья будто бы влюбился в неё заново, говоря самому себе, что обеспечит ей самую лучшую жизнь, чтобы с ним она не знала горя и страха. к слову, по инициативе тартальи с работы она уволилась, ведь ещё одного такого они бы уже точно хоронили. аякс хоть и был добрым, но вспыльчивым и ревнивым до каждого знакомого, которых у люмин было не так уж и много. ну, хотя бы с моной и скарамуччей он подружился, даже съездили однажды, ведь по телефону блондинка говорить о помолвке своей лучшей подруге не хотела. тогда же и всплыло, что рыжий совершенно не умеет пользоваться палочками для суши, люмин до сих пор с улыбкой вспоминает об этом, но все-таки за почти год их отношений она до сих пор не узнала всего. тарталья не всегда договаривал всей правды, причем всегда выходя сухим из воды, что было частой причиной для ссор, но она долго не обижалась, а он всегда приходил первый извиняться и жили они в принципе душа в душу, не считая тех моментов, когда у аякса кровь приливала к мозгу и он начинал беситься как ребенок, тогда в квартире начиналась третья мировая, в которой обычно побеждала люмин, в силу того, что имела брата ровесника, который любил подраться. кстати, о нем. — итэр, приветик, ты не занят? — люмин сидела за компьютером, выбирая дизайн пригласительных на свадьбу, которую они запланировали на осень, в день годовщины их отношений. — вообще да, давай перезвоню? у меня репетиция. — она что-то обиженно фыркает и отключается, но итэр знает, что позже она все равно позвонит еще раз. итэр затягивается сигаретой и смотрит на того, кто сидел рядом с ним. тарталья также затянулся, смотря куда-то вдаль и думая о своем, а после спросил: — люми звонила? — да, но зная тебя ты опять выдашь хуйню и мне потом не оправдаться, почему на заднем плане говорит её жених, хотя по канону впервые мы с тобой встретиться должны на вашей свадьбе. — да брось, неужели нельзя ей рассказать, что мы давно знакомы? — нет, я расскажу это как тост. скажу, что она должна быть мне благодарна, что когда-то я вытащил её мужа в слюни пьяного из клуба, а когда вез домой он увидел заставку на телефоне и сказал «бля, я думал подкатить к тебе, но раз у тебя есть така-а-ая ахуенная сестра, то вопросов ноль, оставь мне её номер и адрес», а после заблевал коврик моей машины. — ты неисправим. — я знаю.
33 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)