Тайна Леди баг

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 417 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Раскрытие

Настройки
Примечания:
Глава 2: Раскрытие —Я, на самом деле Кот нуар.. —Ч..что? — в шоке она посмотрела на него. — Это правда? — Да.. — Ну.. я не знаю что сказать.. Я.. очень сильно боюсь признаться в этом.. Мне до сих пор страшно.. Хоть ты и знаешь о моих чувствах к тебе, это совсем другое Адриан.. — Я могу подождать, я не буду заставлять тебя что то делать Маринетт.. — Фух... Ну вроде я готова ... Я Леди баг. — Что..? — Ещё в большем шоке переспросил Адриан — Та, которую раньше я любил больше жизни, та, с которой мы прошли через кучу акуматизированных людей, в нее я влюблен до сих пор. — Да... — Она смотрела на него с шоком в глазах. И ещё в этом взгляде был страх. — Адриан.. я не хочу что бы повторилось тоже самое, что и белым котом, и ещё что то было, мы открыли свои личности и опять был конец света.. Адриан. Я не хочу этого снова.. — Что ты хочешь сказать Маринетт? Что зря мы друг другу открыли свои личности? — С болью в глазах спросил Адриан — Нет, Адриан, я не жалею — Та ещё сильнее сжала его руку. — Я просто хотела тебя попросить. Если мы с тобой не в костюмах Леди Баг и Кота Нуара, то не стоит меня называть "Миледи" или "моя леди". Какое-то у меня предчувствие нехороше. Как будто, монарх может узнать наши личности, даже по такой мелочи. — Я сделаю все что ты попросишь, моя Маринетт.. — С любовью и восхищением в глазах парень посмотрел на свою возлюбленную. С улицы донёсся крик. Маринетт резко одернула руку из рук Адриана. — Что такое? — С недоумением спросил тот. — Нужно перевоплощаться, срочно! Тикки давай! — Плагг когти! Ну на самом деле я рад что мы открыли наши личности, теперь мы уже точно не будем ничего скрывать, друг от друга.. — Кот Нуар, идём, пора снова спасти Париж! Супергерои снова спасли горот от акумы. Возвратились назад в комнату Маринетт. — Маринетт.. Ты очень сильная девушка, и полюбил я тебя именно за это, ты потерпела очень сильную душевную боль, тебе разбили сердце, но ты всё равно дала мне шанс, и призналась в сових чувствах.. Ты мне нравишься в любом обломке, хоть с маской, хоть без ... Маринетт мило покраснела и улыбнулась.. — Адриан.. ты прекрасный и теперь я тебе верю что ты мне можешь не разбить сердце.. Благодаря тебе, я смогла с тобой номально разговаривать. Даже ни разу не заикаясь. Я это очень рада. — Я никогда не смогу этого с тобой. Ведь я тебя люблю, по настоящему..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник