Когда мы вырастем..

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 163 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
-мхм..- с недовольством произнёс Рэйзор из за кустов, наблюдая за кабанами. -голодный.. Рэйзор..- вдруг слышны быстрые шаги и бам, светловолосый мальчишка падает прямиком возле кабанов, а те от испуга убежали пройдясь по нему. -неет!- злобно произнёс Рэйзор пытаясь догнать добычу. Он подошёл к лежащему мальчику и очень злостно посмотрел на него. -ам.. Прости.. Я.. Могу дать тебе бутерброд, хочешь?- сказал светловолосый. - пахнет... Не плохо.- замявшись произнёс Рэйзор. -вкусно- - я Беннет! - с воодушевлением сказал мальчишка. -Рэйзор. Я, волк..-произошла пауза.- Ты, любишь мясо?- -мясо? Мясо это самая лучшая еда на всем Тейвата!! Куриный шашлычок, медовое мясо с морковкой-это мои коронные блюда!! - Беннет встал и начал заводить разговор. - Беннет.. Друг.- тихо произнёс Рэйзор. -Друг? Ты хочешь со мной дружить? Правда!? Я не против!! У меня так то мало друзей.. - мямля сказал он. -почему ты здесь один? В вольфендоме.. Здесь опасно для детей.- - Вольфендом дом рэйзора, лупикал- -лупикал? Что это значит?- - лупикал, Беннет лупикал.- Беннет с недоумением посмотрел на Рэйзора. -аэм.. Лупикал.. - с заминкой произнёс Беннет. -давай пойдём в город?- не дождясь ответа Беннет взял Рэйзора за руку и повёл в к вратам входа в Мондштат.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник