бесполезная у тебя способность, тош)

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
9 страниц, 2 451 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон хотел расспросить Оксану обо всём, но Арсений Сергеевич как можно скорее зазывал его к себе в квартиру. -Давай Антошка, заходи. -сказал Арсений смотря своими небесно голубыми глазами прямо на Антона. -Да..да, иду. -дрожащим голосом произнес Антон, из за лица Оксаны он начал бояться этого нового учителя. -Проходи, присаживайся за стол. Тебе чай или кофе? -спросил Арсений. -Я нечего не хочу. Извините. -Антон всё же боялся Арсения, он чувствовал, что что-то не так. -Тош, не бойся меня. Я вполне адекватный человек. -сказал Арсений, потому что видел, что Антон напуган. Антон подозревает что-то не ладное, но решает довериться Арсению. Пол часа Антон и Арсений просто разговаривали. Антону было спокойно, как вдруг Арсений говорит то, отчего Антон становится максимально шокирован. -Антон понимаешь, как только я зашёл в ваш класс, я сразу обратил на тебя внимание, когда ты написал что хочешь ко мне записаться, я был очень счастлив. Ты мне нравишься. -сказал Арсений смотря Антону прямо в глаза, которые были очень напуганы. -Что? Это прикол какой-то..? Я не гей, и в..вообще у меня.. девушка есть! -сказал Антон, пытаясь отмазаться, он был уверен что Арсений врёт. У Антона нет девушки, и никогда не было. -Я тебя понял Антош, прости. -сказал Арсений. -занятие оконченно, если собираешься ходить ко мне, то напиши составим расписание. -как будто нечего не было произнес Арсений, но по его голосу было слышно, что он расстроен. -Да хорошо Арсений Сергеевич, я понял вас.. -сказал Антон и как можно скорее ушел из этой квартиры. Антон был в шоке. Антон не знал что делать. Антону ведь тоже понравился Арсений. Антон долго думал что ему делать, но он все же решил написать Арсению и записаться на занятия. Они договорились на вторник-четверг, в 16:00. Спустя целое лето. Антон все это время ходил к Арсению Сергеевичу на занятия по физике, все было хорошо. Арсений не подавал виду, что ему нравится Антон. Оксана рассказала Антону, что всё их первое занятие заключалось в том, что Арсений спрашивал у неё про Антона. 04.09.23 завтра день рождения Антона. Его мама сказала, что если он хочет его празновать, где угодно, как угодно, но только не дома, ведь к ней как обычно придёт какой то любовник. Отец Антона умер когда Антону было 13 лет. После этого жизнь Антона ухудшилась в разы. Антон очень хотел отпраздновать своё др, но не знал где, и как. -Ладно, после занятия решу. -подумал Антон и направился к Арсению. Когда до конца занятия оставалось 10 минут, а они уже и так прошли на темы больше, чем остальные ребята. Арсений предложил Антону просто поговорить. -Слышал у тебя завтра день рождения, как собираешься празновать? -спросил Арсений. -Да никак, к матери как обычно придёт любовник, запретила приводить друзей домой, сказала либо сидишь дома, либо празднуй на улице. Мне вообще некуда идти. -Антон сказал это всё очень грустным голосом. -Так вот почему ты такой грустный. Слушааай, может ко мне придёте с друзьями? Я с вами хорошо же общаюсь, если алкашку будете брать не спала, могу немного с вами посидеть..) -сказал Арсений с надеждой на положительный ответ, ему досих пор нравился Антон. -Я даже не знаю.. Ну можно наверное. Если вы не против, то я согласен.. -сказал Антон, в голове у него было столько радости, ему тоже нравился Арсений, Антон очень хотел провести с ним время. -Ну и отлично) Спишемся вечером, договоримся обо всём. -Арсений был очень рад. Вечером они договорились сколько будет человек, как они проведут этот день, во сколько они будут собираться, и всё остальное. Антон пригласил Оксану, Диму и Серёжу. Они были в шоке от того, что мы будем проводить этот день с Арсением Сергеевичем. Ведь они тоже ходили к нему на допы. Они тоже хорошо с ним общались. Все были от части рады. Следующий день. День рождения Антона. Утром мама его поздравила, и подарила ему завтрак в постель. Отчего Антон был даже рад, ведь такое было впервые. Раньше она забывала про его др. После завтрака Антон вышел на улицу. Решил увидеться с Оксаной. Она его поздравила ещё ночью, в 00:00. Но не она одна, Арсений Сергеевич тоже написал ему с поздравлениями. Антон встретился с Оксаной. Она подарила ему большую коробку сладостей, стикеры с его любимым фильмом, и чехол на айфон 13.. У Антона же был обычный старенький самсунг, и Оксана об этом знала. Она не отвечала на вопросы зачем ему этот чехол. Они пошли гулять, прошлись по парку, около школы, зашли на заброшку и пошли за магнит, это было их любимое место, там были качели на которых они качались уже с лет девяти. Всегда проводили там время. Позже разошлись по домам ожидания вечера. В переписке его поздравили Дима, Серёжа и пару одноклассников. Чему Антон был очень рад.. Антон сидел в своём любимом тик токе, ел сладости которые ему подарила Оксана, и ждал того самого момента.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник