***
Время 8:23, Зимние дни. Четверг. Была сонная тишина, в этой тишине послышался громкий и всем привычный звук будильника. Чья-то бледная рука лениво и сонно поднималась к будильнику, достигая своей цели начинает искать заветную кнопку отключающая этот бесимый звук. Наконец-то ощупав его мелодия отключилась, рука проскользнула с тумбочки. Лежа на теплой постели в одеяле, ленивое тело пыталось хотя бы сесть, но безуспешно. На глазах был сонный взгляд кинутый в потолок комнатки, на комнату освещался еле заметный солнечный свет через шторы. Пододвинувшись к краю, Биджу — так звали девушку — все-таки села на край постели, зевнув та лениво прикрыла рот ладонью. — Доброе утро называется… — бормоча себе под нос та встала, пошла немного покачиваясь к зеркалу, — ох, ек макорёк. а что вчера было то, что у меня фингал под глазом? Русо-шоколадные и лохматыe волосы не ниже лопаток, лезли на грудь. зеленые глаза с изумрудным отливом точно смотрели на фингал. Худенькое и бледненькое тело, на нем была длинная розово-кофейная футболка и зеленые короткие шорты, на ногах были белые носки с желтым переходом до полуколена. Спустя немного времени сзади проявился силуэт, такая же как и девушка только глаза были радужными, и одежда склонялась к стилю путешествинника по просторам. — Биджу, долго смотреть в зеркало будешь? — Дух под именем Миру откликнулась касаясь плечо Биджу. — Мм… — ничего не ответив та проигнорировала свою «Подругу» и убрав ее руку пошла в ванную комнату. Миру, следуя хвостиком за Биджу остановилась у двери когда та вошла в ванную и закрыла дверь. Спустя время она вышла уже с расчесанными волосами, на глазах уже читалось не такое сильное чувство сна. Пойдя снова в комнату ее «Подруга» идет на кухню. Биджу подойдя к шкафу выбирала что одеть. Выбрав та начала переодеваться. Через 7 минут та переоделась в: Черная блузка с рукавами до ладоней с отверстиями для пальцев, теплые темно-шоколадного цвета штаны до пяток, черные чулки до ляжек. Волосы были заплетены в хвост, заплетен на крепко ленточкой. Выйдя из комнаты, та направилась где уже ждала Миру. — Ну наконец–то… — Тихо промыча эту фразу заговорила, — почему так долго? — Просто две минуты выбирала что одеть, а все 15-19 секунд сидела… — Ответила на вопрос своего воображения Биджу, — и мы никуда не торопимся, к чему такие вопросы? — Ну, все честно, Та задала вопрос той, и та задала вопрос той. — Я хочу гулять>: l — Громко ответила девушка скривившись недовольным лицом (настолько, что ее бы приняли в конкурс на «самое недовольное лицо»), — так что это, давай там… быстрей. — Ладно–ладно, хорошо, буду быстрей — пока та говорила она успела уже разлить масло по сковороде и достать яйца с холодильника, — но только если ты не будешь исчеза… —… Если ты будешь об этом думать я исчезну. — Холодно перебила ту скрестив руки на груди. — …Я знаю… — Прижмурив глаза та начинала уже разбивать яйца, открыв дверку в мусорное ведро выкинула скорлупу. — И вообще, можно немного подождать: < — ДА КАКОЙ НЕМНОГО ЧЕРТ ВОЗЬМИ?! Я ХОЧУ СЕЙЧАС!!! — Ууу. походу начинается бунт. Полностью игнорируя нытье и недовольство той та уже закончила с жареными яйцами и положила на тарелку, достав еще из верхнего ящичка вилку. Тарелка уже на столе и вилка тоже, за столом уже сидела Биджу и употребляла завтрак, а Миру просто косо смотрела на госпожу. Закончив с употреблением она помыла посуду и пошла вон из кухни в гостиную. Обувшись в зимние сапоги и в зимнее пальто и в шапку ушанку, открыла дверь и дала пройти Злюке, закрыла дверь. Выйдя из подъезда направились они на детскую площадку, которая как ни странно, в километре от их подъезда, и единственный путь который они знают, через темный переулок, который никогда не попадает на свет зимой. Уже переходя дорогу, они вошли в этот темный проход. И их ожидало не самое лучшее… — .БЕРЕГИ–… — Миру заорала прямо в ухо той, но Биджу не услышала и попала под большой кирпич, летящий с крыши.Тем временем на крыше:
— Бро, как ты думаешь, мы же никого не убьем? Верно?.. — парень на вид совершеннолетний, а в голосе читались волнения и неуверенность. — Конечно же, там же почти никого не бывает, — холодно сказал мужчина своему брату. — Вот именно что почти. — Сев на пол крыши тот хотел спросить где кирпич, но уже было поздно. Мужчина отпустил кирпич с крыши и хозяин кирпича стал убийцей…***
— «Боже… мм. моя голова… — подумала девушка и заметила что она не в том переулке, и Миру нигде нет. — почему, у меня закрыт левый глаз?» — Девушка оказалось в белой пустоте, которая веяла лёгким холодом. Позже перед Биджу Тсу появился Бог. — Здраствуй девочка моя, ты умерла… как печально, а так могло многое другое произойти… — Кто вы? И почему мой глаз закрыт?.. —Пересела в сидячее положение и перебила, но услышав что она умерла, пошли маленькие искры слез… — Да, я понимаю что это трудно принять, но… Я тебе предлагаю возродиться в новом мире. — В новом мире?.. — вытерев слезы своим рукавом. — Да, а в какой ты попадешь, увы… я не знаю, девочка моя… — Смирно стоя тот сожалеет о том, что ему пришлось согласиться на это… — Х-хорошо, я согласна… — Немного всхлипывая, эти слезы идут мелкими ручейками. — Отлично. Скажи мне, что ты хочешь в этом мире иметь. Но запомни, ты можешь пожелать только две вещи. — Я бы хотела и-иметь в том мире силу у кот-торой нет ни у кого. — Заикаясь загадала первое что она хотела бы, — и еще, иметь чистое и хорошее оружие… — Ладно, девочка моя, будет исполненно.— Он исчез… Оставив Биджу одну, ей открыли глаз. Перед ней появилась Миру. — Ну наконец–то, меня выпустили из этого плена где только темнота и все, ну и немного фоток твоего краша… — Ээээ, а что ты в моей голове забыла?.. — Начала хорошо, а закончила глупо. — Я же это, на подобии твоя воображаемая «Подруга», — сев перед той и перекрестила ноги между собой. — А, да… точно… — села в ту же позу. Некоторое время спустя пол начал под ними трескаться, и ломаться… — Что зааааАААААААА! — Крикнула Биджу падая с пустоты которая начинает исчезать… Падая где то невысоко над лесом падает зеленоглазая именно на мягкую травку. рядом с ней сидит в той же позе радужноглазка. Около духа была Катана в изумрудных оттенках и немного золотыми отблесками. И пояс с отсеком для катаны и карманы для помещения чего-то. — Эй, ты хоть живая, Биджу? — Миру тресла Тсу. — ... Да–да, я тут... — Тяжко и с трудом сев та почесала затылок, осмотревшись, та встала но тоже с трудом. И самое интересное, одежда осталась тоже самой только ленточка была желтой, а сейчас черная с красными ромбами. Заметив пояс и катану, надела на себя пояс и повесила катану. — нам нужно теперь понять где мы, и какую силу я имею, — оголяя катану, катана стала голубой с зелеными лепестками и с надписью на японском "Одиночный охотник". — «...первый стиль: Удар виверны!» — махнув катаной по воздуху по направению к деревьям ничего не произошло, — хм... походу это не то... ну лад.. — Шесть стволов деревьев упали и стали пнями, — ... 0-0... — Это ты как сделала?... — Миру охирела немного от этого. — я сама не знаю… Но это круто... — опустив катану засунула в ножну обратно на пояс. ***Наше путешествие начнется в следующей главе, героиня со своей "Подругой" будут искать выход из леса...