***
Шагая и разгуливая по лесу ища выход из этого проклятого, но красивого леса. В пути встретилась река, и так как они очень долго шли, решили сделать привал, хотя Миру просто летает вокруг Биджу. Сев на берег реки, девушка рассматривала небо, начинался закат. ➪ Слушай, а ты вообще не боишься? — спросило воображение. ➪ а, чего тут бояться? — посмотрела с немного призрительным взглядом на тульпу, — тем более, у меня спина болит, не могу я долго ходить. ➪ Старуха) — ответила радужноглазая, — а сейчас серьезно, ты же понимаешь что мы в другом мире, мы не знаем какие тут правила, какие тут твари водятся, какое отношение в этом мире к другим. ➪ ээ… Ну, на этот случай у меня есть орудие. Так что не переживай, если и встретим тварь какую, то точно не умрем снова — «по крайней мере я надеюсь». — отведя взгляд послышались шорохи, и кстати, пока они говорили, солнце уже давно зашло (𝑀𝑎𝑔𝑖𝑐💫). За рекой, за стволами и кустами доносились крики, будто просят о помощи и пощаде. И так же еле слышно было странные звуки, будто какие-то когти раздирали крики и делали их все тише и тише. ➪ «что это за…» — не успев договорить крики тут же закончились. Поднявшись с земли Биджу подготовилась при случаи опасности, достать катану из ножны. Вдруг сверху донёсся хриплый вопль. Когда óни хотел уже набросится на жертву та увернулась. Достала катану. ➪ «что это? Оборотень? Гоблин-людоед? Или…» ➪ Да понятно тут все! Это демон-людоед, кстати очень похож на гоблина-людоеда. Демон реально был уродливым, он даже уродливее меня. Наставив свое оружие на готове посмотрела на óни. ➪ Эй, ты хоть разговаривать можешь? — Спросила в надежде на то что ей ответят, но она наивная. Уже набрасываясь на девушку, он не успел увернутся от атаки. Нацеливаясь на демона разрубила ему голову и часть плеч. На землю упала голова демона, она начала превращаться в пепел как и все тело, а пепел далеко улетал на ночное небо. ➪ А… — с немного приоткрытым ртом не понимает, откуда вообще у нее такие силы — «Ну я же просила, чтобы у меня была хоть какая-то сила маленька, чтобы встать и сражаться. НО НЕ ВСТАТЬ И УБИТЬ!» ➪ Аааа. так вот откуда у тебя такие силяща — Прочитала мысли той летая с боку от нее, смотрит на ее катану, — и все же, поздравлю тебя с первым убийством твари (●’◡’●) ➪ аэ… БЛЯТЬ! — Уронила катану на землю и схватилась за спину, -… че она у меня так колится? Больно… и… Спасибо за похвалу… — Нагибаясь чтобы поднять катану, все еще держится одной рукой за спину. — Но за то, ты мне не скажешь идти к псиотерапевту) — Одела катану в ножну. ➪Ага… иди к врачу)0) — перескамила значит, если она так ехидно улыбается. И та парочка пошла дальше разгуливать по лесу, до самого утра. (Сдохший и немного покушенный труп курит в сторонке)***
На пути поселения, полдень… ➪… в белую ночь, сирене листву, ветер качает то робких, то смелых. — Чуть напевая себе под нос ею любимую песню, голос был четким, но было легкое бурчание. Доходя уже до какого-то поселения, идет по дорожке, а другая летает и читает яой мангу. ➪… НУ ВЫЙДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! — Две девушки услышали голос блондинчика, который лез к брюнетке. А не далеко где то был и Танджиро:) ➪ «Миру, ты же читаешь мысли?» ➪ Ну, и?.. — Отвлекаясь от яоя на самом интересном, посмотрела на нее прозрачным взглядом, — что ты хочешь этим сказать? ➪ «Посмотри пожайлуста вперед…» — указала пальцем где была та тройка. ➪ И? — перевела взгляд вперед, выронила мангу чуть приоткрыв рот, — а… Биджу Тсу, я конечно понимаю что я ваше воображение… Но… я не просила чтобы вы делали мне галюны. ➪ Это реально. — Серьезно сказала переводя взгляд на удивленную любительницу яоя и японских демонов. ➪ ДА НУ! Все. я пошла, а ты это, стой и расслабляйся:) ➪ Я с тобой) Подойдя к этой парочке (Девчушка уже дала пиздюлей Зеницу и ушла), наблюдали за орами и сумашествием Агацумы. ➪ Зеницу успокойся уже! — Старший Камадо стоял возле блондинчика и пытался его успокоить. ➪ А… Что тут происходит? — Делая вид что та их не знает и вообще ничего не понимает, к ногам уже подполз Зеницу. ➪ НУ ХОТЯ БЫ ТЫ! — Глаза уже были на мокром месте, в смешном смысле. ➪ А. Ну, прости, я не могу — Смотря на блондика пытаеться выйти из плена Агацумы. Танджиро начал отклеивать от девушки светлого клеща. ➪ Ты прости его, он просто не в себе сегодня, — извиняясь, к нему за спину подлетела Миру и начала терется об Хаори. ➪ Ты хоть меня и не видешь, но я всегда мечтала тебя потрогать, — сжимая в руке клочек хаори, заметила, что появились складки — … Чего?.. — Пожимая еще чуть- чуть ахуела от жизни. — … СПУСТЯ КАКИХ ТО 9 ЛЕТ?! Танджиро чувствовал как кто-то трогал его хаори. ➪ «Ты о чём?» — подумав про себя посмотрела на Танджиро (она смотрела сначала на Зеницу), заметив что ее «Подружка» ахуевает от жизни. ➪ Я ТЕПЕРЬ МОГУ ТРОГАТЬ!) — Отдаляясь от Камадо витает и умиляется, захлебываясь в слезах радости, что теперь может трогать даже места по круче.) ➪ Хэй, ты тут? — прервал разговор приятный голосок красноволосого. ➪ Д-да, — возвращаясь к реальности ответила пареньку. ➪ Ты тоже охотник на демонов? — Спросил повторно паренек, смотря на катану в ножне. ➪ А. Ну… наверно, возможно. — Немного замялась с ответом. Миру в это время летает возле блондинчика и гладит головку, надеясь на то что ему будет приятно. ➪ А? Что это значит? — Наклонив голову в бок смотрит на девушку. ➪ Я просто забываю, то что надо… — Усмерительно смотрит в глаза мальчишки. ➪ Ну ладно. — Отводит взгляд на Агацуму. Агацума спокойно стоял и слушал их мелкий разговор (Танджиро и Биджу). ➪ Кстати, а можно спросить? — сказала девушка. ➪ Конечно. — перевел взгляд снова на новую знакомую улыбаясь. ➪ А как вас зовут? Меня если что, Биджу Тсу. ➪ Ах да, меня зовут Танджиро Камадо. — Взялся за свою шею. ➪ А меня Зеницу Агацума — чуть воскликнул подходя к тем. ➪ Приятно познакомиться с вами, Танджиро и Зеницу — широко улыбнулась. Спустя время те пошли на задание, которые передали вороны уз подростков. И как же очевидно, после задания все были потрепанные чуть по чуть-чуть, за то, в их компашку присоединился Кабан (Иноске). Их приняли в дом глицинии. Им выдали комнатку, одежду, еду, вызвали им доктора. Миру успела потискать Нэзуко, когда та вылезла из ящичка-сюрприза. И как ни странно, Демонша ее прекрасно видела. Уложились на боковую, на футоны.***
На следущее утро… Проснувшись, они пошли на следующее задание, покидая дом глицинии. Хашибира бежал первым, вторым Камадо, третьим Агацума, и самой последней бежала Биджу. ➪ Давай-давай, беги со всей мочи, ленивая жопа. — поддерживала ее по дороге радужно глазая, летая сверху над ней и наблюдая за теми троими. ➪ Да бегу, я бегу! — воскликнула она той, перебирая еле ногами, почти не догоняя Зеницу. Она была от него расстоянием не мене пяти метров.А͟ ч͟т͟о͟ б͟у͟д͟е͟т͟ д͟а͟л͟ь͟ш͟е͟, м͟ы͟ с͟ в͟а͟м͟и͟, и͟ у͟з͟н͟а͟е͟м͟.