....Кровавые глаза, они восхитительны...

PG-13
Заморожен
18
автор
Gxgdghdvdhegdhrvhegdhd соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. 《Небольшой перерыв》

Настройки
Примечания:

***

На тропинке, к пути свободного поля… Восход.       Биджу идет и местами разговаривает с Миру, которая в свою очередь лежала в летающем положении, голова лежала на руках. — Слушай, Миру, а на сколько ты хочешь быстрее увидеться с… Тц. — схватилась за место отрубленной руки. —… С Доумой? — М? — Посмотрела на неё ленивым взглядом, — А… Да мне больше бы хотелось в первую очередь увидеть либо Мицури либо Узуя. Сама понимаешь почему)       Биджу смотрела понимающим взглядом, отложила взгляд на дорогу. —… — посмотрела на «бинт», который был на плече, приподняла правой рукой повязку. — А?       Биджу недопонятым взглядом посмотрела на взрошуееся рану, не понимая, как такое возможно. — Какого хуя?! — Ты о чем?.. Еб#ть… Что? — удивилась с двух вещей, с первой это то что так быстро взрослась кожа, со второй, что она не смогла сказать в мате «а». — Сама в ахуе… — Биджу отпустила повязку опустив правую руку с сильным взмахом. — ТВОЮ МАТЬ!       Вдруг возле зеленоглазой появился яркий огонь, после чего начала топтать его, зная, что это не закончится хорошим. — Чо? Опять твоя сила? — удивилась, но не подала виду Миру. — Возможно…       Продолжили ход.

***

На поле, полное солнце, полдень       Наши героини остановились на поляне. Биджу легла поудобнее на свежей траве, на которой блестела роса от яркого солнца, деревья скромно толпились вдалеке. Цветы дёргались от слабого и прохладного ветерка. И под этот прохладный ветерок летала Миру и искала подорожник для своей хозяйки. — «Как же всё-таки хорошо сидеть в тишине. Мне нравится» — нежно улыбнулась солнцу. — Да. я согласна с тобой… так спокойно, и тихо… аж в сон клонит — внезапно появилась Миру с листиком подорожника, который она нашла неподалёку от города. — ВА! Чо так пугаешь? — посмотрела на ту вздрогнув. — Ты чуть до инфаркта не напугала! — Ой, кто бы говорил, я тебе подорожник принесла — протянула той подорожник. — А… — сев с трудом, взяла подорожник, — а где ты его нашла, так долго что прошло тридцать четыре минуты?       В ответ Миру просто пожала плечами. На это Биджу ответила «ясно» — В анале ясно!) — ответила в рифму. — >|[— Злая морда с зелёными глазами.       Ну и потом разговорились обо всяком. Кто кого хочет встретить первым, кто хочет что с ним сделать, какие силы ещё имеет Биджу. Дрались, ругались, ебались, мирились. Так они проболтали до вечера, когда солнце почти заходило за горизонт. Парочка решила передохнуть и Биджу уснула, а Миру смотрела на небо иногда поглядывая на засыпающие цветы.

***

      На поле, закат...       Биджу уже лежала одна. Трава была зелёной и свежей, сейчас пёстрая и ярко красивого цвета, как и само небо, которое темнело всё темнее и темнее. — Твою мать... Так, стоять. А где Миру? — осмотрелась вокруг не увидев прозрачный силуэт, — МИРУ БЛЯТЬ!!! ГДЕ ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!       Встала с земли и пошла искать дебиленку, у неё были предчувствия что она в голове, но если бы так и было, то у Биджу бы болела голова.       Уже далеко отходя от поля зашла за границы Токио.

<Токио>

      Биджу все ещё скромно ходила по границе, но все ещё не нашла эту чертовку. Наконец зайдя полностью в территорию города, искала Миру. — "Миру, блять, я тебя убью если ты тут, без меня..." — Ходя по яркому центру, осматривала и мысленно звала ту.        тем временем у Миру:       Вдалеке рассматривая Мудзана, нет, неправильно, МАЙКЛ ДЖЕКСОНА, пыталась хотя бы приблизиться, но это рискованно для неё, он же демон. И да, сейчас ночь, и в городе было ослепительно ярко.       Спустя час(за 30 минут до того как Биджу проснулась и 30 минут до того как она нашла Майкл Джексона) получила сообщение от Биджу. — БЛ@ТЬ! — сказала прям очень громко, что Мудзан вдали двадцати метров чуть оглянулся, сразу же закрыла рот рукой. — "Так, что я имею, п#зд@л&й от Биджу и палева от главного демона..." — сказала шёпотом.       Что же она ещё имеет? Видя вдали Биджу. Правильно, БЫСТРЫХ ПИЗДЮЛЕЙ) А какие ещё могут быть наказания? Правильно, её ждет часовая лекция о том что не надо уходить так далеко, что типо это опасно приходить к демонам и т.д, всё же волнуется, она у неё одна осталась... .... — "Миру, я тебя продам арабам, или японцам, или нет, но знай, я могу.. " — сказала мысленно для Миру — "твою мать.. о, а может..)" — ехидно улыбаясь медленно приближается к Мудзану, который заворачивает за угол.       Вот, солидный мужчина похожего на Майкла Джексона, проходит по переулку дальше от света и подозрительно останавливается. Миру же находилась в пяти метрах от него. — "Так.. — глубокий вдох и выдох, — надо аккуратно как-то теперь не спалиться и не умереть или не выслушать лекцию. Так, стоп, а зачем он остановился?" — проговорила шёпотом.       Подойдя уже к нему в плотную, положила ему на плечо руку, это было рискованное действие, из-за чего Миру полетела в крайние земли. — БЛ#@₽&#&@!!! — взлетела над тем на пятнадцать метров в высоту, и падает с характерным стуком и звучанием "треска" черепной коробки. Притворилась мёртвой.       Мимо проходящая Биджу решила осмотреть переулок, хотела найти медь, а нашла пиздец. — "Твою мать..." — подумала про себя Биджу переводя взгляд с "мёртвого" тела её подруги на бледное лицо мужчины. — Аэ... Ээ.. Простите, м-можно я-яяя....       Прародитель демонов посмотрел на пришедшую, своими серьёзными алыми глазами. — ... — молчит, поворачиваясь к той. — аааа.... — увидев его лицо и глаза в живую, у Биджу прошёлся холодок по телу и на щеках выступил мелкий румянец. — ... С-с-сэр, а ч-что-то с мо-моей... П-подругой? — "Сука ебаная, знала же что она меня приведёт к нему."       Биджу поняла что это прозвучало вполне тупо закрыла половину лица правой рукой раскрасневшись ещё больше.       Миру на заднем фоне кайфово лежит на асфальте в "крови", и слушает, и смотрит боковым взглядом что там происходит. — ... Ваша подруга просто упала в обморок, ничего личного. — ответил спустя минуту красной тишины девушки. — а.. Аг-гг-а, хехе... — Её глаза прилипли к лицу, и вообщем к телу Мудзана, убрав руку сказала, — д-да.. Это всегда с ней б-бывает. А, можно я её з-заберу?       Биджу хотела пойти к той, но её остановили. — Ась? Что вам нужно красивый мужчина? — Остановившись посмотрела на плечо, на которой лежала рука с мощными пальцами. — ... Ничего, просто рука поднялась. — опустил руку. — Ясно, — посмотрела на лицо того через плечо и сама того не замечая нежно улыбается ему напоследок когда тот уже уходит.       Смотря на Миру, Биджу садится на корточки. — Хватит притворяться дохлой... — злая улыбка красовалась на губах, говоря о том, что кто-то слышал разговор и привёл девушку к смерти. — Бл#ть...       Мудзан посмотрел назад и также вернул взгляд на дорогу.

***

      Вышли не с чем из города, но Миру получила не часовую лекцию, а полчасовую, так как Биджу просто говорила быть осторожнее и все. После лекции она напомнила ей что она улыбнулась Мудзану и сквзала ему что он красивый, хотя Биджу это и не помнила, она не подала этому значению, но в одиночестве она пищала как мышка. И кстати, рука у неё начала, так сказать "рости", и в той повязке ей стала неудобно и она её сняла.

А что будет дальше, это скажет уже автор.

(Ав: э.. мне как бы лень..)
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)