....Кровавые глаза, они восхитительны...

PG-13
Заморожен
18
автор
Gxgdghdvdhegdhrvhegdhd соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Лес... да, я дебил=>

Настройки
Примечания:

***

Около входа в лес, место где находится демоны… Pov: Биджу Тсу.       Танджиро и кабан стояли и выслушивали нытье Зеницу, или как там Хашибира его называет? Неважно. Главное что мы наконец то добрались до места назначения. Я в сторонке пыталась отдышаться, смотря на очень даже спокойную и уверенную в безопасности Миру. Радужноглазая наблюдает за теми. Паренек с рубиновыми глазами, стоял и ожидал, когда тот успокоится. Парень с маской кабана, уже хотел отправляться в путь, если судить по позе, смотрел то на жёлтого, то на красненького. ➪… ЭТО ВЫ ЧОКНУТЫЕ! А Я НОРМАЛЬНЫЙ!!! — Орал блондинчик на нас, сидит на земле сложив колени к груди.       Спустя время, Мы зашли в лес, оставив Зеницу у входа. Миру по дороге к цели, всё читала яой мангу. Парни осматривались, Танджиро готовился доставать катану. Я медленно передвигала ногами, пытаясь не издать звуку. — Хэй, ребят, может я пойду одна? — тихо спросила я, прерывая тишину. — Зачем, нам нужно держаться вместе. — ответил Танджиро.       Кабан продолжал путь, не отвлекаясь на нас. — А… Ну, так удобней будет искать демона… — «Миру, ты куда улетела?!» — Ну… хорошо, если это так нужно. — он продолжил путь изменив лицо на серьезное.       Миру улетела, а улетела она в сторону Руи.

Тем временем:

— Ну что, приветики, Руи) — смотрела на него сверху, ехидно улыбаясь.       Тот в свою очередь сидел возле дерева и плёл что-то из нитей в своих руках. Миру же подлетела ближе и поднимала руку чтобы погладить того, но у нее не получилось. Она сразу увернулась улетев обратно на верх. — Воу! ~ ну че ты так, нельзя что ли и погладить? — почесала затылок, не понимая что её увидели. — А ты вообще кто. — спросил тот с повисшей рукой, которая пыталась атаковать.       Смотрели на друг друга пол минуты, в неловком, но с нотками агрессивного молчания. — А… ты чо, меня видишь? — вау, додумалась всё-таки. — А как не видеть девушку, которая намеренно хочет погладить демона. — огрызался, уже хотел пустить еще одну нить. —… То есть, меня кто-то видит? : D — спросила себя с улыбкой дурочки. — МИРУ БЛЯТЬ! КУДА ТЕБЯ НЕСЕТ ТО?! —а вот и Биджу прибежала, ей на пути чуть паучки не замотали. — А… — Шок. — Так, значит тебя Миру звать, да? — уже подготовился целиться еще нитью. —… Твою мать… — глотнула слюну оголивая катану, —… Какого х- — Биджу! : ³ — обняла ту за шею сзади. —… ×долгая пауза×… МИРУ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Я ТЕБЯ ИЩУ, ПОПАДАЮСЬ НА ЭТИХ ПАУЧКОВ! — орала на ту, не обращая внимания на демона.       Миру тихонько забирает катану той, видя что Руи готовится встрельнуть в хозяйку радужноглазой ещё нитью. — Ну, прощайте. — Встрельнул нитью в сторону тех.       Нить была уже близко к Биджу, думала она что ей конец, и фиг ей ещё одного возрождения, но еле успевшая Миру, разрезала нити, даже не двигая катаной (слишком острая). — «Нихуя… : D…» — По лицу Миру и так понятно что она ахуела, но она не ожидала что она острая, а у зеленоглазки пошли мурашки по спине, прохладные такие, бррр. — А? — посмотрел на тех с недопонимание и удивлением, — ладно, вы все равно умрёте, — распустив еще одну пачку нитей, они окрасились в алый, прям кровавый, но он светился при лунном свете.       Биджу чуть не упала в обморок, облакатила спиной кору дерева, держалось за сердце, рядом с ней пролетела нить. Сердце стучало как бешеное, будто сейчас взорвётся, глаза были широко открытыми, взгляд направлен на тех двоих. — «Как же он её видит?.. !» — спрашивая саму себя, увернулась чуть не попадая на ещё острее нить, дыхание перебивалось, страх охватил вверх над телом.       Миру подставляла катану к нитям, которые летели в неё, и у Миру пока получается неуклюже, но всё дальше немного лучше. — «Не надо медлить, надо его убить. А как я не знаю, но ладно, попытаюсь хотя бы» — Думала Миру готовясь побежать к демону. демон целиться еще одной алой нитью.       Все было бы хорошо, если бы Миру не уронила катану. Как вы поняли… Им ЖОПА) Ну или одной Биджу;)       Нить прошла сквозь Миру, как через воду, демон конечно охренел, но не подал реакции, лишь нажмурив брови.       Биджу на заднем фоне, смотрит за этим, почти не замечая нить. Но, не успела полностью увернуться, получив серьёзную потерю левой руки. Сердце не могло остановиться, страх, боль, паника, не приятные воспоминания поразили тело. Боль разрывает не только плечо, но и всё тело в целом. Но вот что странно, она всё ещё чувствует руку, хотя по логике, она должна потерять было контроль над отрезанной рукой.       Миру потупила секунду и подняла катану, уже собираясь наконец отрубить голову демону, но она не может, он слишком милый... Придёться. Жизнь жестока. Вернулась в положение боя, укорачивает расстояние между собой и Руи, а тот в нее пытается стрельнуть нитями. Приблизившись к нему почти в плотную, подварачивает катану к шее демона. Прорезает сразу половину шеи, вторую половину она разрезает с огромным трудом, но все же, ей получается отрубить голову того.       Голова падает на землю, голова медленно рассыпается. Тело остаётся целым и может двигаться. Миру обнимает и поднимает чуть не упавшее на землю тело. — ... Руи, блять, ты хоть и мой любимчик, но это жизнь... — Миру ныла лежа головой на плече "белого паучка". — ... А... Миру.. ты не о чем не забыла?... — Биджу смотрела на трагическую сцену, но она смогла сказать только это. — ... ×Хнык× Ты не понимаешь как мне больно... — посмотрела на Биджу, из-за темноты, она не заметила что та потеряла руку. — ... А. Понимаю... Потеря руки же это просто "царапина" и можно пластырем заклеить. =/ — саркатическим тоном ответила она. — Слушай, не самое лучшее то время шутить... А... Пардон, не заметила, — отпустила тело, которое вскоре рассыпалось, Миру подошла к хозяйке и посмотрела на руку лежавшую рядом, посмотрела на Биджу. — М-да... А ты хоть её чувствуешь? — ... Ну как тебе сказать... Да, хотя я её не должна чувствовать... — Так ладно, держи свою катану. — отдала катану той. — Ага, спасибо. — взяла катану правой рукой, попытавшись засунуть её в ножну. — Ну что, пошли? — Погоди. — взяла отрезанную руку и сняла с неё рукав, подошла к той и потом завязала плечо расстянув её и перевезла через шею. — всё, впринцепе нормик=> — Гм, благодарю. — кивнула в знак благодарности, — теперь пошли? — Угум.

***

      Расхаживая по лесу ища ребят. Нашли только заматонного Зеницу и толпу других людей, ну и конечно же Шинобу нашли.       Потом те пошли в хижину(я не помню точно, но должно быть так) бабочки. А Миру с Биджу пошли куда глаза глядят, точнее: в Токио

А что было дальше, узнаем через миллион лет.)

Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)