Разборки на районе, битва на Бермудах и неожиданная развязка.
28 января 2023 г., 16:28
Примечания:
Спойлер. В этой части раскроется тайна настоящего имени Меткого.
И большая часть отсылок на С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет.
Меткий ехал на своëм мотоцикле в деревню, наблюдая как восход Солнца озаряет поля. И вот уже в деревне он притормозил у своего дома и завëз мотоцикл в гараж. Когда Меткий заходил во внутренний двор, он заметил как сторожевой пëс хотел начать лаять, но увидев своего хозяина отбросил мысль лаять. Меткий зашëл на веранду, разулся и тихо вошëл в дом. Сняв с себя уличную одежду, он тихонько подошëл к кровати, где спала Сэнко. Она лежала на боку, лицом к окну. Меткий аккуратно ляг рядом, и положив одну руку на талию Сэнко, начал при обнимать еë и пододвинулся ближе. Сэнко на это лишь тихо издала сонный стон и улыбнулась. Меткий заметил это.
((Сэнко) тихим голосом) - Наконец-то ты дома.
(Меткий) - Сегодня я пол дня с тобой дома буду.
И Меткий поцеловал еë в щëчку. Сэнко повернулась в его сторону и немного грустно спросила:
(Сэнко) - А почему только пол дня?
(Меткий) - С тачками проблемы возникли. Сегодня мы будем с этим разбираться, и вечером я приеду. Надеюсь там не на 1-2 дня разбираться придëтся. И тогда я снова уже буду с тобой дома.
(Сэнко) - Только возвращайся по скорее. Я очень сильно ждать тебя буду.
Сэнко легонько поцеловала Меткого в губы и обняла его. Меткий обнял еë в ответ, и они уснули. Примерно немного больше чем через час, прозвинел будильник. Меткий выключил его. Было 07:30 утра. Меткий встал и пошëл умываться. И после того как он умылся и оделся, Меткий вышел на улицу дров наколоть для бани. Сэнко тоже умылась и оделась. А затем начала готовить завтрак. После того как Меткий наколол достаточно дров, он зашëл в дом, помыл руки и подошëл к столу.
(Сэнко) - Завтрак почти готов, сейчас только яйца пожарятся и всë.
Меткий любил иногда смотреть как Сэнко готовит. Причëм здесь было одно "но". Сэнко не включала газ, а огонь горел. Это была магия огня, которой обладала Сэнко. И если присмотреться, то обычно из газовой плиты идëт слабый синий огонь, а тут был скорее светло-голубой и немного берëзового цвета огонь. И это было только плюс. Меткий, за всë время проживания в этом доме, ни разу ни единой копейки за газ не заплатил легально. И вот Сэнко закончила готовить и положила весь завтрак ему и себе на стол. На завтрак было жареная яичница с жареной докторской колбасой, хлеб, бутерброды с сыром и чай с лимонными дольками. После завтрака Меткий пошëл смотреть огород на наличие сорняков, а Сэнко в сад за яблоками. Не найдя ни одного сорняка, Меткий стал поливать огород. Полив его он пошëл в сад за Сэнко. И ему предстала прекрасная картина. Лучи света проходили сквозь листву яблонь, сами яблони бросали не сильно тень, и в этом освещении девушка в кимоно, с длинными лисьими ушками и лисьими пушистым хвостом, собирала с очередной яблони в корзину красные яблоки. Сэнко заметила Меткого и сказала:
(Сэнко) - А? Митя, я уже почти собрала.
Да, теперь вы все узнали настоящие имя Меткого. Его зовут Митяй. Не подумаете, что его изначально прозвали Метким дабы от имени почти не отличалось. Нет. Это простое совпадение. А вот прозвищем Меткий, его действительно не зря прозвали. Как-то раз в Тире он показал неплохой результат. И один из его коришей немного шутя сказал: "О! А пускай ты будешь Меткий, ты как раз ни разу не промахнулся." И он был не против, ему даже это немного понравилось. Так и повелося что его стали звать Меткий. Лишь Сэнко или его родные называли по имени. Немного отвлеклись, ну да ладно. Продолжим.
Сэнко собрала последние необходимые яблоки в корзину, а Меткий помог ей принести корзину домой.
(Меткий) - Что делать будешь из яблок?
(Сэнко) - Можно сок, можно компот. А может вообще пирог. Незнаю.
Меткий взглянул на настенные часы.
(Меткий) - 10:40, думаю есть время с Шариком (это кличка пса) погулять.
Меткий вышел из дому, пошëл к будке и с командовал "Шарик! Ко мне!". Сторожевой пëс по команде выбежал к Меткому. Меткий его отвязал и привязал к его ошейнику верëвку. Они вышели за забор и пошëли к полю. По пути Меткий встретил своего старого друга Рому, который ехал наприв него на велике. Остановившись он поприветствовал старого друга детства.
(Рома) - Здорова. Как жизнь дружище?
(Меткий) - Здорова. Да так нормально.
(Рома) - А где ты три дня пропадал?
(Меткий) - Á. В городе с друганами прогуливался. Там Бурбон мне новый спидометр на байк устаноаил, а Серб узнавал чë с нашими колымагами.
(Рома) - Ну и как?
(Меткий) - Ну с моей проблем никаких, а вот у остальных там на неделю задерживаются.
(Рома) - Значит снова в город?
(Меткий) - Придëтся, ну по крайней мере надеюсь вечером домой поеду.
(Рома) - Ясно. А сейчас что?
(Меткий) - А вот, Шарика выгуливаю.
(Рома) - Понятно. Слушай, пока тебя тут не было, здесь рыбаки какие-то мимо проезжали и дорогу спрашивали.
(Меткий) - Куда? В город что-ли?
(Рома) - Не, они искали реку одну. Ну мы им показали как и куда, и они поехали далее.
((Меткий)шутя) - Кто вы то? Ты и велик?
(Рома) - Я и дядь Семëн.
(Меткий) - Хм. Любопытно. Ладно мне пора. Бывай.
(Рома) - Бывай тогда.
И Рома уехал далее на велике, а Меткий пошëл своей дорогой. Выйдя в поле Меткий сначала повторил команды Шарику, которые он успешно выполнял, а потом отпустил его начал следить за ним. Спустя время он скомандовал псу. Шарик вернулся и потом Меткий с ним обратно домой пошëл. Прийдя к дому, они зашли во двор, Меткий отвязал верëвку от ошейника, и обратно Шарика привязал к привязи. Меткий сказал команду "Место!", и пëс снова зашëл в кануру. После Меткий зашëл в дом и пошëл в комнату. Посмотрев на время он включил телевизор и посмотрел погоду. Убедившись что погода будет солнечной. Он пошëл в гараж. Сэнко этим же временем подметала веранду. Когда Меткий зашëл в гараж, он пошëл в арсенал. Он убрал пистолет Маузер с запасными магазинами к нему. И взял советский ТТ-33, и запасные магазины к нему. Потом взял обрез-двухстволку и дополнительные патроны. Очевидная отсылка на БРАТа. После взглянул на время и вывез мотоцикл из гаража. К нему подошла Сэнко и сказала:
(Сэнко) - Возвращайся скорее.
(Меткий) - Приеду так скоро как только смогу. Ты главное не переживай. Всë будет хорошо.
И поцеловавшись на прощание, Меткий уехал на мотоцикле. Едя по дороге, Меткий наблюдал прекрасный солнечный день. В городе по пути он заехал в аптеку и купил несколько пачек бинтов.
(Меткий, мыс.) - На случай если до оружия дело дойдëт.
Приехав к месту встречи, Меткий встретил своих друганов, которые были на УАЗике. Поздоровавшись, они расселись по "машинам" и поехали к одному барыге-поставщику. Приехав к пункту назначения, они достали оружие и пошли к одному довольно просторному гаражу. Меткий был с обрезом, Бурбон с ПП-19, Лютый с 6-ти зарядным дробовиком и Серб с револьвером модели Кольт. Войдя внутрь, их встретил тот самый барыга-поставщик по прозвищу Кент.
(Кент) - Здрасте. Вас что-то интересует?
(Меткий) - Да, интересует. Где наши тачки?
((Кент)непонимающей интонацией) - Какие ещë тачки?
(Меткий) - Такие, которые ты должен во время поставить.
(Кент) - А, эти. Ну... возникла одна проблема... и мы уже во всю еë решаем.
(Меткий) - Я вижу. С коньяком и игрой в покер.
(1 подельный) - Очко! Я выйграл!
(2 подельный) - Блин! Ладно, но следующая партия будет за мной.
(Кент) - Сейчас перерыв, и можно позволить себе отдохнуть.
(Меткий) - Допустим. Но в чëм могла возникнуть проблема в элементарном решении?
(Кент) - Ну... там в дороге возникли некоторые неприятности... и по крайней мере с вашей тачкой всë нормально, слово даю.
(Меткий) - Я вкурсе.
(Кент) - В принципе, мы можем как-нибудь объединить усилия и решить эту проблему.
((Лютый)шëпотом) - Походу намекает на то, чтобы мы заплатили.
((Бурбон)шëпотом) - Это мы посмотрим.
(Меткий) - Так, хватит твоих загадок. Говори что случилось, и желательно в подробностях.
(Кент) - Подожди, если хочешь в подробностях то надо заплатить. Ну как решать будем? По моему?
Меткий сделал из обреза выстрел в ногу Кента, что было отрицательным ответом. Кент упал и схватился за раненое место. Его подельные хотели бежать, но Бурбон выстрелил короткую очередь и попал в ногу одному, Серб из Кольта выстрелил в плечо другому, а Лютый прицелился в остальных двух дробавиком и сказал:
(Лютый) - А НУ СТОЯТЬ ФРАЕРА, ПОКА Я ВАС НЕ ПРИСТРЕЛИЛ!
Меткий присел на корты и сказал Кенту:
(Меткий) - Говори падла, где наши тачки?
((Кент)крича от боли) - Ааааааа блииин! Ты чë сбрендел?
(Меткий) - Ясно.
Меткий поднялся с корт, убрал обрез в куртку и взял со стола лом.
(Меткий) - Ты в самом деле решил, что можешь как мафиозник повелевать остальными как своими поддельными?
Меткий нанëс удар ломом по телу Кента.
((Меткий)злобной интонацией) - Говори падаль, пока я тебя вообще не убил.
Меткий уже сделал снова замах, но Кент сказал:
((Кент)выставив одну руку вперëд) - ЛАДНО! Ладно! Я скажу.
(Меткий) - Я весь во внимании.
((Кент)всë так же стоная от боли) - К нам какие-то типы приходили, ух, и сказали чтобы мы не заметели задержку в поставке. И заплатили они нам, ыыыыыы, за это 10 000 евро. А если бы, аааааа, всë прошло идеально, то они бы нам сверху накинулись ещë 20 000. Подробности в ноуте.
(Меткий) - Серб сходи посмотри чë там.
Серб убрал Кольт, подошëл ко столу и заглянул в ноут.
(Серб) - Это же в двух кварталах от нашего района!
((Меткий)ошарашенно) - Что? (поворачиваясь к Кенту) Ты чë падла? У нас под боком какие-то бандиты ютятся, а ты молчал!?
(Кент) - Я же сказал, аааааа, мне заплатили.
(Меткий) - Понятно. (подойдя к своим друганам) Собираемся, едем в то место.
(Кент) - Вы чë? Так и оставите нас тут?
(Меткий) - Нет конечно же. Щас скорую вызову вам.
Меткий и его друганы вышли из гаража. И затем Меткий кинул им несколько пачек бинтов.
((Меткий)указывая) - Вы двое, перебинтуйте своего начальника и своих товарищей.
Затем Меткий вышел на улицу начал набирать в скорую. Назвав адрес и ранения. К нему подошëл Бурбон:
(Бурбон) - А их как бы спрашивать не будут где и как их ранили, и ментов в случае чего не вызовут?
(Меткий) - Спокойно. В больничке есть один мой знакомый врач. Он их без лишних вопросов и привилегий быстро залатает.
(Бурбон) - Ну если всë под контролем, тогда ладно.
Меткий набрал тому знакомому врачу по прозвищу Док.
(Меткий) - Алë. Док? Сейчас к тебе троих раненых привезут. Один барыга-поставщик и двое его подельных. Сможешь их залатать?
(Док) - Да не вопрос.
Меткий бросил трубку и сказал:
(Меткий) - Так. Едем сейчас туда. И надо бы ещë наших коришей позвать, а то сами вряди справимся. Серб, какой там адрес?
Серб назвал адрес, потом все расселись по транспортам и поехали к месту назначения. Бурбон по пути позвонил браткам. Приехав за один заброшенный гараж, они вылезли из транспортных средств. 2 минуты спустя, к ним приехала Жигули тройка, и от туда вышло четверо их коришей. Один из них подошëл к багажнику, открыл его, взял себе и раздал остальным оружие. А именно два АКС-74У и два АК-74 (вы правильно поняли, в названии без буквы "м").
(Меткий) - Так вы двое идëте с нами, так как у вас АКС-74У, их под куртку спрячите. А вы двое у ворот нас прикрывать будете, ты иди прямо так, а ты загаражом тем обходи.
И вот наша команда неудержимых пошла говорить плохим дядькам, что нехоро... ээээ, тьфу ты, в смысле п*здить уë*ков, которые берега попутали. Попутно они спрятали оружие, а Лютый спрятал в куртку дробовик и взял из УАЗика биту. А то здание оказалось заброшенным цехом одного завода. Меткий с друганами вошли туда, а те двое подошли к воротам завода, и заняли позиции на против друг друга, перезарядили калаши и приготовились стрелять. "Неудержимые" зашли внутрь, и на удивление, на них никто не обратил внимания. Лютый, проходя с остальными, битой прошëлся по одной полке, где были моющие средства, бутылки с машинным маслом и запчасти для велика, и обранил всë это. На это один из местной шелупони заявил:
(1 шелупонь) - Эй! Ты чë? Страх потерял?
((Лютый)саркастичным тоном) - А как ещë мне по вашему привлечь внимание?
(2 шелупонь) - Ты чë, нарываешься?
Тут же подошёл какой-то тип, и судя по всему он был их главарëм.
(главарь) - Так тихо. Вы что-то хотели?
(Меткий) - Хотели, узнать где наши тачки.
((главарь)непонииаюшей интонацией) - Какие тачки?
(Меткий) - Такие, которые задерживаются по поставке.
(главарь) - А. Вы про это.
Главарь этой шелупони незаметно, для всех обсалютно, за спиной достал револьвер и взвëл курок.
(главарь) - Пройдëмте в мой кабинет и вместе мы решим этот вопрос.
(Меткий) - Нет!
И моментально Меткий вытащил обрез и выстрелил в того главаря и попал в его тело, тот аж прогнулся и по инерции упал на спину. И тут же остальные его корешы достали волыны и расстреляли рядом стоящих с главарëм пятерых его подчиннëнных. И в этот момент, на противоположных выше платформах (или чë там на заводах с верху бывает) стояли два стрелка которые уже собирались открыть огонь, но двое стоящих коришей за воротами, резко выглянули и пристрелили тех двоих и обратно в укрытие. Моментом тут же Меткий и его друганы ушли в разное укрытие. А другие шелупони запоздало, уже когда все были в укрытии, открыли огонь.
(Меткий) - Пацаны. Я так присмотрелся, их где-то человек 16, а нас 8. Мы положили как раз половину, а значит их столько же сколько и нас осталось.
(Бурбон) - Ну если так, то шанс на победу есть.
Меткий быстро перезарядил обрез, убрал его и достал ТТ, незабыв перезарядить. Бурбон, высунувшись из угла, короткой очередью пристрелил ещë одного и обратно в укрытие. Серб одним метким выстрелом грохнул того, кто был за одним метталическим станком, стоило только ему высунуться. Лютый двумя выстрелами заставил взорваться вдали стоящие бочки с бензином, что даже оглушило одного. Но какой-то тип ранил одного из тех у кого был АКС-74У, тот быро в укрытие, но упал из-за ранения в ногу. Меткий сказал:
(Меткий) - (тихо) Блин. (криком) Прикройте меня!
А там был недоснайпер, стоящий за рубкой управления какого-то аппарата, но без винтовки, а с ружьëм, но там была не дробь, а сплошной патрон 12-ти мм калибра. Те двое за воротами начали стрелять в того недоснайпера, и Меткий из укрытия в укрытие подходил ближе на то, чтобы выстрелить тому гаду. При этом Меткий лишь выстрелил четыре раза для того, чтобы те шелупони в укрытие спрятались пока кто-то перезаряжался из его коришей. И тут начались крики:
(Бурбон) - Вынаси бычьë! (короткая очередь в очередного гада из укрытия)
(Лютый) - Вали, вали эту шалупонь! (выстрел на добивание оглушëнного)
И один с калашом корешь начал обходить позиции врага, для того чтобы отвлечь на себя внимание, пока Меткий прорывается. И Меткий сказал:
(Меткий) - Обходи. С боку заходи эту шелупонь!
Тут же тот кореш открыл огонь, присоелил очередного гада и занял позицию.
Меткий быстро перепрыгнул из одного укрытия в другое, как Макс Пейн, выстелив два раза по бочкам с бензином, что не надолго отвлекло того недоснайпера. И после этого из укрытия он выстрелил тому недоснайперу. Тот упал.
(Меткий, мыс.) - Осталось трое.
Кто-то начал отходить, или же правильно сказать драпать.
(Серб) - На те в яблочко!
И Серб прописал тому хетшот.
((шелупонь)из дальнего укрытия) - Твою мать! Да ну нахрен!
И каким-то чудом он избежал попадания и скрылся на заводе где-то. Тут же стрельба прекратилась. И все вышли из-за укрытия. Серб тут же помчался к раненому, и те трое с калашами тоже. Тот раненый говорил:
(?) - Корешь, помоги. (держа рукой раненое место)
Меткий сказал, что в байке остались бинты. Один с АКС-74У побежал за бинтом, пока остальные пытались помочь раненому. Бурбон с Лютым стали осматривать трупов, и находили кто деньги, кто различные вещи и т.д и т.п. Меткий же осматривался, пытаясь найти последнего. Бурбон подошëл к какой-то двери, как только он открыл, послышалось:
(?) - Не стреляйте! Не стреляйте! Я без оружен.
((Бурбон)открывая полностью и целясь) - Так руки вверх!
((?)поднимая руки) - Всë всë всë! Не стреляйте только.
Меткий подбежал и начал говорить:
(Меткий) - Сейчас ты нам на всë ответишь. Понял? Или тебе ещë раз повтрить?
(?) - Я понял понял.
Выведя его из кабинета Меткий начал:
(Меткий) - Кто таков? Где наши тачки? И что вы делаете здесь?
(?) - Я всего-лишь секретарь босса которого ты пристрелил. Про тачки, я знаю где они находятся. И мы здесь установили временную базу.
(Меткий) - Надеюсь ты понимаешь что будет если мы так и найдем наши тачки?
Тут же с разворота он выстрелил в того кто казалось бы ушëл, но в этот момент он целится дабы хоть что-то сделать, и выстрел Меткого сразил его наповал.
(Меткий) - Бурбон проверь его, если живой, то дабей.
Бурбон пошëл проверять того. Меткий же после того как поменял магазин на ТТ, развернувшись начал:
(Меткий) - Ну, говори тогда всë что знаешь.
(?) - Босс решил отвлечь вас от вашего района. И для того чтобы тебя не впутывать, он подумал что если с твоей тачкой будет всë тип-топ, то ты возможно и не вмешаешься, а мы пока в это время начали бы внедряться глубоко в район. И здесь босс думал что на разборку из-за тачек пойдут только те у кого задержка. И постепенно он планировал отжать у вас один путь, через который бы он смог бы конролировать ключевые дороги. Ещë ставка была на то что ты будешь где-то пропадать, пока наши бы занимали определëнное место в вашем районе. И была ещë ставка на то, что если и будет сопротивление, то не сильное.
(Меткий) - Ясно, типичная недооценка. Ладно, а как вернуть тачки ты знаешь?
(?) - Да да знаю.
((Бурбон)криком) - Всë в норме. Ты его прикончил.
(Меткий) - (повернувшись в сторону Бурбона криком) Отлично! (обратно повернувшись к тому типу) Валяй.
(?) - Там всего лишь наëмники, которым мы заплатили и приказали задержать поставки до определëнных распоряжений. Я могу отдать им приказ, но мне нужна рация, она в его кабинете.
(Меткий) - Отлично. (криком) Бурбон! Лютый! Нужна ваша помощь.
Те прибежали. И Меткий с тем "секретарëм" и своими друганами пошли в кабинет. Там действительно была рация. Тот тип взял рацию и сначала спросил:
((?)нервно) - А вы не пристрелите?
(Меткий) - В зависимости от того на*балово это или нет.
((?)связываясь по рации) - Командир Лихой. На связи секретарь босса Мрамора. Как поняли? Приëм.
((Лихой)из рации) - Принял отлично. Что-то нужно? Приëм.
(?) - Сворачивайте всë. Отбой. Ваша задача окончена. Как поняли? Приëм.
(Лихой) - Понял принял. Сейчас же прекращаем все действия. Мы уходим. Как поняли? Приëм.
(?) - Принял хорошо. Конец связи.
Тот секретарь отключил рацию.
(?) - Я всë сделал. Что теперь?
(Меткий) - Бурбон, позови Серба и вскройте тот сейф. А ты Лютый пока обыщи этот кабинет. А ты иди со мной.
Бурбон пошëл за Сербом, Лютый стал обыскивать кабинет, а Меткий с секретарëм вышли из кабинета.
(Меткий) - Я тебе даю второй шанс. И теперь ты свободен. Иди на все четыре стороны. Даю гарантию что тебя никто не тронет.
(?) - Серьëзно.
(Меткий) - Я человек слова. Если дал слово, то держу его.
(?) - Это всë?
(Меткий) - Почти. Сколько вас ещë?
(?) - А больше нет.
(Меткий) - Серьëзно? 16 человек против целого района? И как вы собирались держать под контролем позиции, если по численности мы превосходим минимум этак раза в 4?
(?) - Наëмники.
(Меткий) - Ясно. Ладно. Иди.
Тот не мог поверить в слова сказанные Метким. И всë же он пошëл. Вышел с завода, зашëл в один не приметный гараж и, сев в мерседес, который был тачкой босса по кличке Мрамор, уехал. Но он постоянно оглядывался. И таким Макаром он выехал из города. Ну это совершенно другая история, которую рассказывать не надо. Тем временем когда тот ушëл, Меткий обратно зашëл в кабинет. И тут же разнеслась крики.
((Бурбон)охринительным тоном) - Нихрена себе.
(Меткий) - Чë такое?
(Бурбон) - Ты погляди, Лютый в столе нашëл 200 000 рублей. А в сейфе 1,5 ляма евро. Откуда у них столько?
(Меткий) - Это действительно вопрос. Ну да ладно, собирайте деньги, разные полезные вещи и уходим.
Сделав так как сказал Меткий, они вышли из заброшенного цеха завода и подошли к своим транспортным средствам, где были те четверо, которые уже погрузили в тачку четвëртого, один сел за руль, а двое базарили о чëм то.
(Меткий) - Вы везите его в больничку, там врач один есть, он быстренько его поднимет на ноги. Скажете от Меткого и он всë поймëт. Вот вам номер его кабинета. Если его там нет, то возможно он занят другими, вы подождите немного и он всë сделает.
Поблагодарив его они хотели ехать, но Меткий дал им пачку денег где было 28 000 рубасов.
(Меткий) - 7000 врачу отдайте. А остальное себе оставьте.
Жигули тройка уехала, и потом Меткий сказал Бурбону:
(Меткий) - Сообщи кое-кому из наших, пусть зачистят то, что проглядели мы. Надеюсь без меня сумеете разобраться?
(Бурбон) - Да не вопрос. А что с тачками?
(Меткий) - Пусть сначала барыга тот оклимается, а потом мы нанесëм ему визит.
(Бурбон) - Подожди. Возьми этот шлем. Его Лютый в том кабинете нарыл.
((Меткий)осматривая шлем для мотоцикла) - Спасибо.
После распрощашись, Бурбон, Лютый и Серб загрузили в УАЗик добро с тех тел и сами деньги, и разумеется биту. А после выехав на дорогу, УАЗик поехал обратно на свой район. А Меткий, надев шлем, выехал в противоположную сторону и на перекрëстке свернул. И поехал он обратно в деревню. Меткий уже думал что теперь наконец-то он приедет в деревню к своей Сэнко. Но судьба распорядилась иначе. Когда Меткий ехал по одной улице, он заметил идущих какого-то анимЕтроника собаку с ружьём на перевес и знакомого собутыльника Боба. Меткий подъехал к ним и спросил:
(Меткий) - Подвезти?
((АнимЕтроник и Боб)уставившись на Меткого) - Ты кто?
Меткий поднял забрало.
((Боб)обрадовавшись) - О, здорова, Метадонище! Конечно подвези! Нам до пиццерии.
((анимЕтроник)недовольной интонацией) — Ты хорошо его знаешь? Ему можно доверять?
((Боб)садясь в коляску мотоцикла) — Конечно! Тем более, что по-другому мы не сможем быстро добраться до пиццерии.
(анимЕтроник) — Ну ладно (садится на заднюю часть мотоцикла).
Пока анимЕтроник собака садилась на байк, Меткому на телефон пришло от не известно кого сообщение. Меткий прочитал СМС в котором было написано:
(?) - Если твой друг собутыльник предложит где-то поучаствовать, ни в коем случае не отказывайся. Потом объяснения будут.
(Меткий, мыс.) - Ну если объяснения будут, тогда ладно.
(анимЕтроник) - А откуда такая раритетная вещица?
(Меткий) — Да это мой дед как угнал его у фрицев в сорок первом, так и прошел на нем всю войну.
(анимЕтроник) — Крутой у тебя дед. (умостившись получше) Все, стартуй.
Мотоцикл тронулся с места и понёсся вперёд, быстро набирая скорость. По пути Бобби предложил Меткому поучаствовать в "мировом" забиве, и Меткий согласился. Боб, анимЕтроник собака и Меткий приехали в пиццерию и зашли в неё, но там было пусто. Правда через несколько секунд посреди главного зала появилась Голди.
((Голди)серьезной интонацией) — Ну что, готовы отправиться на настоящую войну?
(Меткий, мыс.) - Я и так участвовал во всяких войнах с разными уродами и бандитами. Даже целый район приходилось поднимать. А перестрелки бывали и жëсткие.
((Меткий)удивленной интонацией) — Может уже расскажешь, как ты это делаешь?
(Голди) — Некогда! Ни чему не удивляйтесь, все будет очень странно, но вы сами все узнаете, когда придет время.
Голди телепортировала себя, анимЕтроника, Боба и Меткого на остров в бермудском треугольнике. Меткий сразу начал рассматривать типов которые там были: пародия на Шалтай-Болтая с кем-то, какие-то аниматроники, ещë какие-то аниматроники в стиле глем-рок, судя по всему из "Пицца плекса", ещë как позднее выяснилось какая-то "Ночная стража", дикари из центральной Африки и местные жительницы – амазонки.
(анимЕтроник) — Сразу предупреждаю, до утра я должна вернуться на пост, так что быстро говорите, что надо делать, и пойдем в атаку.
(Голди) — Время здесь идёт быстрее, чем в остальной части Земли, поэтому до утра ты вернёшься к себе, если не погибнешь. Сейчас я сделаю объявление для всех.
А в это время Меткий пошëл осматривать местность. Потом со стороны Меткий заметил как золотая медведица поднялась за чем-то в воздух. Вся собравшаяся толпа тут же перестала заниматься х*йней своими делами и начала внимать. Меткий же в стороне от толпы сел на корты на какую-то допотопную пушку, так как в толпе не продышаться даже, и ещë от туда было лучше видно. Меткий достал из кармана семки и начал щëлкать (ну как же так гопник и без семечек).
((Голди)торжествующей интонацией) — Я собрала вас здесь не просто потому, что мне понадобилась ваша помощь. У нас всех появился могущественный общий враг, который найдет нас всех и уничтожит. Даже если вы не из этого измерения, вы все равно будете в опасности, ведь когда-нибудь доберутся и до вас. Поэтому мы все должны объединиться и дать бой неприятелю! У них есть танки и самолёты, а некоторые из врагов могут использовать мощные заклинания, а мы их превосходим только по численности, но и это может перемениться, если противники попросят помощи у своих соратников из других миров. Но мы обязаны победить, иначе нам не выжить! Сейчас все дождитесь спать. Завтра будем готовиться, а после завтра начнется битва.
Толпа одобрительно загудела, а Голди спустилась обратно на землю. А Меткий всë так же щëлкал семки.
(Меткий, мыс.) - Б*я ох*ительная история.
Он слез с той пушки и заметил как Голди и Боб о чëм-то разговаривают. Но тут же появился тот самый утконос рядом с ними, вместе с тремя лисичками-сестричками. Меткий подошëл по ближе, чтобы послушать их разговор и остался незаметным, чтобы не привелкать к себе лишнее внимание. Затем подошла Фокси и сказала что-то сверля взглядом тех лисиц. От этого троица замолкла и отступила подальше от Фокси.
(Боб) — Сид, верни их туда, где взял.
(Меткий, мыс.) - Значит того утканоса зовут Сид, где-то я это имя я слышал.
(Голди) — Пусть остаются, может и от них будет какая-никакая польза. А теперь все идите спать, завтра рано вставать.
И Меткий понял что пора ретироваться от сюда. Он ушëл оставаясь незаметным и стал дальше наблюдать. Боб пошел спать в близлежащую палатку, которая к счастью была достаточно маленькой для того, чтобы в неё залез кто-то ещё. А в это время анимЕтроник собака и Фокси затащили в палатку какого-то анимЕтроника волчицу, которая была в стиле глем-рок, не понятно зачем. Да и не интересно Меткому это было. Но он услышал как ему свиснули. Меткий повернулся в сторону свиста, и там он увидел как у одной палатки стояли те лисички-сестрички, которые манили его пальцем. Он ответил на это в стиле отца-священника из второй части очень страшного кино.
(Меткий) - Ну нах*р.
Меткий ушëл за стоящие рядом ящики, отсылая на тот мем. Потом он проходился по лагерю и втсретил Голди.
(Голди) - А ты почему не спишь?
(Меткий) - Так все палатки заняты.
(Голди) - В некоторых палатках есть ещë место.
((Меткий)отмахиваясь) - Не не не. Мне здесь подсесть к кому-то в палатку себе дороже. И не спрашивай почему, так как ты и так видела кто тут.
(Голди) - А как ты будешь?
(Меткий) - Я сам смогу найти себе место для сна.
(Голди) - Ну как хочешь.
Голди ушла и Меткий пошëл дальше. И вот в дали от лагеря, он нашëл хорошее место для сна. А главное его ни кто не видел. Он ещë в лагере взял полотно, которое было на каких-то деревянных ящиках. Растелив полотно, он вытащил из куртки ТТ и обрез и снял куртку. Обрез он положил в место подушки и накинул на него сверху листвы папоротника, чтобы было не так жëстко. Пистолет он оставил при себе на всякий случай. И вот он уже хотел лечь спать, как вдруг зазвонил телефон. На его номер звонил его один знакомый, но его поразило то, что здесь связи вообще нет, а телефон звонил. Меткий взял трубку.
(?) - Здравствуй мой дорогой друг. Я не сильно тебя отвлëк?
(Меткий) - Как бы я ни чем не занят.
(?) - В любом или ином случае, я могу ответить на возникшие вопросы.
(Меткий) - Подожди, ты знаешь что за дичь творится.
(?) - Естественно мой друг. Времени у меня не много, так что в крации. Помнишь я говорил тебе про кое-кого? Он не из этого мира, но при этом он следит за вселенными и параллельными мирами, дабы хаоса или же ужасных последствий не происходило и не перекидывалось на остальные вселенные.
(Меткий) - Да помню.
(?) - Так вот. Это он тебе тогда СМС отправил, находясь вообще в другой вселенной. И вот в чëм-то проблема. Он сейчас немного занят и не может пока что ничем помочь. Однако я тут циферки прикинул и выяснил, что одни они смогут сдержать где-то на дня 2, а вот с тобой число увеличивается уже на 3-4 дня. А если повезëт то и 5 дней продержитесь. Ваша основная задача, хотя бы продержаться определëнное количество времени, пока он не освободится и не предпримет меры. Так что особо не переживай. Ты так или иначе вернëшся домой.
(Меткий) - Что ж это многое объясняет. Ладно. Но что будет потом?
(?) - Он перемотает время и предотвратит этот бедлам. Но не ты ни я уже не будем помнить или же знать об этом. Лишь единицы будут знать только. Если такие будут. Не я конечно могу вспомнить благодаря одному артефакту, но мне этого особо не надо.
(Меткий) - Ну тогда всë окей.
(?) - Ладно тогда. Досвидания и желаю удачи.
Меткий бросил трубку и переворил всë то что он узнал. Затем он лëг, укрылся курткой и уснул. Проснувшись утром, Меткий надел куртку убрал обрез и пистолет, сложил полотно и пошëл в лагерь. Положив обратно полотно, он пошëл дальше по лагерю и встретил Голди.
((Голди)удивлëнной интонацией) - А ты что так рано?
(Меткий) - Выспался.
(Голди) - Ладно, сейчас будет команда подъëм, и все пойдут завтракать.
(Меткий) - Хорошо.
Голди ушла, а Меткий пошëл к месту, где выдают завтрак. Прозвинел какой-то звук, что означало подъëм. Меткий уже помыл руки и пошëл первым получать завтрак. Позавтракал Меткий стал просто наблюдать за остальными. Боб тоже пошёл завтракать, а потом получать оружие, как и все остальные. Меткий пошëл следом и стал наблюдать.
((Сид)протягивая Бобу калаш с подствольником и штык) — Как думаешь, норм пушка?
((Боб)принимая оружие) — Да вроде ничего, только тяжеловатая малость.
(Сид) — А броник брать не будешь?
(Боб) — Не, нах*й он нужен?
Бобби отошёл в сторону. А к Меткому кто-то подошëл. Видимо это был один из немногих людей, состоявших в "Ночной стражи" (а основная её часть – это анимАтроники, анимЕтроники и боты-прислужники).
(?) - А ты что оружие не берëшь?
(Меткий) - У меня своë оружие есть.
Меткий тут же достал обрез.
(?) - Нихрина себе.
(Меткий) - Хотя, я бы кое-что взял.
Меткий убрал обрез, подошëл к арсеналу и взял немецкий автомат G-36.
(?) - А почему именно это?
(Меткий) - Потому что у него есть встроенный прицел, он вполне удобен и достаточно точен. В принципе хороший ствол.
(?) - А с бронëй что?
(Меткий) - На мне бронежилет.
Меткий отогнул в стороны края куртки и пиподнял футболку, и там действительно был хороший бронежилет. Затем он опустил футболку обратно и из ящика взял запасные магазины к G-36. А потом он отошëл в сторону и стал наблюдать уже другую забавную картину. К Бобу подошла Голди.
((Голди)недовольной интонацией) — Ты почему бронежилет не взял?
(Боб) — Да он весит килограмм пятнадцать, если не больше, а я и автомат еле поднимаю.
(Голди) — Быстро бери!
(Боб) — Ну зачем? Ты ведь можешь меня исцелить или воскресить, если что. Вон Эндо вообще из старой газетки броник себе сделал.
((Голди)раздражённой интонацией) — Эндо может хоть из воздуха или вакуума себе броню делать! А я уже сказала, что магия мне понадобится для борьбы с вражескими магами! Я и сама одену броню, и на других девочек надену.
((Боб)рассмеявшись) — Хотел бы я на это посмотреть!
(Голди) — Посмотришь, но сначала одень свою.
Голди полезла в стоящий рядом ящик и вытащила оттуда защитный комплект, в котором был не просто бронежилет, а целый металлический панцирь с массивными наплечниками. Такое Бобби только у спецназа в фильмах видел.
((Боб)недовольной интонацией) — Да ты издеваешься! Я в нем двигаться не смогу, и так меня точно пристрелят!
(Голди) — Выполнять приказ командира!
Голди ушла, оставив Боба наедине с тяжёлой и бесполезной по его мнению, хернёй. У сторожа ушло где-то пятнадцать минут на то, чтобы напялить шлем, панцирь, наколенники и все остальное.
((Боб)недовольной интонацией) — П*здец! Я теперь как какой-то закованный в броню рыцарь. У меня такое чувство, что мой позвоночник сейчас сложится пополам. Бобби пошел искать Голди, с трудом переставляя ноги.
((Меткий)сдерживая смех) - Б*я, пипец блин, хе-хе, досталось ему.
Меткий пошëл смотреть уже себе наблюдательный пункт. И немного пройдясь, нашëл на холме хорошую позицию, где прекрасно всë поле просматривалось.
(Меткий, мыс.) - Мало ли вдруг противник атаковать будет, а так хотя бы задержать смогу.
Заняв позицию он начал в смотреть прицел и переодически смотрел на остальных. Весь оставшийся день все новоиспечённые солдаты рыли окопы, строили пулеметные гнёзда, раскладывали мины и тренировались стрелять по мишеням. Изучив тщательно поле Меткий пошëл обратно в лагерь. И тут его откликнулись:
(?) - Эй! Ты ведь Мельдоний да? Подойди поговорить надо.
Меткий подошëл.
(?) - Мы тут в стрельбе тренировались, и у всех был разный результат. А Боб сказал ты типо стреляешь хорошо.
(Меткий) - Да это так.
(?) - Вот мы решили поспорить. Как хорошо ты стреляешь. Согласен?
(Меткий) - А давай.
Меткий убрал на ремне за спину G-36, подошëл к столу и взял оттуда пистолет Beretta M9 (это итальянский пистолет на 15 патронов с калибром 9×19мм).
(?) - Все свежие мишени уже расставленны и на столе есть дополнительные магазины к пистолету.
Меткий присмотрелся, и из мишеней там было: пять банок из под пиво, пять на бумаге нарисованных мишеней и одна деревянная мишень. Присмотревшись Меткий начал стрелять. Пятью выстрелами сбил все пять банок, ещë пятью попал в чëрные кружки на нарисованных мишенях и оставшиеся пять он выстрелил по деревянной мишени, причëм все выпущенные пули попали в одну точку.
(?) - Них*я себе б**ть.
(Меткий) - А ты не верил.
Помимо тех кто стоял рядом со столом, в шоке были ещë и те кто смотрел со стороны, некоторые даже рты открыли.
(Меткий) - Чë зенки вылупили? Давайте расходитесь. Шоу закончилось.
Меткий перезарядки пистолет, положил его на стол и пошëл дальше осматриваться. И снова наткнулся на любопытную картину.
(Боб) — Сид, а что нам делать с этими пушками девятнадцатого века?
(Сид) — Ну на том складе, с которого я все спёр, их вообще не было, поэтому я "заглянул" ещё и в музей.
(Фокси) — Да нормальные орудия, я как раз знаю, как такие заряжать.
(Меткий, мыс.) - Ага. Для века XVIII может и нормально, но даже во время русско-турецкой войны 1877-1878 годов, их уже не использовали.
(Боб) — А хоть что-то современное крупнокалиберное есть?
(Сид) — Пару минометов есть. (пафосной интонацией) Но ещё Котти привёз такую махину, которая одним залпом распидорасит всех уёбков! Котти его у себя на даче в горах сделал, когда новые метамфетамины дегустировал.
(Боб) — Интерес-с-сно. Покажешь?
Сид повел Боба в другой конец лагеря. Меткий за ними следом пошëл следом, так как интересно было что это за хренова этакая. Там он увидел какого-то робота напоминающего кота.
(Меткий, мыс.) - Это и есть Котти?
Котти стоял возле какой-то пятиосной машины, разукрашенной в камуфляжные цвета, у которой сверху находилось 8 направляющих. Судя по всему это сделали из бетономешалки.
(Боб) — Бедная бетономешалка.
(Сид) — Какая бетономешалка, ты чё? Это какая-то там система залпового огня. Е*ашит на девятьсот километров, из каждой ракеты вылетают шипы, притягивающиеся к электронике. Котти, как оно там называется? "Пездолёт"?
(Котти) — "Звездопад". Только зачем он тебе понадобился? У него минимальная дальность девяносто километров, а у этого острова меньше длина.
((Сид)сдерживая гнев) — Котти, нахера ты это сказал?!
((Боб)стукнув ладонью по лбу) — Сид, тебе хоть что-то можно поручить?
Меткий сдержал смех и пошëл дальше осматривать лагерь. Вечерело, и Меткий подошëл к одному костру, где каких-то трое типов сидели.
(Меткий) - Здорово, место есть?
(?) - Да, да, садись.
Меткий присел к костру. Пять минут он сидел и на костëр смотрел.
(Меткий) - Внимание, анекдот! Поймали как-то наëмниеки одного сталкера. Подошли к ближайшими колодцу. Приевезали его, опускают по пояс, вытаскивают и спрашивают: "Артефакты, бабло есть?", тот отвечает: "Нет". Опускают второй раз, поднимают и спрашивают: "Артефакты, бабло есть?", тот опять отвечает: "Нет". Опускают в третий раз, снова подымают и спрашивают: "Артефакты, бабло есть!?", ну тот не выдержал и говорит: "Блин, вы либо опускайте глубже, либо держите дольше! Дно мутное нихрина не видно.".
(?) - Ха-ха-ха... Ну ты даëшь.
(??) - Смешно.
Потом Меткий рассказал ещë пару анекдотов, смеялись даже те которые рядом были.
(Меткий) - Гитару можно.
(?) - Да, держи.
((Меткий)настроив гитару) - Ну а сейчас музыкальная пауза.
Меткий вспомнил одну гитарную мелодию из игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. и начал играть на гитаре. Когда закончил играть, он вернул гитару.
(?) - Хорошо играешь.
(Меткий) - Благодарю.
Меткий ещë какое-то время посидел у костра, потом он пошëл дальше по лагерю. А затем был сигнал. Все "вояки" пошли ужинать, а потом Голди дала команду "отбой". Боб пошел спать. А Меткий пошëл искать снайперские позиции и опять встретил Голди.
(Голди) - А ты куда?
(Меткий) - Тебя искать.
((Голди)удивлëнной интонацией) - Зачем?
(Меткий) - Спрашивать где здесь есть снайперские позиции, так как я стреляю хорошо, и в случае чего задержать противника смогу.
Голди показала где находятся позиции, и Меткий пошëл туда. Когда он туда подошëл, он увидел какого-то типа.
(Меткий) - Здорово. Как тут ситуация?
(?) - Да пока тихо.
(Меткий) - А давай каждый час по очереди в дозор сменять.
(?) - А давай.
Меткий сел и при смотрелся к винтовке, которая стояла на сошках.
(Меткий) - Barrett M82? Хороший ствол. Лëгкую технику легко прошивает.
Потом так и было, каждый час они сменяли друг друга. На утро Меткого разбудил взрыв.
((Меткий)ошарашенно) - Что? Где? Что случилось?
(?) - Арт обстрел начался! Уходим в укрытие, пока нас не накрыло.
Они ушли на другие снайперские позиции более защищëнные.
((Голди)криком) — Все на позиции!!!
Всё разномастное воинство залезло в окопы и стало ждать наступления, но оно не последовало, зато артобстрел не прекращался, поэтому и завтракать, и обедать пришлось в окопе. Только после полудня обстрелы начали утихать, но следом за этим на горизонте показались вражеские войска. Обороняющиеся зарядили оружие и направили его вперёд. Меткий взял G-36 и стал смотреть на горизонт, попутно наблюдая за передовой линией. И заметил, что у африканских дикарей были автоматы, то у амазонок помимо холодного оружия были только луки. И вдруг послышался приближающийся рёв авиадвигателей.
(Меткий) - Б*я, у нас зениток нет! Как быть?
(?) - На чародеев надежда.
Когда вражеские самолёты были уже почти над окопами, Шалтай-Болтай переместился на один из них и начал рвать. К нему тут же присоединились, как выяснилось, Фëдор и Голди. Медведь телепортировался на вражеский бомбардировщик, выбил стекло, вышвырнул пилота и сам сел на его место. Самолёт стремительно падал.
Фëдор направил самолёт на вражеский танк, и через пару мгновений произошло взрывное столкновение. На земле тем временем уже во всю начались перестрелки. Меткий короткими очередями стрелял по противнику. Наступающие войска хоть и начали нести потери, но все же продолжали потихоньку приближаться. А после перезарядки, он переключил одиночный режим огня и продолжил стрелять по врагу, причëм тех кто был в броне стрелял в уязвимые места, а те кто были без брони, тех было легче гасить. Противник пачками ложился из-за вмешательства Меткого, но этого всë равно было мало.
(Меткий) - Я уже сомневаюсь, что у нас численное превосходство.
На горизонте показались новая порция танков.
(Меткий) - Да вы издеваетесь.
Меткий продолжил отстреливать противникав, которые маневрировали перед пулемëтами передовой линии окопов, отстреливая находящихся там бойцов. Но из-за действий Меткого противник высунуться из укрытий не смог. И вдруг Меткий заметил через прицел какую-то хрень. Заяц трахнул дуло вражеского танка, и уже было вылетевший снаряд вернулся обратно, взорвав машину. Дуло осталось на х*е у голубчика, и он начал раскидывать им неприятелей, пока оно не сорвалось.
Меткий отвлëкся от этого и продолжил отстреливаить гадов. Вдруг послышалось как кто-то завизжал. И он увидел как заяц несколькими огромными прыжками добрался до океана и утопился.
(Меткий) - Пресс F да и пофиг.
Битва продолжалась ещё несколько часов, прежде чем солдаты неприятеля начали отступать. Голди дала команду наступать, обороняющиеся вылезли из окопов и погнались за противниками. Меткий поставил G-36 на автоматический режим огня и пошëл, по пути взяв у передовой линии одного неприятельского жмура пулемëт M60. И перезаредив его, пошëл за остальными в атаку, попутно прикрывая наступающих. И он там увидел некую смесь героизма и безумия (но это его не удивило, так как когда он стоял за район, там бывал не только героизм с отвагой). Как Сид убегал от старенькой БМП, которая пыталась его подстрелить. Из оружия у утконоса был какой-то балон за спиной, от которого шëл шланг к трубке. Вроде бы таким устройством обрызгивают деревья от вредителей.
(Меткий, мыс.) — Что у него там? Какой-то отравляющий газ? Вот же конченый, он так и нас потравит!
Кто-то выстрелил из гранатомёта по гусенице БМП, от чего она остановилась, а Сид обошëл еë и нажал кнопку на трубке, тем самым открыв струю пламени по открывающимся сзади дверям, и от туда послышались вопли горящих солдат. Как африканцы и аборигенки бросались в рукопашный бой. Десяток аборигенов с копьями накинулись на аниматроника-быка, но тот лишь усмехнулся, взял их за копья, раскрутил и разбросал, но Боб тут же выстрелил зверю в рот из подствольника, убив его. Тем временем три лисички-систрички окружили танк с перебитой гусеницей, который тем не менее продолжал стрелять. Бело-зелёная лисичка закрыла своей грудью амбразуру танка, а ее сестры залезли на башню, и когда танкист открыл люк, лисички одна за другой ворвались туда. Через пол минуты танк начал шататься, и из него послышались крики и стоны. Шалтай-Болтай и его друзья тоже начали рвать врагов, но кто-то заморозил и тут же разбил серого зайца и ещё какого-то ушастика, вынудив желтка и яйцо отступить. Меткий также заметил как Боб шел в атаку. Но продолжалось это не долго, ведь в непосредственной близости от Боба взорвался снаряд, оглушив его. Тем временем Меткий заметил большое скопление врагов, которые заняли оборону и прикрывали отступающих. Меткий выстрелил в того, кто хотел бросить гранату, из-за этого граната упала на позиции неприятеля, и противник понëс большие потери. Что заставило вражеских солдат драпать сверкая пятками. Меткий занял позицию и стал расстреливать в спину неприятеля. Но патроны в ленте закончились, и тут же какой-то вражеский солдат побежал на него с винтовкой Kar98k Mauser, на которой был штык. Меткий быстро достал автомат, отразил атаку, пнул того в пресс и дал прикладом бо хлебальнику, потом короткой очередью пристрелил. После он продолжил стрелять в отступающих. Затем перестрелка стихла и все стали собирать убитых и раненых, а Меткий позвал двоих бойцов и стал собирать со жмуриков оружие, патроны различные вещи и т.д. и т.п.
(Меткий) - А жмур то добрый, жмур со мной обязательно поделится.
Собрав всë добро, они стали возвращатся. Двое тех бойцов сложили большую часть добра в найденную телегу, а Меткий весь обвесился остальным. Дойдя до лагеря Меткий сбросил весь хабар в арсенал и пошëл проверять друга собутыльника. Боба принесли вместе с остальными ранеными, Голди подлежала к нему, а Меткий подошëл и спросил:
(Меткий) - Ну что, живой?
(Голди) - Да, его просто оглушили.
(Меткий) - Ладно. Я если что в арсенал хабар принëс, и ещë двое бойцов в телеге остальное привезли. Что ж пойду я, где здесь ещë есть снайперсеие позиции?
Голди показала где есть ещë позиции, и Меткий ушëл. Когда он пришёл к месту он занял позицию и начал в бинокль за горизонтом смотреть. И спустя время он заметил движение, но это были: Боб, лисички сестрички, Фокси и Мангл. Они шли в лагерь неприятеля. Через какое-то время они возвращались обратно. Светало, и тут же раздался громогласный выкрик Голди, что заставил всех выйти на улицу. Медведица захотела после завтрака пойти в атаку на врага. Войско Голди без проблем добралось до укреплений противника, и его пушки не работали. Объединенная армия начала обстреливать вражеские позиции, из своих пушек и минометов, пока снаряды не кончились, а потом пошла в атаку. Мины тоже не срабатывали, но гвардия неприятеля начала отстреливаться. Меткий уже занял выгодую позицию и держал под прицелом окопы врага. Противник никак не мог выглянуть. Значительно ослабив линию неприятеля, Меткий выдвинулся дальше. У врагов был очень крепкий пулеметный дот, который выкашивал огромное количество амазонок и дикарей. Меткий уже прицелился в пулемëтчика и хотел стрелять, но услышал щелчëк. Не понимая, Меткий вынул магазин, и оказалось что патроны кончились, более того это был последний магазин.
(Меткий, мыс.) - Да блин! С дробью отсюда я вряд ли достану, придëтся сделать невозможное. Хотя, когда за район стоял до конца, было дело что из укрытия и не выглянуть толком было.
И он по полз к доту. Меткий медленно, но уверенно подползал к доту. И когда пулемëт затих, со стороны могло показаться, что Меткий закрыл собой амбразуру, но на самом деле всë было немного иначе. Когда Меткий полз, он взял у одного жмура взял перчатки, и надел их. А когда он бросился на амбразкру, то одной рукой схватился за ствол торчащего пулемëта и ответ его в сторону, при этом тяня на себя, а противники пыталися удержать пулемëт и тянули в свою сторону.
((Меткий)криком) - Я ТЕБЕ СЕЙЧАС Б**ТЬ ПОСТРЕЛЯЮ! Я ТЕБЕ Б**ТЬ ПОСТРЕЛЯЮ!
Меткий вынул обрез и двумя выстрелами буквально в упор, мочканул двоих солдат. Он отпустил пулемëт и обернулся. Все уже наступали и не обращали на него никакого внимания. Он просто развëл руками, быстро перезарядил обрез и на кортах зашëл за дот. В окопе который вëл к доту никакого не было. Меткий воспользовался этим и зашëл в дот. Там лежало два солдата.
(Меткий) - Это же пулемëт MG-42, циркулярная пила третьего рейха. Из него нельзя долго длинной непрерывной очередью стрелять, иначе ствол перегреется, и заклинит. Во идиоты. Ладно посмотрим на их обмудирование.
Меткий взял калаш, и он был весьма в хорошем состоянии. Так же взял запасные обоймы к нему. Потом он проверил пулемëт, и в правду заклинило, даже затвор до конца не передëргивается. Меткий не стал даже исправлять его, хотя этот пулемëт мог бы пригодится. Потом он аккуратно вышел из дота и пополз к следующим окопам. После того как был обезврежен дот, друзья Голди меньше чем за 10 минут заняли первую линию окопов. Забравшаяся в окоп Фокси начала направо и налево рубить шашкой ботов-прислужников, ловко уворачиваясь от ответных атак. Когда окоп был полностью зачищен, солдаты Голди начали перестреливаться с войсками противника. В это время Меткий подполз ко второй линии окопов. Беспалевно прыгнув в траншею, он перезарядил автомат. И пошëл он бить супостата. Когда противник подошëл к траншее, где был Меткий, для того чтобы занять позиции и отбивать атаки. Меткий посмотрел из-за укрытия и примерно предположил как будет действовать. Выйдя из укрытия он начал расстреливать в бочину вражеских солдат. Противник был шокирован такими действиями. Меткий, расстреляв более десятки солдат, ушëл укрытие. А после перезарядки, пошëл в атаку. Противники хотели уже его подстрелить, но Меткий быстро высунувшихся из укрытий фраеров пристреливал. А когда трое солдат пошли в штыки, он показал мастер класс владения рукошного боя. Встречал он противника, как говорится пулей, штыком и прикладом, и всë что под руку попадалось. Бил, пинал и расстреливал Меткий супостата. Остальные солдаты ушли с позиции и хотели обойти его. Но Меткий занял позицию за углом и высовавшись расстреливал врага. А потом он выйдя из окопа ползками обошëл засадную позицию. Зайдя к ним с тыла, он тихо спутился, в окоп и крикнул трëм солдатам:
(Меткий) - Эй придурки тупые б**ть!
Те обернулись, и Меткий расстрелял их. Потом посмотрел на пулемëт который там находился.
((Меткий)обрадовавшись) - О! То что нужно.
Это был пулемëт РПД с полным магазином. Оказалось что если противник начнëт прорывать вторую линию обороны, отсюда должен был открыться огонь из засады. Меткий взял пулемëт и пошëл дальше зачищать траньшею. Заняв хорошию позицию, он принялся стрелять короткими очередями в противника. Ряды у неприятеля стали редеть, а когда они начали слабо отстреливаться, то дружественные войска пошли в атаку. Меткий начал расстреливать уже отступающие войска, которые ложились как домино от стрельбы Мелкого. Патроны в пулемëт закончились, и Меткий взял Калашников в руки, и решил присоединится к наступлению. Силы противника были почти подавлены, но на подходе ко второй линии окопов откуда не возьмись вылез снайпер и выстрелил в Боба, но Искра закрыла его, и ей попало в шею. Меткий это увидел и на довольно большëм расстоянии одним выстрелом замочил снайпера. И продолжил атаковать и класть пачками противника. И иногда наблюдая за остальными. Боб в ярости начал расстреливать всех попавшихся на пути врагов, и успокоился только тогда, когда вторая линия окопов тоже была зачищена. Дальше оставался только командный пункт, который представлял из себя одиноко стоящий шатёр. Меткий тут же выдвинулся и занял укрытие, где обзор был хороший. Попутно Меткий прикрывал наступающие войска. Из шатра с огромным топором вышел Борис и начал рубить всех подряд. Над медведем появилась зелёная полоска, как у лорда из Stronghold. Как у лорда Хакермена, если быть точнее, ведь убывал уровень здоровья очень медленно. Туземки и дикари начали бить его своими копьями, и уровень здоровья начал медленно падать. А вот пули на Бориса почти не действовали. Когда ХП медведя закончилось, на нем исчезло какое-то силовое поле, а он сам упал на колени. Меткий видел это, и возникла одна мысль:
(Меткий, мыс.) - Победа уже очень близко. Так надо прикрыть их.
Меткий тут же заметил, как противник начал занимать позиции для прикрытия своего лидера. Меткий выдвинулся и, зайдя с тылу, сказал.
(Меткий) - Ну. Понеслась моча по трубам.
И начал расстреливать врага наступая вперëд, перебираясь из укрытия в укрытие. Попутно Меткий заметил, как как какая-то амазонка топором расх*ячила их лидера. Противник понимал, что это уже финал и надо отходить пока всех не перебили. Дав команду на отход и выпустив сигнальную ракету, враг стал отступать. Меткий какое-то время расстреливал отступающих. А потом присел на ящик и посмотрел как там остальные. Глэми начала гоняться за Федором, чтобы отпиздить. А Боб, Голди и Мангл о чëм-то разговариливали. Потом Меткий пошëл, спустился в траньшею и пошëл к остальным. Выйдя с траншеи он обнаружил, что на него те, кто смотрели в его сторону, охринели. Он пошëл, и по пути, всë также не сбавляя темпа ходьбы, прислонил к Сиду автомат, который тут же рефлекторно взял, Меткий отпустил автомат и сказал:
(Меткий) - Это за G-36.
И пошëл дальше. Его спросили.
(?) - А как ты выжил?
(Меткий) - Это побоище - брехня. Вот то что было дело я со своими корешами учавствовал в перестрелке на одном районе, между местными гопники и какими-то бандитами, которые пытались под мафию косить, вот тут-то да, не на жизнь, а на смерть бойня. Вот там мы им и показали Чики-Брики. Потом менты нас наградили, за то что мы опасную группировку практически уничтожили. А ныне этих бандитов нет, либо в Сибири срок матают, либо чëрт знает что с ними.
Меткий потом дальше пошëл и смотрел как все радовались победе. Вот так и закончилась эта странная война. Но история нет. В какой-то момент произошло что-то странное. Это как раз и было вмешательство того кто и послал Меткому СМС. Он отмотал время назад до того как произошëл тот взрыв на заводе. И как и сказал знакомый Меткого, лишь единицы будут знать об этом. И в это число рандома, попал Боб, Фокси, Бони, Котти, Сид и Рокси. А вот Искра так и не попала под это число, однако находясь на пороге жизни и смерти, она помнила об этом. Не попали ещë и солдаты неприятеля. Также не попала и Голди. И не догадываясь и не зная о перемотке времени. Однако те кто был убит, очнулись у себя дома и подумали, мол сон приснился странный, тоже было и с солдатами врага. А вот сам Борис был обделëн этим. Но что же произошло с теми самыми единичными? Боб, словно пробудившись отосна, очухивается на том диване, где крутили новости про взрыв. Но на этот раз ни про какой взрыв и речи и не было. Он в был шоке. Потом пошëл в свою комнату и там посмотрел на телефоне этот выпуск новостей. Но даже там про это не говорилось, а в полный шок вгоняет то, что дата и время сейчас такие же как и было тогда, когда всë это и произошло. Однако он отходит от этого и отмахиваясь подумал мол привидилось. Фокси и Бони очутились в своей пиццерии и тоже ничего не понимали, однако Бони решила пока это в тайне сохранить, а Фокси запила чтобы забыть и не думать про это. Рокси тоже очнулась в своëм "Пицце плексе", и тоже не понимала, что и как? Однако потом решила про это пока не говорить. Котти тоже ничего не понял, но решил не придавать этому значение и продолжил свои дела. Ну а Сид подумал мол галюны от дури привиделись. А что касается Искры? А всë проще чем кажется. Она очнулась в своей коморке, и была всему удивлена, даже проверила шею где не было никакого ранения, но больше поразило то, что время было точно такое же. Однако в шок вогнало то, что на двери не было никакой надписи. Но отойдя от этого, она слегка улыбнулась, так как она знала правду и еë мечта сбылась, но решила хранить это в тайне. А все остальные никак не отреагировали, так как они не знали, и уж тем более не подверглись аномалии на Бермудах. А делали всë то что и до этого. Но не всë прямо "Вот так вот" закончилось. Где-то там не подалëку от того завода, на отшибе, где-то в Х*ево-Кукуево, хе-хе, был уже полу разрушенный сарай который горел. Борис полз весь раненый и изувеченый, при этом обращаясь к кому-то:
((Борис)измотано) - Ты же сам социалист и понимаешь прекрасно в чëм дело. Так почему же ты это делаешь? Для чего ты мешаешь правосудию?
Тут же стоящий в тени загадочный персонаж отвечает:
(?) - Потому что твои действия приводят к такому хаосу, что хуже даже мировой войны. Я не из этого мира, но я не могу так просто смотреть на это, так ещë мало ли вдруг на мой родной мир эта хрень перекинется. Я по бывал в разных мирах, и даже заглядывал на альтернативные события при этом оставаясь в другом мире. И в этом мире есть альтернативные события типо СССР жив, или во время перестройки люди отказались от таких роботов-андроидов много функциональных и перешли на биологию. И даже преуспели, например Неко (кошко-девушка) успешно создали. Ну это уже совсем другие события. Я не желаю ни кому зла, но если угроза какая, тем более моему родному миру, то я в стороне стоять не буду, и ликвидирую угрозу любой ценой, лишь бы мой мир не пострадал.
А после он достаëт пистолет Desert Eаgle и одним выстрелом точно стреляет ему в башку, тем самым добивая его окончательно. А потом, повернувшись в сторону говорит:
(?) - Надо бы как-нибудь сюда снова вернутся и разобраться, что за аномалии здесь, но не сейчас, у меня другие дела ещё не завешëнные остались.
И он уходит во внезапно появившийся портал, в другой мир. Вот так наш загадочный персонаж и предотвратил возможно намеревающиюся катострофу. А что с Метким? А тут ничего удивительного. Как обычно после разборке на заводе, он ехал тем же путëм на мотоцикле, с той же мыслью о том, что сейчас он приедет в деревню к своей Сэнко. Проехал туже самую улицу никого не встретив. Проехал несколько светофоров. А потом выехал из города. Ехал он по дороге и видел как опускаются сумерки. Появлялись на небе звëзды, а само небо постепенно окрашивались в тëмно-синие тона. Приехав в деревню, он остановился у своего дома и снял шлем. Стоял вечер. Он завëз мотоцикл в гараж, убрал в арсенал обрез и ТТ вместе с боеприпасами. Опять взяв С96 и дополнительные патроны к нему, он убрал их в куртку. Меткий зашëл во двор, а потом на веранду. Разувшись, он с лëгкой улыбкой на лице зашëл в дом. Там уже за столом сидела Сэнко и чем-то была занята. Когда увидела Меткого, она подошла к нему. А Меткий, подойдя к ней, (и как в романтических фильмах) взял еë за талию обеими руками, оторвал от пола и закружился во круг три раза.
(Меткий) - Сэнко, я дома наконец-то.
Затем он поставил еë, а потом они обнялись и поцеловались. После Сэнко сказала:
(Сэнко) - Баня готова, я тебе там всë приготовила. А пока тебя не было я уже помылась. Не хочешь что бы я тебя берëзовыми вениками побила?
(Меткий) - Да не я сам справлюсь. Лучше достань самогон и приготовь закуску.
Потом Меткий ушëл в баню парится, а Сэнко достала самогон и стала приготавливать закуску. После того как Меткий попарился и помылся, он надел свежую одежду и пошëл домой. Зайдя в дом, Сэнко уже всë приготовила. Меткий подошëл и сел за стол. Меткий и Сэнко подняли стаканы наполненные самогоном.
(Меткий) - Давай за то, чтобы счастье было у нас и наших родных, друзей и знакомых.
Они чëкнулись, выпили содержимое стаканов и закусили. Потом Сэнко всë убрала, а Меткий пошëл в комнату и включил телевизор. Потом подошла Сэнко. И тут же начался фильм "Бриллиантовый полицейский", тот самый 1999 года. Посмотрев фильм Меткий подумал:
(Меткий, мыс.) - Вот люблю я такие старые фильмы, даже лампово на душе становится.
Затем Сэнко села на колени на пол и сказала:
(Сэнко) - Ложись ко мне на колени и я тебе уши почищу.
Меткий возражать не стал. Он лëг к ней на колени на один бок и Сэнко какой-то палочкой (я не знаю названия, просто в аниме не раз видел, что какой-то палочкой уши чистиют) и начала чистить. Сначало ушную раковину почистила, а потом и слуховой проход. А потом она попросила его перевернуться. Он перевернулся на другой бок и Сэнко продолжила уже другое чистить, повторяя туже операцию. Меткий почувствовал натуральное блаженство. Ведь он лежал на мягких ногах, а Сэнко аккуратно и заботливо, принося удовольствие, чистила ему уши. От такого Меткий чуть не уснул. А когда Сэнко закончила Меткий встал и начал разминаться.
(Сэнко) - А хочешь я тебе массаж сделаю?
(Меткий) - Ну давай, только сейчас я переоденусь.
Меткий снял с себя одежду и пошëл обратно в комнату, и лëг на кровать. Сэнко села ему на кобчик, подняла ему футболку и начала делать массаж. Пять минут продлилось это удовольствие. После того как Сэнко закончила, она слезла с Меткого. Меткий встал и хотел выключить свет, но Сэнко его окликнула. Меткий обернулся, а Сэнко уже немного присняла кимоно и смотрела со взглядом словно что-то ожидая.
Да, да, да свершилось. Вы дождались.Первая постельное сцена.
Меткий понял намëк, выключил свет, а Сэнко сняла кимоно. Потом Меткий подошëл к Сэнко и они начали целоваться. Они легли на постель, Меткий был сверху. И сняв футболку укрыл себя и Сэнко. А Сэнко сняла подобие лифчика. Они продолжили обниматься и целоваться. После Сэнко сказала:
(Сэнко) - Давай, но будь нежен.
Меткий и Сэнко сняли с себя трусы. И Меткий начал аккуратно вставлять Сэнко. Потом Меткий нал двигаться вперëд назад, доставляя себе и ей удовольствие. Сэнко лишь тихо стонала. Меткий слегка пожмакал ей грудь с мыслью:
(Меткий, мыс.) - Какие всë таки у неë сиськи большие и мягкие.
Ë*та конечно же, пятый размер как не крути. Кхм-кхм... Меткий продолжил то замедляться, то снова набирать оборот, при этом нежно двигаясь. Вот-вот уже оргазм мог подойти, но Сэнко кончила раньше. Меткий перестал двигаться и вынул из неë. Сэнко учищëнно дышала, и чтобы не расстраивать своего любимого, она перевернулась на живот и встала на колени и приподняла пушистый хвост. Меткий вогнал свой х*й ей в жопу и начал двигаться, держа еë за талию. Он двигался вперëд назад доставляя им обоим удовольствие. Опять послышался тихий стон со стороны Сэнко. Меткий между делом, провëл рукой по еë пушистому хвосту. От чего Сэнко на мгновение уже не тихо застонала. Меткий был уже на приделе. И потом кончил. После того как ещë два три раза двинулся, он вынул свой х*й из еë жопы. Сэнко подвинулась, а Меткий лëг. Затем Сэнко обняла Меткого и поцеловала его. Меткий тоже в ответ еë поцеловал. А потом они заснули. Меткий во сне увидел те события что и были на Бермудах. И когда всë кончилось появился яркий свет из которого вышел кто-то, напоминая сцену из второго Халф-Лайф, но в отличии от туда из-за яркого света не было видно кто выходил. Лишь тëмная фигура, во круг которой был свет. И в стиле голоса из игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.: тень Ченобыля, одного из сотрудников "Осознания", когда Меченый добирается до станции и ему предстоит выбор, начал тот незнакомец говорить:
(?) - Здравствуй Меткий. Сейчас ты во сне увидел события на бермудский островах. Но я отматал время и исправил всë это. И теперь точно никакой угрозы хаоса не будет. Я благодарю тебя за то, что откликнулся на вызов помощи. Спасибо тебе большое. Я был немного занят, однако когда я освободился, то моментально пошëл решать проблему. И после решения я снова ушëл, так как дела ещë остались. Желаю удачи и бывай.
Потом он развернулся и ушëл к свету. Меткий от этого проснулся, но он был в постели с Сэнко. Успокоившись он уснул. На утро прозвинел будильник, Меткий выключил его и Сэнко спросила:
((Сэнко)сонной интонацией) - А сколько ты сегодня дома будешь?
((Меткий)сонной интонацией) - Сегодня я целый день буду дома.
Внезапно Сэнко забралась на него и поцеловала.
(Меткий) - Лисичка ты моя озорная. Хочешь повторить что было вчера?
Сэнко лишь улыбнулась и посмотрела на него выжидая ответа.
(Меткий) - Ну давай, посмотрим как получится.
Сэнко приподнялась и оседлала его. Она начала двигаться и велять хвостом у его ног. Меткий сдерживая стоны заметил, как треслась грудь Сэнко, когда она скакала. Потом спустя две минуты они кончили. Сэнко слезла и легла рядом, а Меткий повернулся к ней и шепнул ей:
(Меткий) - Мне продолжить?
(Сэнко) - Если можешь, то действуй.
Сэнко перевернулась на живот и выпучила задницу. Меткий, не теряя времени, опять вогнал ей меж двух больших упругих булок, схватил за талию и начал двигаться. Три минуты спустя он кончил, от чего секундно оба застонали. Потом он вынул из неë и лëг рядом, а Сэнко перевенулась.
(Меткий) - Сегодня работы не очень много. Так что будем делать?
((Сэнко)обнимая) - Можно телевизор посмотреть, можно прогуляться, можно на речку сходить. Да всë что угодно.
(Меткий) - Это хорошо. Ладно давай тогда умоемся и завтракать.
Потом когда Меткий встал он оделся и пошëл умываться. Сэнко тоже оделась и после Меткого пошла умываться, а потом готовить завтрак. После завтрака Меткий вышел на улицу. Был солнечный день, птицы пели, ветер легко обдувал деревья и траву. Меткий сел на скамейку и слегка посмотрел на небо, было ярко и без облачно, а небо было светло синем. Вот такая красота была в деревне.
Примечания:
Были проблемы, но я это сделал. Оцените по достоинству. И скажите, мне дальше продолжать писать про Меткого, или переходить на другое?