За 5 дней до этих событий.
Летним днëм в одном городе работала, одна аниме-пиццерия, у который был нехилый поток разных клиентов. Кто-то просто поесть, кто-то отдохнуть и перекусить, а кто-то попялиться на тамошних анимЕтроникав. Кстати о них. Я не буду их описывать, так как автор оригинала это сделал ещë в первом фанфике. Будет лишь краткое описание. А если желаете подробности, почитайте первую главу первого фанфика, там всë указано. На сцене выступало основное трио. Фреда — медведица коричневого цвета, в чëрном цилиндре, выполнявшая роль певицы, формально глава всей банды. Бони — синяя зайка (или кролик, неважно), с красным бантом на груди, выполнявшая роль гитаристки. Чика — жëлтая курочка без клюва с некоторыми человеческими чертами частей тела и хвостом с перьями, по мимо выступления на сцене, могла выполнять роль официантки. Ещë по мимо основной сцены был и пиратский уголок, где выступала Фокси. Красная лисица с дерзким характером и повадками пирата. В принципе всë, но уже вечером пиццерия закрывалась и превращалась в ночной клуб для взрослых. Вы прекрасно знаете что это, даже говорить не буду что там делают. Так же было ещë одно место которое уже, как бы скажем, не использовалось. И нынешний директор решил сделать новый детский уголок с милым и добрым анимЕтроником, который мог бы присматривать за детьми. Уже себя в кабинете, он договаривался о заказе. ((Андрей Борисович)по телефону) - Мне нужен новый анимЕтроник, в виде белой лисы, со стеснительным и добрым характером, с функцией присмотра за детьми. ((?)из телефона) - Хорошо, заказ принят. Когда будет готов, мы вам позвоним. Директор пиццерии положил трубку и, в конце рабочей смены заявил анимЕтроникам: (Андрей Борисович) - Примерно через неделю к нам в пиццерию прибудет новенькая. Она будет работать в новом детском уголке и присматривать за детьми. Поэтому с завтрашнего дня строители приступят к ремонту нового помещения. (Фреда) - А с ночными клиентами как? (Андрей Борисович) - Нет, пока что она точно не будет работать с ночными клиентами, а только присматривать за детьми. Так и вышло. Через пять дней уже глава завода позвонил и заявил о выполнении заказа. После они договорились о передаче анимЕтроника через воздушную авиолинию. А после директор пиццерии договарился уже со своим водителем о получении. (Игорь) - Ну что ж, приму как подобается. А после тот пошëл домой и на следующий день выехал получать заказ. К этому моменту строители почти закончили оформление нового помещения.Тем временем после отбытия грузовика от завода.
Дальнобойщик уже два часа был в дороге и включил радио дабы не так скучно было в дороге. Там были новости, пара песен и прочее. Приехав на аэродром он сделал так, как и сказал босс, и передал груз. А потом он уехал обратно доложить о выполнении поручения.Спустя двое суток.
В аэропорту уже ждал Игорь. К нему подошëл работник того аэропорта и начал диалог. После недолгого разговора, в котором выяснялось, тот ли он кому нужно передать груз. Затем передав груз и расписавшись, Игорь уехал обратно. А в это время уже всë полностью было готово и оборудован новый уголок. Уже сегодня должна прибыть новенькая. У многих разгорелось любопытство "кто же это?". И перед самой сменой директор сказал анимЕтроникам: (Андрей Борисович) - Есть две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? (Фреда) - Давай плохую. (Андрей Борисович) - Мне позвонил наш охранник и сказал, что сегодня он приболел и не прийдëт. ((Фокси)разочаровано) - Да блин! Повело ему. Эх, был шанс, но ладно, как-нибудь в другой раз. (Андрей Борисович) - А хорошая новость, это к нам сегодня вечером приедет новенькая. Вы ей всë покажите, она очень скромная, так что не ущемляйте. Это и тебя касается Фокси, будь сдерженее при своей сестре. ((Фокси)отмахиваясь) - Ладно, ладно. (Андрей Борисович) - Я немного задержусь, чтобы принять еë, а потом вы дальше сами всë покажите. Вечером приехал Игорь, и директор подошëл и спросил как в дороге и прочие. Тот ответил всë прошло хорошо и груз в норме. Потом директор взял документы к ней прилагающиеся и подошëл к двери контейнера грузовика. ((Андрей Борисович)шëпотом) - Значит Мангл. Надеюсь первая встреча пройдëт без происшествий. Затем Игорь открыл контейнер, и директор зашëл туда. Игорь помог распаковать нового анимЕтроника. После разобравшись с документами и инструкцией, директор включил Мангл. Та активировалась и стала осматриваться, но тут же немного испугалась незнакомого человека. (Андрей Борисович) - Не бойся, здесь тебя не обидят. Иди за мной, и я покажу тебе твою семью. Директор вышел и сказал: (Андрей Борисович) - Встречайте, Мангл. (поворачиваюсь к контейнеру) Ну же смелее, выходи. Из-за стенки высунулась личико белой лисички, которое было немного пугливым, но любопытным. Затем выйдя оттуда, она слегка стояла позади директора, побаиваясь подойти. (Андрей Борисович) - Ну же иди и познакомься со своими подругами и сестрой. Она всë также неуверенно подошла к четвëрке анимЕтроников. Но все не решалась заговорить. Первой молчание нарушила Фреда, начиная объяснять, кто есть кто. (Фреда) - Я Фреда, глава этого квартета. (указывая) Это Бони. Это Чика. А это Фокси. ((Бони)немного покланившись вперëд) - Приветствую. (Чика) - Не уже ли у нас появилась новая сестричка? (Фокси) - Однако очень милая, так и хочется затискать, но не переживай я как гроза семи морей говорю, ни кто не посмеет тебя обидеть, иначе он будет иметь дело со мной. (Андрей Борисович) - Мангл по физической силе ничуть не уступает тебе, Фокси. ((Фокси)непонимающе) - Чего? Директор протянул Мангл железный штырь и сказал: (Андрей Борисович) - На, согни его. Мангл взяла и согнула штырь в пружиную спираль. ((Фокси)всëлой интонацией) - Ничего себе. Похвально. Ну ладно сестра, добро пожаловать на судно. Мангл немного приулыбнулась и все пошли в здание. Директор попрощался закрыл дверь и ушëл. Игорь завëл грузовик и уехал. А анимЕтроники пошли по пиццерии. Мангл показали всë. Но когда дело дошло до кладовой (или где там Голди со Сприни хранились), то Мангл спросила что там. На что Фреда лишь сказала: (Фреда) - Там моя сестра и глава всех. ((Мангл)удивлëнно) - А разве не ты глава? (Фреда) - Да, но формально. (Мангл) - А можно с ними познакомиться? (Фреда) - Конечно же. Голди хоть и кажется немного страшной, но в душе она очень добрая и заботливая. Фреда и Мангл вошли туда. Там на полу сидела почти что точная копия Фреды, но золотого цвета медведица. И была ещë зелëного цвета зайчиха Сприни. У обоих анимЕтронш были дыры в обшивке, не слишком большие, но довольно многочисленные. (Фреда) - Голди, у нас новенькая. ((Мангл)обеспокоенной интонацией) - Господи, как вы так... Что с вами? Бедные. Голди подняла голову и подлетела к Мангл, а та была напугана и не смогла пошевелиться. ((Голди)глядя в глаза) - У тебя добрая душа и чистые намерения. (немного улыбнувшись) Не бойся, я тебе вреда не причиню. Добро пожаловать в семью. ((Мангл)нервно) - С... сп... спасибо... ((Сприни)подойдя) - Не бойся, мы тебе вреда не нанесëм. Но всë же ослушаться Голди не советую. Однако я вижу ты очень пугливая и вряд ли будешь проказничать. После Голди и Сприни всë объяснили Мангл, а потом Фреда и Мангл вышли из кладовой и Фреда повела еë на рабочее место. После Фреда ушла, а Мангл уже стала обосновываться к новому месту. На утро директор открыл пиццерию и поинтересовался как там Мангл. И потом убедившись, что всë нормально, он объяснил ей еë работу. А потом начался рабочий день. Мангл присматривала и играла с детьми. После окончания дня к Мангл пришла Фокси. (Фокси) - Ну как сестра? Всë хорошо? (Мангл) - Да. (Фокси) - Сейчас начнëтся вечерний клуб и мне известно что ты не будешь работать. Но если что, я для тебя в своей бухте. После Фокси ушла, а Мангл осталась сидеть у себя. Когда всë закончилось, то началась смена охранника. До этого ей объяснили правила, так называемой игры, но так как она новенькая, то ей дали поблажку. И в первую ночь не принимала участия. По началу Мангл было довольно трудно работать с мелкими непослушными проказниками, но она быстро к этому привыкла. Однако скромняшку начала пугать Фокси, которая настойчиво пыталась научить её общаться с парнями. Вот и сейчас после работы с вечерними клиентами пиратка пришла к няньке, и как всегда зашла без стука: (Фокси) - Здорова, сестрёнка. Как дела? (Мангл) - Н-нормально. Я уже более-менее обустроилась. (Фокси) - Это хорошо. Ты ведь помнишь, что сегодня должна принять участие в нашей охоте на ночного сторожа? Мы бы тебя не стали привлекать, но этот сторож уж больно шустрый, мы его уже несколько месяцев поймать не можем. Возможно как раз ты сыграешь в этом решающую роль. Ты должна будешь пойти к сторожу по восточному коридору, это который ближе к тебе, потом ворваться в каморку, и сделать со сторожем то, что я тебе вчера говорила. Мангл сильно покраснела, вспомнив то, что Фокси вчера рассказывала о сексе. ((Мангл)краснея) - Н-но я не хочу с-с ним этого делать, я его д-даже не знаю. (Фокси) - Ну тогда схвати его и не позволяй закрывать двери. (игриво) Но ты такая очаровательная, что этот сторож сам может захотеть тебя. ((Мангл)краснея) - Н-нет, я не п-позволю ему. (Фокси) - Ну как хочешь, ты многого лишаешься. Фокси ушла. Вскоре откуда-то раздался громкий щелчок. По началу Мангл очень боялась его, но подруги сказали, что это пиццерия отключается от центрального энергоснабжения и переходит на генератор. Лисичка однако не спешила присоединяться к игре, но через час заскучала и все же вышла из детского уголка на свою сцену. Мангл немного раздвинула занавески и выглянула в главный зал. Прямо рядом с её сценой висела камера наблюдения, на которой через секунду загорелась красная лампочка, и она начала поворачиваться в другую сторону. Лисичка испугалась этого и задёрнула занавески. Мангл всё же не хотелось подводить сестру и подруг, поэтому она раз за разом пыталась выйти, но каждый раз за ней начинали следить, из-за чего лисичка заходила обратно. Но в какое-то время камера перестала включаться, поэтому Мангл решила полностью сойти со сцены и пойти в коридор. Висящая там камера тоже в данный момент была выключена, но коридор был довольно длинным, поэтому если бы лисичка пошла по нему, то в любой момент её могли бы засечь. Мангл подумала, и решила побежать. Это было правильным решением, ведь как только лисичка остановилась прямо под камерой, та начала работать, но поскольку могла поворачиваться только в стороны, а не вверх-вниз, то Мангл очутилась как раз в мертвой зоне. Когда камера перестала двигаться, лисичка опять совершила бросок в сторону каморки. Она была очень удивлена тем, как быстро и тихо может бегать. Мангл опять стала под камерой, но уже под той, которая находилась в углу коридора. Камера немного подвигалась, а когда остановилась, лисичка подошла ко входу в каморку. В это время сторож тоже туда подошёл, включил подсветку и впал в ступор, явно не ожидая увидеть Мангл здесь. Лисичка смутилась, но всё же попыталась зайти, но сторож закрыл дверь. Мангл постояла под дверью пару минут, и убедившись, что её не впустят, пошла к себе, встретившись по пути с Чикой. ((Мангл)виновато опустив взгляд) — П-прости. Я не смогла его поймать. (Чика) - Ничего страшного, даже опытные "охотницы" не могут поймать его. (Мангл) - Он замешкался, когда я п-пришла, так что могла бы успеть его схватить, но упустила этот ш-шанс. ((Чика)погладив Мангл по голове между ушками) - Не переживай так, сестричка. Рано или поздно мы до него доберёмся, ведь нас стало больше. Но уже наверное не сегодня, ведь до восьми утра осталось всего пять минут. (Мангл) - А как ты это… ((Чика)показывая пальцем куда-то под потолок) — Вон часы. Мангл посмотрела туда и увидела большие электронные часы. (Мангл) — Ну я тогда п-пойду к себе. Вот так и прошла рабочая неделя. Днём Мангл играла с мелкими, а ночью пыталась помогать подругам в их игре, но безуспешно. В перерывах между работой приходила Фокси, которая рассказывала сестре о сексе и отношениях, чем сильно смущала её.Понедельник следующей недели…
Утром Андрей Борисович сообщил анимЕтроникам очень радостную новость, а именно, что он решил отдать в ремонт Голди и Сприни, после которого они вновь смогут развлекать посетителей. Мангл тоже была очень рада этому, но в то же время очень переживала за подруг. Забрать их должны были после ухода дневных посетителей, но до прихода вечерних. И вот теперь уже пятёрка анимЕтроников пришла попрощаться с подругами и пожелать им удачи: ((Чика)обняв Голди и Сприни) - Удачи вам, сестрички. Возвращайтесь целыми и невредимыми, и да пребудет с вами господь. (Фокси) - Голди, ты ведь такая могучая, так почему бы тебе самой не починить себя и Сприни? (Голди) - Потому, что директор что-то заподозрит. А даже если я внушу ему, что так и должно быть, то дальше что? Для работы нам со Сприни должны обустроить места на сцене и комнаты отдыха. Так что раз Андрей Борисович решил вернуть нас к работе, значит пусть уже делает всё для этого. (Фреда) - Мы тогда не будем продолжать пытаться изнасиловать ночного сторожа, пока вас не будет. Все равно не справимся. (Голди) - Как хотите. ((Андрей Борисович)зайдя в мастерскую) - Сприни, Голди, за вами уже приехали! (окинув взглядом остальных) А вы почему такие грустные? (Мангл) - Мы п-переживаем из-за того, что Голди и Сприни неправильно п-починят. ((Андрей Борисович)улыбнувшись) - Нет причин паниковать. Их будут ремонтировать их же создатели, а они мастера своего дела. К тому же поломки не критичные, поэтому я вас уверяю, что всё с ними будет отлично. Директор увел Сприни и Голди, но остальные девочки пошли следом, чтобы ещё раз попрощаться уже на выходе из пиццерии. ((Андрей Борисович)мысли) - Как же они все привязались друг к дружке, прямо как настоящая семья. Трудно поверить, что всё их поведение – просто прописанная программа. У них будто бы есть души, хотя кто знает, что там эти японские инженеры наизобретали, не удивлюсь, если девчатам поставили какие-то искусственно созданные души. Двух анимЕтронш посадили в грузовик и увезли, а директор подумал о том, будет ли Голди после ремонта такой же странной и жутковатой, как сейчас. Ну а далее происходят события оригинала и первой части того фанфика, когда Боб устроился на работу. Ну это вы уже читали ранее. А пока что всë для всех абсолютно только начиналось.