Обычная жизнь Ваканы Рей

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Ужасное утро Ваканы Рей

Настройки
Примечания:
*Звенит будильник* Рей Вакана: Опять... *Какие там сегодня уроки?* Рей Вакана: БЛЯТЬ, 8 УРОКОВ, АХУЕЛИ УЖЕ. Выбора нету, надо идти хавать и бежать *Рей сделала себе бутерброд и налила чай* Рей Вакана: Надо Чисато написать, спросить про дежурство Переписка: Рей: Привет Чисато-сан, сегодня кто дежурит? Чисато: Доброе утро, сегодня дежурит Ако, Таэ и Нанами. *Фух, хотя-бы не я...* Рей: Хорошо, спасибо Чисато! *Рей собирается и выходит* Рей Вакана: Блять, да что холодно так то Ая: Оо, привет Рей! Рей: Привет Ая! Ая: Привет! Рей: Это пиздец. Ты чуешь что на улице холодно? Ая: Да сука чую, пошли уже *Рей и Ая зашли в школу* Ая: Опять этот охранник, будет доебыватся... Рей: Да я ему ебало разобью если хоть что-то вякнет Охранник: Девочки, показывайте портфели Рей: Пошёл нахуй Охранник: Что ты сказала?... Рей: Пошёл нахуй *Ая и Рей переоделись и пошли в класс* Юкина: Привет Ая и Рей) Рей: Привет, а ты знаешь где Чисато? Юкина: Чисато на 6 этаже в кабинете 614 Рей: Хорошо, спасибо! *Рей и Ая пошли на 6 этаж в 614 кабинет* Ая: Чисато-сан, привет! Чисато: Привет Ая-сан! Рей: Привет ещё раз, дай пожалуйста журнал *Чисато отдала журнал Рей* Рей: Ая, пошли в класс, уже звонок скоро будет *Рей и Ая пришли в класс и там были уже все* *Прозвенел звонок и началась география* *Урок закончился* Рей: Наконец то блять, я думала он бесконечный Томоэ: Рей, пошли в туалет? Рей: Го В туалете: *Томоэ достала ашкьюди* *Рей тоже достала ашкьюди* Рей: Я так заебалась уже, 8 уроков блять, хорошо что я не дежурю Томоэ: Это пиздец. Рей: Кстати, я купила ашку с лаймом, это кайф, особенно после урока Томоэ: Я малину купила, обожаю *Томоэ и Рей парят* Рей: Ладно, уже сейчас история будет, пошли на неё Томоэ: А нам что-то задавали? Рей: Вроде пересказ, я не помню Томоэ: Хорошо, я на изи выучу Рей: Я вчера до часу ночи учила, заебала эта историчка уже *Началась история и Рей вызвали к доске* Рей: Ухухухухух, хотя бы четвёрку получила *Урок закончился* Токо: Рей, нас классуха зовёт Рей: Окей *Весь класс пришёл к классухе* Классуха: Всё идём на 2 этаж, вас проверят на запрещённые вещества Рей: Сука, куда ашку убрать... Контролер: Итак детки, сейчас вы все приносите мне портфели и идёте в 382 кабинет и ждёте меня, идём без телефонов и всего. *Класс принёс портфели и ушёл в 382 кабинет ждать пока пройдёт урок и проверят портфели *Прошёл урок* Контроллер: Идите в класс, вам все скажут и отдадут портфели *Всё поднялись в класс* Классуха: В середину класса подходят Томоэ, Рей, Ран, Масуки, Цукуши и Таэ. *Эти личности вышли* Классуха: А теперь скажите, почему в ваших портфелях нашли электронки? Каждый ответит мне прямо сейчас. Ран: Это электронка моей подруги Таэ: Я не знаю откуда она здесь... Цукуши: А что это?... *Томоэ уже хотела сказать оправдание, но Рей её перебила* Рей: Да мы парим и это наше дело, вопросы? Классуха: Вы сегодня же идете к психологу.
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник