Ужасное утро Ваканы Рей
21 января 2023 г., 17:28
Примечания:
Тут уроки русской школы, а не японской школы.
*Звенит будильник*
Рей Вакана: Опять...
*Какие там сегодня уроки?*
Рей Вакана: БЛЯТЬ, 8 УРОКОВ, АХУЕЛИ УЖЕ. Выбора нету, надо идти хавать и бежать
*Рей сделала себе бутерброд и налила чай*
Рей Вакана: Надо Чисато написать, спросить про дежурство
Переписка:
Рей: Привет Чисато-сан, сегодня кто дежурит?
Чисато: Доброе утро, сегодня дежурит Ако, Таэ и Нанами.
*Фух, хотя-бы не я...*
Рей: Хорошо, спасибо Чисато!
*Рей собирается и выходит*
Рей Вакана: Блять, да что холодно так то
Ая: Оо, привет Рей!
Рей: Привет Ая!
Ая: Привет!
Рей: Это пиздец. Ты чуешь что на улице холодно?
Ая: Да сука чую, пошли уже
*Рей и Ая зашли в школу*
Ая: Опять этот охранник, будет доебыватся...
Рей: Да я ему ебало разобью если хоть что-то вякнет
Охранник: Девочки, показывайте портфели
Рей: Пошёл нахуй
Охранник: Что ты сказала?...
Рей: Пошёл нахуй
*Ая и Рей переоделись и пошли в класс*
Юкина: Привет Ая и Рей)
Рей: Привет, а ты знаешь где Чисато?
Юкина: Чисато на 6 этаже в кабинете 614
Рей: Хорошо, спасибо!
*Рей и Ая пошли на 6 этаж в 614 кабинет*
Ая: Чисато-сан, привет!
Чисато: Привет Ая-сан!
Рей: Привет ещё раз, дай пожалуйста журнал
*Чисато отдала журнал Рей*
Рей: Ая, пошли в класс, уже звонок скоро будет
*Рей и Ая пришли в класс и там были уже все*
*Прозвенел звонок и началась география*
*Урок закончился*
Рей: Наконец то блять, я думала он бесконечный
Томоэ: Рей, пошли в туалет?
Рей: Го
В туалете:
*Томоэ достала ашкьюди*
*Рей тоже достала ашкьюди*
Рей: Я так заебалась уже, 8 уроков блять, хорошо что я не дежурю
Томоэ: Это пиздец.
Рей: Кстати, я купила ашку с лаймом, это кайф, особенно после урока
Томоэ: Я малину купила, обожаю
*Томоэ и Рей парят*
Рей: Ладно, уже сейчас история будет, пошли на неё
Томоэ: А нам что-то задавали?
Рей: Вроде пересказ, я не помню
Томоэ: Хорошо, я на изи выучу
Рей: Я вчера до часу ночи учила, заебала эта историчка уже
*Началась история и Рей вызвали к доске*
Рей: Ухухухухух, хотя бы четвёрку получила
*Урок закончился*
Токо: Рей, нас классуха зовёт
Рей: Окей
*Весь класс пришёл к классухе*
Классуха: Всё идём на 2 этаж, вас проверят на запрещённые вещества
Рей: Сука, куда ашку убрать...
Контролер: Итак детки, сейчас вы все приносите мне портфели и идёте в 382 кабинет и ждёте меня, идём без телефонов и всего.
*Класс принёс портфели и ушёл в 382 кабинет ждать пока пройдёт урок и проверят портфели
*Прошёл урок*
Контроллер: Идите в класс, вам все скажут и отдадут портфели
*Всё поднялись в класс*
Классуха: В середину класса подходят Томоэ, Рей, Ран, Масуки, Цукуши и Таэ.
*Эти личности вышли*
Классуха: А теперь скажите, почему в ваших портфелях нашли электронки? Каждый ответит мне прямо сейчас.
Ран: Это электронка моей подруги
Таэ: Я не знаю откуда она здесь...
Цукуши: А что это?...
*Томоэ уже хотела сказать оправдание, но Рей её перебила*
Рей: Да мы парим и это наше дело, вопросы?
Классуха: Вы сегодня же идете к психологу.